0
hitman

Посоветуйте тротуарную плитку

Рекомендуемые сообщения

В 21.06.2017 в 19:00, flater сказал:

Тротуарная полимерная плитка имеет огромное количество преимуществ перед привычной плиткой из традиционной керамики, что часто использовалась раньше. Главное достоинство плитки компании "Орис Пром"
( http://orisprom.ru/production/tratuar_polimernaya_plitka/ ) как раз в том, что при ее производстве использовались полимерные материалы, а они обладают куда более высокими качественными показателями, а также разными свойствами. Она не крошится, не ломается (даже если молоток уроните), не бьется. Не впитывает влагу, и, тем самым, прослужит вам еще дольше.   

А в ставрополе есть такая плитка, имею ввиду этого производителя. Сеттфилд значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С вами снова Я и моя плитка. Плитка Сеттфилд - самая ах..., какая плитка. Не гнется, не скрипит, не крошится, хорошо ложится. К морозам устойчива, к маслу равнодушна. Дешёвая, красивая, практичная. Любые цвета, любые объемы. Срок эксплуатации больше 50 лет.  (20    квадратов можно выложить за обед) Подробности здесь: http://settfield.ru/, тут: 8 952 38 52 888 и вот-тут:[email protected]. Ставрополь. Звони, выбирай, скидка для ббс получай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0