6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

если будет куда снег счищать, а то понаставят машин тогда не то что снег почистить - проезда не остаётся

Ваще-то положено снег сразу грузить и вывозить, но этого не делается никогда, потому и ширина полос резко уменьшается, и на обочинах непреодолимые для пешиков насыпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от краснофлотской до общаг? Много сэкономил?

Ну если я 5 минут стоял от Краснофлотской до Петрова. То сэкономил минут 15. Это мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок сдачи декабрь 2014 в чем проблеиа?

Китайцы сделали бы фсё за три месяца максимум. Они в Китае дороги строят - охренеть как быстро и качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили режим светофора на пушкина/дзержинского, вместо обычных 10-15 минут до работы стало 40.Спасибо. Пробка по дзержинского в сторону площади теперь начинается от краснофлоской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили режим светофора на пушкина/дзержинского, вместо обычных 10-15 минут до работы стало 40.Спасибо. Пробка по дзержинского в сторону площади теперь начинается от краснофлоской.

Увидел на Яндекс.Пробках и поехал по Ленина. Оказалось, не зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили режим светофора на пушкина/дзержинского, вместо обычных 10-15 минут до работы стало 40.Спасибо. Пробка по дзержинского в сторону площади теперь начинается от краснофлоской.

а я вчера думал, откуда там пробка от Ломоносова в 9 вечера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили режим светофора на пушкина/дзержинского, вместо обычных 10-15 минут до работы стало 40.Спасибо. Пробка по дзержинского в сторону площади теперь начинается от краснофлоской.

71199_480x360_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили режим светофора на пушкина/дзержинского, вместо обычных 10-15 минут до работы стало 40.Спасибо. Пробка по дзержинского в сторону площади теперь начинается от краснофлоской.

СЦУки , сам сегодня на 20 мин опоздал , и то пришлось  с Ломоносова в наглую лезть на право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, с час назад на доваторце был ад...

Стояло все доваторцев почти от параллели в сторону города.

Стояло до шпаковской мертво, объехал закаулками, а напротив окея, где разрыв для разворота стояли дпс, ппс, и две газели ментовские. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, с час назад на доваторце был ад...

Стояло все доваторцев почти от параллели в сторону города.

Стояло до шпаковской мертво, 

Это,наверное,из-за аварии на Шпаковском кругу,я около 12 дня пытался выехать с юга,стояли и Шпаковская и Тухачевского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как весело стоит пирогова.. :-)

Отлично стоит тухачевского ... и доваторцев... постаивает 50лет. вообще все стоит :-) в сравнении с этим въезд по кулакова просто прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда еще, но так как тема активна, то на всяк случай сюда.. репост приветствуется... получил уведомление в группе VK, думал быстро найдут..

Водителей просят помочь в поисках пропавшей на Ставрополье девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. ехал с утра по Кирова в С-З и удивился, что по Фрунзе от Нижнего рынка машин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного стоит доваторцев.. проезжая в маршрутке и наблюдая дорожный стояк уездного города С невольно вспоминаешь фразу "на том стояла и стоять будет Русская земля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного стоит доваторцев.. проезжая в маршрутке и наблюдая дорожный стояк уездного города С невольно вспоминаешь фразу "на том стояла и стоять будет Русская земля"

Где именно стояло? Ехал, проблемы только до шпаковского круга были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора строить метро, спустился в юге, пару минут и ты уже в севере)

Метро обычно строят когда население подвигается к миллиону, а у нас и полмиллиона ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рельеф местности позволит?

А то! Когда "хочу" подкреплено "могу", то все можно. Жаль, что у нас "могу" слабенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.  Завтра начнется. Буду опять матюкать олимпийский с перспетивным гетто. АЖ впадлу на работу ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6