41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

Если ветер не поменяется, то будет до завтра (а может и завтра) фигачить с переменным успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

У нас Градикип попадал и ещё падает.На селекционной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же град? Чуть посыпались горошинки перичные и  все.   Вспомните 2003 год-вот тогда был град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыкуны ну был с горох

Твоя машина наверное в гараже стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыкуны ну был с горох

В Краснодарском крае в 170 км от нас, час назад прошел град, размером с куриное яйцо. И по ходу дела это всё ушло в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в теплом паркинге... Намытая, даже  выезжать седня не охота не куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где в центре есть паркинги с крышей/подземные? Чтоб можно было приехать и поставить на некоторое время, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал под весь град, сначала на танке, потом в Шпаковке. Града было много, но вроде не сильно крупный, хотя пару раз прилетали очень громкие булыжники, но тьфу тьфу кратеров нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал трижды на севере под град. мелкий, повреждений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя машина наверное в гараже стоит?

в банке стоял и смотрел, а машина в паре метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал под град в р-е южного рынка с утреца)) все тип топ :)

Господа если что сообщайте... Инфу))) В краснодарском крае был ооочень не хилый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в банке стоял и смотрел, а машина в паре метров

Тада респект, признаю плане града я ссыкун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 (или 6?) лет назад мой брат собрался продавать свою 99, покрасил по кругу, все норм. Только забрал машину с покраски - на след. день суровый шпаковский град. Сквозных ранений не было, кроме заднего стекла. Крышу, капот, багажник и одну сторону побило очень сильно. С тех пор я боюсь града.. Тогда высыпало много и крупно...

П. С. в обед на юге попал под град, в 3-4 часа в низу города. Град - горох в диаметре.

ППС. брат битую машину так и не продал, жалко за бесценок было. Впоследствии сдал на утиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните 2003 год-вот тогда был град.

2003 - не помню. Зато 22 июня 2001 в районе 16-00 на Юге - полный пипец был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александра

Да ладно вам, я вчера пешком под град попала-ничего, целая :)  А самые суровые ставропольские мужики вообще на картингах катались  http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/37374-bbs-картинг-сбор-в-11-1130-2206-парк-победы-присоединяйтесь/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 (или 6?) лет назад мой брат собрался продавать свою 99, покрасил по кругу, все норм. Только забрал машину с покраски - на след. день суровый шпаковский град. Сквозных ранений не было, кроме заднего стекла. Крышу, капот, багажник и одну сторону побило очень сильно. С тех пор я боюсь града.. Тогда высыпало много и крупно...

П. С. в обед на юге попал под град, в 3-4 часа в низу города. Град - горох в диаметре.

ППС. брат битую машину так и не продал, жалко за бесценок было. Впоследствии сдал на утиль

береженого бог бережёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 (или 6?) лет назад мой брат собрался продавать свою 99, покрасил по кругу, все норм. Только забрал машину с покраски - на след. день суровый шпаковский град. Сквозных ранений не было, кроме заднего стекла. Крышу, капот, багажник и одну сторону побило очень сильно. С тех пор я боюсь града.. Тогда высыпало много и крупно...

П. С. в обед на юге попал под град, в 3-4 часа в низу города. Град - горох в диаметре.

ППС. брат битую машину так и не продал, жалко за бесценок было. Впоследствии сдал на утиль

в 13-30 центр города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работу прислали штормовое предупреждение

 

"С 19:00 1 июля с сохранением сутки 2 июля и в ночь на 3 июля 2013г. местами по краю ожидаются сильные грозовые дожди, ливни в сочетании с градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41