0
hookaman

Телко

Рекомендуемые сообщения

первая и вторая строчка не связаны между собой

все подробности на стр.8

да какая разница? вся суть как раз в 1-й строчке, а Ты опять пытаешься оправдываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница? вся суть как раз в 1-й строчке, а Ты опять пытаешься оправдываться))

ты и жизни такой зануда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и жизни такой зануда?

ой простите что задели Вашу сучн..сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите что задели Вашу сучн..сущность.

да не, ниче не задевал

на вопрос ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет, у меня есть SSD и компик мощьный, больше 25 мегабайт в сек не лило никогда, даже самые популярные торренты. Может стрельнуть до 30 ( 240 мбит) , но это только когда звезды в определенном положении. Основная скорость скачивания где то 15-17 не более. Поэтому по факту гигабит на фиг не нужен.

 

Тю... у меня льет быстрее с обычным винтом. Я был уверен, что именно в него все упирается. 

Мож дело в том, что у тебя фигня какой-то а не компик? У меня-то амд феном х6! че, съел?:) А представляешь если еще на ssd накоплю? 

 

В любом случае 25 мегабайт - это минимум вдвое быстрее, а это как бы очень заметно) 

 

п.с. воткни 2 штуки в рейд для проверки. потому что явно упирается в жесткие - больше нет причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... у меня льет быстрее с обычным винтом. Я был уверен, что именно в него все упирается. 

Мож дело в том, что у тебя фигня какой-то а не компик? У меня-то амд феном х6! че, съел? :) А представляешь если еще на ssd накоплю? 

 

В любом случае 25 мегабайт - это минимум вдвое быстрее, а это как бы очень заметно) 

 

п.с. воткни 2 штуки в рейд для проверки. потому что явно упирается в жесткие - больше нет причин.

у меня HDD выдают 100-110 Мбайт в сек записи и чтения. SSD конечно круто, но даже 100мбайт тебе за глаза хватит. Или у тебя винты 5400обр 2,5" по USB?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... у меня льет быстрее с обычным винтом. Я был уверен, что именно в него все упирается. 

Мож дело в том, что у тебя фигня какой-то а не компик? У меня-то амд феном х6! че, съел? :) А представляешь если еще на ssd накоплю? 

 

В любом случае 25 мегабайт - это минимум вдвое быстрее, а это как бы очень заметно) 

 

п.с. воткни 2 штуки в рейд для проверки. потому что явно упирается в жесткие - больше нет причин. 

не упирается в жесткие, просто нужно наверное лить 10 торрентов одновременно и самых популярных и самых больших, ну бред короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня HDD выдают 100-110 Мбайт в сек записи и чтения. SSD конечно круто, но даже 100мбайт тебе за глаза хватит. Или у тебя винты 5400обр 2,5" по USB?))))

 

Я так понимаю дело в том, что льется огромным количеством кусочков, а не сплошным потоком, в итоге "головке" винта надо усираться и бегать туда-сюда, что скорость значительно снижает. А одним потоком не получится выдавить с инету столько, т.к. само собой у тех, кто торренты раздает, на 90% каналы очень скудные, по сравнению со Ставропольскими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю дело в том, что льется огромным количеством кусочков, а не сплошным потоком, в итоге "головке" винта надо усираться и бегать туда-сюда, что скорость значительно снижает. А одним потоком не получится выдавить с инету столько, т.к. само собой у тех, кто торренты раздает, на 90% каналы очень скудные, по сравнению со Ставропольскими. 

не со ставропольскими, а с каналами определенного провайдера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен бы с ним с гигабитным портом, ты попробуй через ППТП или Л2ТП больше 150 протолкнуть? на компе при гиговом подключении ну 300 выжмется через любой современный роутер пока 150 потолок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0