8 8
stalker

Сериалы.

Рекомендуемые сообщения

Неплохой телесериал "Побег" и русская и американская версия, правда русские фактически подчистую содрали у американцев, а так интересно посмотреть на http://new-serials.ru/ как Майкл Скофилд реализовывал свои хитроумные планы побега из многих тюрьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене кто-то посоветовал сериал Красная королева. О первой манекенщице и Мисс СССР Регине Сбарской и её очень нелегкой и драматичной судьбе. Вернее, это сериал, а не фильм. Думаю, многим женщинам, да и мужчинам тоже, должен понравиться.

1444425000_krasnaya-koroleva-1-sezon.jpe

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mihel60 сказал:

Жене кто-то посоветовал сериал Красная королева. О первой манекенщице и Мисс СССР Регине Сбарской и её очень нелегкой и драматичной судьбе. Вернее, это сериал, а не фильм. Думаю, многим женщинам, да и мужчинам тоже, должен понравиться.

1444425000_krasnaya-koroleva-1-sezon.jpe

 

 

ога, смотрела прям все серии сразу, понравился очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю последний сезон Ходячих. Так уныло - где их боевой дух? Надеюсь не весь сезон главные герои в роли терпил будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 07:29, Idril сказал:

Во все тяжкие досмотрел = хорош сериал!

начинай смотреть "Лучше позвоните Солу" , перевод от ньюстудио, и будет тебе счастье

Из интересного: вышел сериал под названием "Озарк". первая серия прям, прям , прям. Если вам нравятся криминальные драмы по типу "Во все тяжкие" то смотреть обязательно. С юмором тут  все в порядке, хотя местами он чернее некуда, но это плюс, не надо нам детских сериалов.

Единственная ложка дегтя в бочке с медом, это наличие пидарасов, самый главный из них как ни странно агент фбр))) ну тут уж ничего не поделать, да и роль не главная.

Смотреть как всегда только в переводе от Ньюстудио.

Сразу предупрежу, перевод с ненор... да в пиз..ду, с матами короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Снегопад" на модную тему, как продавать наркотики и быть крутым пацаном, в главных ролях нигеры (хорошо что не гей-нигеры), русская мафия и куча сопутствующих персонажей, смотреть в переводе ньюстудио

зы: Барыги, он же Narcos, выходит 1 сентября, если не смотрели посмотрите, очень качественный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экзорцист" - очередной годный сериал, свободное виденье режиссера на оригинальную версию романа Уильяма Питтера Блэтти. 

Куча отсылок к оригиналу, а так же к культовому фильму "Изгоняющий дьявола" Уильяма Фридкина 1973 года.

Вышел первый сезон из 10 серий, есть жырный намек на продолжение, но даже если его не будет, ничего не потеряем, хотя на тему заговора в стане папы, я бы посмотрел.

Смотреть как всегда в переводе ньюстудио, без детей, матов вроде нет,но сцены насилия и всякое непотребство присутствует.

зы: Джина Дэвис очень круто играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 02:29, Roman56 сказал:

Неплохой телесериал "Побег" и русская и американская версия, правда русские фактически подчистую содрали у американцев, а так интересно посмотреть на http://new-serials.ru/ как Майкл Скофилд реализовывал свои хитроумные планы побега из многих тюрьм.

После американской версии не осилил и серии нашего кинопрома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 14:51, StavBoy сказал:

После американской версии не осилил и серии нашего кинопрома. 

Вот и я про ТО. Оригинал всегда лучше всякой копии.

 Посоветовали посмотреть наш сериал Жизнь после жизни. Весьма неплох. Сюжет отличный, снят неординарно и увлекательно. Смотрел с большим удовольствием. Умер, попросился назад в тело, которого уже нет, потому что его сожгли. Пришлось 40 дней привыкать к другому телу и образу, к другой семье, чтобы узнать правду и отомстить другу за свою смерть.

 

1417599390_zhizn-posle-zhizni.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотник за разумом (Mindhunter)

Новый сериал 2017 года. Режиссер Дэвид Финчер. Подробнее:https://kino3al.livejournal.com/17715.html

Вышел первый сезон, перевод смотреть ньюстудио., на данный момент доступно 5 серий в переводе.

