0
dmitrii

блю фильтр.КТО СТАЛКИВАЛСЯ

Рекомендуемые сообщения

Звонок на мобильный:

- Добрый день меня кзовут Светлана. Компания блю фильтр. Мы подьедем к Вам домой, бесплатно проверим воду посоветуем фильтр.

 

Отзыв из интернета:

http://bluefilters.deal.by/testimonials

Приобрел систему через офис, на следующий день после презентации. Нужно было все обдумать. Все ли это правда. Атмосфера в офисе оставила приятное впечатление.
Сразу полез в интернет, сравнил с аналогичными системам, в итоге 5 лет эксплуатации выходят в 2 раза дешевле даже самых дешевых систем с обратным осмосом
Сегодня приезжал специалист по моей просьбе , проверить качество воды после месяца эксплуатации, все в норме (4 и 10 ед.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго сомневался, но теперь доволен!

starsbig_5.gifОтлично!

У меня стоит Блюфильтрс, только 7-ми ступка. Поначалу долго сомневался, брать или нет, смущала цена и то, что распространяется прямыми продажами. Рассматривал в магазинах разные системы, но так и не нашел достойного аналога. Единственное Цептер вроде как тоже хорошо чистит, но с теми же параметрами почти в 2 раза дороже. Пользуюсь системой уже 6 месяцев, недавно заменил первые три картриджа, хотя можно было еще полгода пользоваться, ресурс не выработался, пришел домой сервисник, сам все там поменял, качество воды отменное. Еще понравилось то, что вода насыщается минералами и структурируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
25.01.13 Александр Рябушкин

 Супер Рекомендую компанию

Реально отличный фильтр. Аналог может быть только Zepter, стоящий в 2 раза больше и делающий только дистилят. В презентации обмана нет. Сам проверил воду на содержание pH, аммония и других примесей. Вода очищается на 99%. Цена и качество соответствует, на мой взгляд фильтр идеален, дешевле такое качество не найти. Демонстрация это уже неопытность персонала. Василий Пупкин - явная антиреклама.


Плюсы

2 вида воды, структурация и минерализация.


Минусы

Не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чувак заставил протестировать "чудо-фильтр" и порвал их в тряпки.

http://moto64.ru/topic5731.html

Фильтр как фильтр, активно раскручиваемая сетевуха с непомерной ценой.

На борде - достаточно сообразительный и опытный народ, чтоб не вестись на такую куйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки, ликбез для богатеньких и доверчивых покупателей сего чуда кетайской промышленности (хотя как правило, состоятельные люди сразу посылают на икс-игрек сетевых горе-зомбаторов):

http://www.youtube.com/watch?v=KDPIyUDqQ8I&feature=youtu.be

Далее. Вот главный отзывной сайт Беларуси (почему-то хозяева подобных лохо-сетевух начинают активное пропихивание своего китайского ширпотреба через Украину и Беларусь). http://www.otzyvy.by/torgovye_predpriyatiya/23176.html

Их (блюфильтрасов) там до того опустили, что они попросили убрать все отзывы и впредь не публиковать:  

Bluefilters 

компания отказалась от публикации отзывов

 

 

А так, чиста по человечски - в принципе я не против сетевух, но опыт показывает, что как правило - это напятка. А в данном случае - еще и по дурной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень довольна фильтром Блюфильтрс. Долго выбирала, оценивала качество воды. И остановилась именно на немецком качестве. Вода очень вкусная, после него не можешь другую воду пить. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень довольна фильтром Блюфильтрс. Долго выбирала, оценивала качество воды. И остановилась именно на немецком качестве. Вода очень вкусная, после него не можешь другую воду пить. Я довольна.

забаньте клонов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел обучение в мега позитивной компании, рабочий день начинается с дискотеки оклад 20000 плюс с каждой продажи около 3000 рублей, среди сотрудников разыгрываются автомобили, дарятся подарки: айфоны, айпады, и т.д. А 3 раза в год менеджеры выполнявшие в течении 4 месяцев план продаж (14 шт) едут за границу на отдых за счет компании. Не работа — мечта, но после обучения я от нее отказался.


