8 8
stalker

Сериалы.

Рекомендуемые сообщения

А как вам "Метод" с Хабенским?

 

Видел несколько серий, жене нравится, но мы видим сходство с "Настоящим детективом", если нет хронического отвержения русского кино - нормальный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если знаете беспроигрышный вариант на тему космической фантастики подкиньте плиз. Досматриваю сейчас этот. История почти один в один как в "Героях", но к сожалению здесь всего двенадцать серий. Надеюсь Netflix по просьбам зрителей решится на второй сезон. Килджоев, Сотню и Пространство я уже видел. Светлячка что ли уже пересмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2015 в 11:13, Mayones сказал:

Первые 4 серии боролся с желанием прекратить просмотр, но дальше действительно стало интереснее.

Но сериал и правда на любителя.

А есть клевый сериал, с которым мучиться точно не придется, причем сериал фантастический, Спираль называется. Затягивает с самого начала, есть на что посмотреть и спецэффекты на современном уровне. Мне понравился. Сама смотрел взахлеб и подругам посоветовала, все довольны и было что обсудить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да длинные сериалы пугают тем, что развязку нужно ждать как минимум месяцами, а в некоторых случаях годами. Стремно тратить год жизни на чужую фантазию. По этому люблю короткометражные, который посмотрел и пошел дальше, не загоняясь - а когда это, а как бы это... Как вам такой пример отечественной драматургии? http://wood-film.net/serialy/3845-proshu-poverit-mne-na-slovo-2016-smotret-onlayn.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наоборот многих это и притягивает в сериалах. Если интересно пусть это будет бесконечно) Из своего личного опыта самый длинный сериал это Восьмидесятые. Смотрю уже восьмой сезон http://megaserial.net/2919-vosmidesyatye.html Никакого желания чтобы поскорее пришла развязка у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериалы которые я смотрел и смотрю сейчас. Может кому понравятся и тоже начнут смотреть )
P.S они разбросаны хаотично, а не по рейтингу )

1) Игроки / Ballers / Футболисты
2) Стрела
3) Флеш
4) Легенды завтрашнего дня
5) Лост
5) Под куполом
6) Королевство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2016 в 13:29, Саша Середнев сказал:

Сериалы которые я смотрел и смотрю сейчас. Может кому понравятся и тоже начнут смотреть )
P.S они разбросаны хаотично, а не по рейтингу )

1) Игроки / Ballers / Футболисты
2) Стрела
3) Флеш
4) Легенды завтрашнего дня
5) Лост
5) Под куполом
6) Королевство

Легенды завтрашнего дня  ну такая херня... просто капец... меня просто порвало когда тип продавал ядерную боеголовку и на ней была коробочка с 1 кнопкой и таймером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное зеркало - отлично. Некоторые писали, что страшно, хз что там страшного, скорее идет стеб. Ну и некоторые серии с очень и очень вторичным сюжетом, но их всего две или три и сделано все равно классно.

Мир дикого запада - вообще отлично. Немного коробит натурализм, но привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 12:17, kibenimatik сказал:

Черное зеркало - отлично. Некоторые писали, что страшно, хз что там страшного, скорее идет стеб. Ну и некоторые серии с очень и очень вторичным сюжетом, но их всего две или три и сделано все равно классно.

Один из самых необычных сериалов, отличные идеи и смысл! недавно 3 сезон досмотрел. Не все серии удачные, но сериал точно не оставит равнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 11:07, Winchester сказал:

первые 2 серии посмотрел с удовольствием! 3, 4 тяжко пошли....дальше будет лучше, стоит смотреть?

10 я супер я тебя уверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди тоже не плохой сериал, а вообще мне очень понравился в пустыне смерти, 6 серий но реально ахеренных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8