0
syper20

Посоветуйте полигон потренироваться вождению.

Рекомендуемые сообщения

Что бы было спокойно, без дпс. говорят есть по дороге на новомарьевку слева. но точно не знаю где. Может еще знаете какие нибудь полигоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на один полигон тебя без разрешения и инструктора не пустят, в том числе и на тот, что на повороте на новомарьевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по дороге на верхнюю балку полигон уже закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда посоветуйте. хорошую тихую площадку чуть поездить. поучиться парковке и езде задним ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладбише на сажевом. Тихо, спокойно. По сути микрорайон в миниатюре, только знаков и светофоров нет.

Я СЕРЬЕЗДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладбише на сажевом. Тихо, спокойно. По сути микрорайон в миниатюре, только знаков и светофоров нет.

Я СЕРЬЕЗДНО.

красаучик!!!! доставил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай на полигон что возле новомарьевки. Там автошколы катаются днем (причем инструктора просто гуляют по территории, а ученики сами катаются). После 17 часов там уже никого не бывает. В выходные много обычного народа. Проехать туда просто: С Кулакова  поворачиваешь на вторую промышленную (где клуб К12). Далее через переезд и ехать по дороге в сторону новомарьевки, перед спуском (там где курган), есть поворот налево на грунтовку (даже знак стоит). И вот по этой дороге ехать и в общем рано или поздно упрешься в полигон этот. 

Как ранее уже обсуждалось, он должен подпадать под пункт пдд 21.1 который явно не запрещает ездить без инструктора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда посоветуйте. хорошую тихую площадку чуть поездить. поучиться парковке и езде задним ходом

в Шпаковке на въезде со стороны Балбесовки Дубовки хорошая асфальтированная площадка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай на полигон что возле новомарьевки. Там автошколы катаются днем (причем инструктора просто гуляют по территории, а ученики сами катаются). После 17 часов там уже никого не бывает. В выходные много обычного народа. Проехать туда просто: С Кулакова  поворачиваешь на вторую промышленную (где клуб К12). Далее через переезд и ехать по дороге в сторону новомарьевки, перед спуском (там где курган), есть поворот налево на грунтовку (даже знак стоит). И вот по этой дороге ехать и в общем рано или поздно упрешься в полигон этот. 

Как ранее уже обсуждалось, он должен подпадать под пункт пдд 21.1 который явно не запрещает ездить без инструктора. 

Даже если запрещает, там этого никто не проверит. Сам там тренировался в свое время. Берешь с собой фишки, расставляешь и катаешься :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на один полигон тебя без разрешения и инструктора не пустят, в том числе и на тот, что на повороте на новомарьевку

это кто туда не пустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Шпаковке на въезде со стороны Балбесовки Дубовки хорошая асфальтированная площадка 

согласен я туды свою возил попробовать! хорошая большая площадка..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге на новомарьевку слева. 

 

 

Езжай на полигон что возле новомарьевки. 

я там в 90-х от автошколы тренировался. он уже тогда был достаточно мёртв. думал, что он уже зарос... хорошо, если его привели в порядок.

а на кулакова не? вот, буйнакского куда упирается. там выставки сельхоз нет-нет проходят. сто-шечка в глубине ещё. таксисты морозятся. прилично асфальта и никаких дпс, только местные псы)

ниже по кулакова тоже много всяких асфальтираванных пустырей.

 

а кладбище, как вариант, это забавненько. мысль интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто туда не пустит?

наверное тот, кто арендует/кому принадлежит полигон. ваш Кэп

или ты думаешь, что все полигоны открыты и ездить можно кому угодно и когда угодно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тот, кто арендует/кому принадлежит полигон. ваш Кэп

или ты думаешь, что все полигоны открыты и ездить можно кому угодно и когда угодно?)))

Кэп, при чем тут все полигоны?, я спросил про конкретный который по дороге на новомарьевку и который ты упомянул.

И я не думаю, я знаю, что именно тот полигон открыт и ездить можно кому угодно, какойто ты не правильный Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я не думаю, я знаю, что именно тот полигон открыт и ездить можно кому угодно

чота я по 2-3 раза на дню через него проезжаю, и не вижу, чтоб там ездили "кто угодно", а только учебные машины. а порой вообще ворота закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с обеда на работу буду ехать обратно, если не закрыто будет-спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота я по 2-3 раза на дню через него проезжаю, и не вижу, чтоб там ездили "кто угодно", а только учебные машины. а порой вообще ворота закрыты

ты не можешь его проезжать и видеть кто там и что там не съехав с дороги и не подъехав к нему. Ты говоришь про другой полигон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу вы про разные полигоны... по дороге на новомарьевку нет никаких ворот перед полигоном. его с дороги ваще не видно, там с холмика чуть спуститься надо. сам там практиковался и жену там учил, никто никогда не запрещал туда ездить. в СНИИСХе тож открыта площадка всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с обеда на работу буду ехать обратно, если не закрыто будет-спрошу

Чет у меня закралось сомнение что ты путаешь, новомарьевское с верхнерусским, ну те полигон который по пути на новомарьевку и тот который возле кладбища по пути на верхнерусское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около психушки площадка есть. Сколько там был и по дню и по вечеру, всегда открыто и народа нет ваще. Из упражнений параллельная парковка, гараж, разворот в ограниченном пространстве, змейка и эстакада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в 90-х от автошколы тренировался. он уже тогда был достаточно мёртв. думал, что он уже зарос... 

Нет, нормальный. Мертвая - дорогая к нему.Но и то удобство тренировки по такому месту. А Так автодром в норм состоянии. Вроде недавно разметку нанесли чуть. Вместо фишек - колёса. Эстакаду - за бетонировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не можешь его проезжать и видеть кто там и что там не съехав с дороги и не подъехав к нему. Ты говоришь про другой полигон

покажи на карте, мож действительно мы о разных полигонах говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня закралось сомнение что ты путаешь, новомарьевское с верхнерусским, ну те полигон который по пути на новомарьевку и тот который возле кладбища по пути на верхнерусское

причем тут вернерусское. тот полигон, про который я говорю, находится практически напротив меркурия. если ехать из города, то по левой стороне сразу после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи на карте, мож действительно мы о разных полигонах говорим

Новомарьевка знаешь где? вот поворачиваешь на нее и едешь едешь едешь, не доезжая новомарьевки как из леса выехал перед спуском будет грунтовка налево, вот там

 

 

 

причем тут вернерусское. тот полигон, про который я говорю, находится практически напротив меркурия. если ехать из города, то по левой стороне сразу после него

 

 

а при чем тот полигон напротив меркурия и тот полигон который по дороге на новомарьевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0