- Почему?


- Там нужно обманывать людей и впаривать им систему очистки воды по в разы завышенной цене?


- В чем спросите обман?


Нужно приходить к людям в квартиры под видом тестирования воды, якобы результат будет отправлен на немецкий завод.


Система очистки воды NL7 разработана именно для нашего региона, города, а продается по всему СНГ.


По данным ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) оптимальный уровень минерализации воды 30-50 мг на литр или (ppm), а 200 мг/л опасно для жизни. Вранье ВОЗ не вводит ограничений на общую минерализацию воды. Но вода при минерализации более 1000—1200 мг/л может менять свой вкус и вызывать тем самым нарекания. Поэтому ВОЗ по органолептическим показаниям рекомендует предел общей минерализации питьевой воды в 1000 мг/л.


Только у нашей компании есть картриджи с вертикальным способом фильтрации. Вот пример российско — немецкой компании предлагающей антологичные фильтры: http://www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=235 по вполне адекватным ценам, а есть и другие компании.


И самый главный обман это анализ воды с помощь электролизера. В результате процесса электролиза один из электродов разрушается и образуется не растворимый осадок гидроксид двух валентного железа, который выдается за якобы содержащиеся в воде вредные примеси. В качестве доказательства предлагаю посмотреть видео:


Проверка качества воды - тест некорректный http://www.youtube.com/watch?v=6oI7CXPUpmc


Цена системы около 50000 рублей, а какова же ее рыночная цена? Можно легко посчитать по той стоимости фильтрующих картриджей которые в дальнейшем будут покупать доверившиеся люди средняя цена которых 900 рублей. Умножаем на 6 картриджей получаем 5400 рублей плюс 3000 рублей это мембрана обратного осмоса, 2000 рублей кран и 2000 рублей бак для воды, монтаж 500 рублей, фитинги и сборка еще 1000 рублей итого 13900 рублей.


И на десерт видео с vip club Phuket, Thailand http://www.youtube.com/watch?v=QnhufpCKWcE


так отдыхают лучшие мошенники обманывающие доверчивых людей, бабушек и дедушек.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец людям деньги некуда девать...

 

народ сначала их тратит на всякую х..., а потом бегает по врачам) лично моё мнение, что не стоит экономить на себе и своём здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бывший сотрудник подтверждаю, что с этими сетевиками марка скатилась в гавно. я продавал блуфилтерс ещё до того, как это стало мейнстримом - начал 6 лет назад, а наше представительство начало работать около 10 лет назад. мы никогда не ходили по домам, не устраивали семинары - мы работали в магазинах, офисах, продавали через интернет-магазины. тогда это был прорыв, сейчас... а сейчас промышленность идёт дальше, технологии совершенствуются, поэтому данная марка даже в том виде, в котором существовала раньше, уже не топ. а сетевики убили даже то, что было)) это моё мнение

когда они ставят фильтр, они:
- не проводят замеры,
- не заполняют гарантийный талон этими замерами,
- не предпринимают никаких действий по приведению работы фильтра к требованиям технических условий эксплуатации.

простыми словами, если у вас давление ниже 3 атмосфер, вам его не замеряли, насос не поставили - картриджи предочистки вылетели через 2 недели, вместо нормальной работы в течение 6 месяцев. важно продать и заработать, а не заботиться о том, чтобы клиент остался доволен. может быть сейчас что-то изменилось или не везде такое было, но ещё недавно обращались клиенты с такой ситуацией.

