1 1
Mark_Norman

Что купить за 5 млн.руб.?

Рекомендуемые сообщения

Оч. напоминает в свое время, как в разделе сотовой связи дрочеры, которые оноруют на каждую копейку и при появлении тарифа на 5 коп. дешевле у другого оператора меняют номер - эти дрочеры предсказывали "у оператора N вышел новый тариф, который дешевле на 5 коп, все, ему конец в нашем крае, останутся лишь самые лояльные клиенты". Я, конечно, не Тайтека, не знаю всех владельцев 410+ по всей стране, тех кого знаю - ну поноют и заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты думаешь это реально будет работать?

Не думаю. Я просто пытаюсь объяснить, что смысл налога вовсе не в экологии или нагрузке на дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело Евгения, задело... :)

Я не Евгений, но если бы у меня был выбор, я бы свои налоги на саммит АТЭС, Олипиаду и Чемпионат мира по футболу не отдал бы. Не говоря про чиновничий автопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб перестали воровать есть 1 способ - расстрел.

В Китае расстреливают. Толку немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик, ну это ж не значит, что все резко продадут 221 и сядут на приоры. Но я уверен, что многие попытаются найти близких родственников-инвалидов))

Костя. есть гораздо проще выход) Пролсто надо сменить прописку в населенный пункт с численностью жителей до 5-10т.чел. Там и коофициент другой будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Евгений, но если бы

Знаешь, есть такая фраза не очень приятная: "если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае расстреливают. Толку немного...

тогда на кого равняться? Где сознательность граждан побеждает или злые меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, есть такая фраза не очень приятная: "если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой". :)

Ну в данном случае Евгений целиком и полностью разделяет озвученную точку зрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

угу) только почему то в Светлограде за Старую авдотью платил 900г.в год, а в ставрополе уже около 2тыс.

Володь, понижающие коэфициенты применялись субъектами по действующему Законодательству для "базовой" ставки, а на последних страницах топика речь идёт о проекте Федерального Закона с "минимальной" ставкой, т.е. субъект сможет только увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новости утверждается про увеличение МИНИМАЛЬНОЙ ставки в 2 раза, и в то же время указывается, что она станет 300 руб., т.е. получается что сейчас якобы минимальная ставка - 150 руб., хотя в став. крае - 80 руб. Либо в новости "базовую" с "минимальной" перепутали, либо минимальной вообще нет.

Ну и по сути вот про логику 410 л.с.

В начале мая заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов перечислил марки автомобилей, владельцы которых будут платить повышенную ставку транспортного налога, то есть, по сути, налог на роскошь. По его словам, это Bentley, Lamborghini, Ferrari, Maserati, Porsche, Aston Martin, Roll-Royce, Chevrolet Corvette, а также 6-литровый Mercedes и BMW 7-й серии. Шаталов также добавил, что правительство решило отказаться от идеи введения отдельного налога на роскошь.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/07/23/1735303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 км/год

На сайте в домене ua логично размещение сокращений украинских слов:

"год" - это "година" (час по-нашему).

А "год" по-нашему будет "рiк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно решил поднять старую тему :) и ради интереса посмотреть: как изменились возможности, при неизменности бюджета. 
мечта тех лет яга xj и 7-ка в кузове ф01 кстати у некоторых ббсников осуществились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lol from Russia сказал:

Совершенно случайно решил поднять старую тему :) и ради интереса посмотреть: как изменились возможности, при неизменности бюджета. 
мечта тех лет яга xj и 7-ка в кузове ф01 кстати у некоторых ббсников осуществились :)

О, ещё Норман весёлый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:

О, ещё Норман весёлый....

-А в да были времена когда можно было сраться про тачки на форумах..

-Папа а что такое форумы? Папа , почему ты плачешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живут же люди, тачки за 5 лямов покупают, а я кредит за кашкай второй год выплатить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xabare сказал:

Живут же люди, тачки за 5 лямов покупают, а я кредит за кашкай второй год выплатить не могу...

Кредит за кашкай? Сочувствую, чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1