зы: мне понравился, хотя экшена здесь нет и в помине, но смотреть интересно. Рекомендую любителям творчества Финчера, кому нравятся такие фильмы как "Семь", "Молчание ягнят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Фандорин сказал:

У Финчера еще "Зодиак" мне нравится.

кстати да, про него забыл упомянуть, с р. дауни м., который через год проснулся знаменитым, после жч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 13:58, dfdfdfdfdf сказал:

начинай смотреть "Лучше позвоните Солу" , перевод от ньюстудио, и будет тебе счастье

 

Отмечусь. Поставил качать торрент.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальная звезда (Tin Star

1504911719_maxresdefault.jpg.0a25a977695202e670a288f19ce93074.jpg

В переводе моей любимой студии, он называется просто и без затей "Звезда шерифа", хотя вариантов перевода множество, мне нравится именно так.

Роуэн Жоффе и Тим Рот, вот два имени на которых зиждется данный сериал в стиле криминальной драмы, местами даже триллера. Пересказывать не стану, сюжет очень запутан, одно накладывается на другое, скелеты из шкафов так и лезут, конец вообще безумен. Смотреть интересно, черный юмор присутствует, отличная натур картинка, актеры на высоте. Ложкой дегтя имхо для меня стало, поведение ГГ в первых 2 сериях, после  потери сына, да и в некоторых других местах, связь с киллером тоже из разряда фантастики, но впечатление от сериала это не уменьшает, можно сказать это задумка сценаристов, они так видят.

Короче твердая 7 из 10, кстати на IMDb 7,4.

зы: обещают 2 сезон, но если чесно я хз, что там еще можно придумать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IgnatZirov сказал:

что интересного можно посмотреть???

жанр хотя бы какой? семейное или для себя любимого, короче что именно интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек будущего (Future Man)

3336_600.jpg
Посмотрел запоем этот сериал, состоящий из 13 серий. 
Жалко, что они такие короткие, серия длится около 30 минут, 30 минут нереального юмора и угара. 
Подозреваю, что большинству, сериал не зайдет от слова совсем, но людям которым нравится мультсериал "Рик и Морти", понравится однозначно. 
Почему то это первое, имхо, что приходит на ум, после просмотра, только там мультик, а тут реальное кино, со всеми его крупными планами, натуральными съемками и минимумом спецэффектов.
Перемещения во времени, чудаковатые герои, непрекращающийся стеб, ирония, куча отсылок к известным фильмам, культура 80-90х, юмор здорового человека, все это и есть сериал "Человек Будущего".

MV5BM2M0YWY4NjAtYWM3Ni00NThjLTg0NGMtZjVk 

Актеры молодцы, Дерек Уилсон в роли Волчары, вообще супер, или это сценаристы супер, ладно там все супер, но Волчара понравился больше всего, серия про его кулинарные подвиги вообще чума, про искусственный интеллект тоже чума, да вообще любая серия с этим персонажем бомба))), как и сериал в целом.

Споилерить не буду, это надо смотреть. 
Я смотрел как всегда в переводе от ньюстудио, не нормативная лексика присутствует, меньшинства не замечены, детородные органы на весь экран мелькают)).
В финале сценаристы оставили возможность продолжения. 
C рейтингом 8,1 на IMDb думаю второй сезон мы увидим однозначно, а вот будет он таким как и первый, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовали, начал смотреть, понравился - наш сериал Братья, не простая судьба, но всех связывает единое...

 

1395752498_bratya.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Марией Шукшиной добрый семейный сериал получился "Серебряный бор" История времен постбрежневской эпохи когда череда событий рушит все родственные связи между  людьми которые никогда в жизни не ссорились. Редкий случай когда кино вышло по настоящему "ламповое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму как никогда актуальную тему... че смотреть то? Хауса и Во все тяжкие я уже почти дословно выучила:) Бесстыжие все что вышли пересмотрела... че глянуть то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flame сказал:

подниму как никогда актуальную тему... че смотреть то? Хауса и Во все тяжкие я уже почти дословно выучила:) Бесстыжие все что вышли пересмотрела... че глянуть то? 

http://seasonvar.ru/serial-17304-MakMafiya.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8