кроме того, в оригинальных фильтрах:
- мембрана всегда в запаянном корпусе,
- из угольных картриджей никогда не высыпался уголь, марая собой руки клиента или монтажника
- существуют модели до 9 ступеней с богатой комплектацией: насос, автопромывка мембраны, ультрфиолетовая лампа

эту марку фильтров заслуженно называли системами обратного осмоса второго поколения. сейчас уже есть третье поколение - Bregus ProTech, но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Sona Присоединился: 08 май 2015

Последний вход: май 21 2015 17:10

SkreebL Присоединился: Сегодня, 15:48

Последний вход: Сегодня, 15:53

Учитесь работать мужики - только наезд

и сразу старший товарищ на подмогу пришёл.

Это называется - Командный дух.

 

З.Ы. с другой стороны, когда взрослый мужик часами рубится в танчики

        на компе стоимостью с этот блюфильтр, и несколько раз в год

        апгрэйд делает, ибо старый "не тянет" - так лучше уж чистую воду пить

        из фильтра.

Изменено пользователем ardf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы не знакомы. если б были знакомы, я б там где-то 9-го или 10-го пришёл.

я правда работал, ещё сайт в жж-хе своей рекламил - можно посмотреть и проверить.

 

ещё одно значимое отличие добавлю - спец может дать хорошую консультацию, так как понимает, что для чего в данном устройстве нужно. сетевики посещают семинары по саморазвитию и не вникают в физику и химию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы не знакомы. если б были знакомы, я б там где-то 9-го или 10-го пришёл.

я правда работал, ещё сайт в жж-хе своей рекламил - можно посмотреть и проверить.

 

ещё одно значимое отличие добавлю - спец может дать хорошую консультацию, так как понимает, что для чего в данном устройстве нужно. сетевики посещают семинары по саморазвитию и не вникают в физику и химию

эх, может, если бы они вникали в физику и химию, то было бы меньше возмущенных лиц. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медитативный транс для похудения Slim Figure

Супер новинка, для снижения веса. Медитативный транс основанный на альфа состоянии мозга. Реальные результаты от 15кг в месяц. Выгодная 2-х уровневая партнерка.

Отчисления партнерам: 299.70 Руб (30%)

Стать партнером

Запись вебинара "Карма вещей. Как очистить?" (1 час 22 мин.)

Отчисления партнерам: 126.00 Руб (20%)

Начать продавать курс

Видео-курс "Астральное тело:активация"

Это ваш шанс изменить свою жизнь, сделать ее яркой, интересной и познавательной!

Отчисления партнерам: 683.60 Руб (40%)

Стать партнером

Набор музыкальных "вирусных" открыток для раскрутки

Присоединяйтесь и получайте дополнительный пассивный доход, так как основной раскруткой занимаются сами "вирусные" открытки!!!

Отчисления партнерам: 230.00 Руб (50%)

Стать партнером

Форекс советник скальпер Magelan v.5.0

Отчисления партнерам: 145.50 USD (30%)

Стать партнером

Форекс советник POwER-tREND-pRO автоматический заработок на форекс!!!

Отчисления партнерам: 350.00 Руб (50%)

Стать партнером

Партнерка на оптовых продажах

Отчисления партнерам: 3%

Стать партнером

СЕКРЕТЫ ВКОНТАКТЕ 2.0

Отчисления партнерам: 300.00 Руб (60%)

Стать партнером

Grand Option

Отчисления партнерам: 100.00 usd

Стать партнером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалии нашей жизни TKZhaOK9Fv4.jpg

Записаться на вебинар

Уже после вебинара почувствовал прилив сил, прошел индивидуальную коуч сессию у Анатолия.

Чтоб не быть голословным, можно посмотреть все отзывы в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтры bluefilters, на самом деле, толковые. Чтобы не платить за них большие деньги, покупать надо на проверенных ресурсах, а не через сетевиков. У меня лично установлена 8-ступенчатая система обратного осмоса Bluefilters, заказывал у официального дилера BlueFilters (главный офис компании находится в Senden, в Германии). Большой плюс такой системы в том, что если хотя бы один картридж  засорен, в системе срабатывает автоблокировка и загрязнители прекращают поступать в очищенную воду. Доволен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0