0
Вано

На стоянке ударили авто

Рекомендуемые сообщения

Весной на парковке, выходя из машины я обнаружил на заднем крыле авто вмятину и начал искать виновника. В ГАИ не заявлял, т.к. обнаружил вмятину только вечером, думал, что могут лишить прав за оставление места ДТП. Спустя 2 месяца поисков виновника ДТП я нашел видеозапись с офисного здания на которой было прекрасно видно как старый дедушка на серебристом Пассате Б6 въезжает мне в крыло своим задним бампером и покидает место ДТП, номера на видео не видно. Заметно, что дед не местный, но я всё равно перешерстил все дворы и парковки поблизости, но результата это недало. Что теперь мне делать дальше? Обращаться к полицаям с видео или приостановить поиски виновника, дабы не лишиться прав? Дайте советю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тип как то ударил в бок. Снял его на регистратор, запомнил марку и цвет так же цифры номера. Ментов вызвал. По приезду мент сказал, что не кого не найдут. В общем виновника до сих пор исчут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что теперь мне делать дальше? 

Найти похожий пассат, обоссать бампер и насарать в бардачок.

Зы. И постараться не быть пойманным за сим занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил разбитый задний фонарь... И даже не могу представить где, кто и как... :sad:  Можно конечно на работе посмотреть с камер запись, но толку от этого не много похоже. Тем более я не знаю, может ещё вчера кто ударил или вообще возле дома... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за гнильё так делает а? Ну ударил, зацепил, задел будь человеком оставь номер или стой жди хозяина, ответь за поступок... чмошники трусливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за гнильё так делает а? Ну ударил, зацепил, задел будь человеком оставь номер или стой жди хозяина, ответь за поступок... чмошники трусливые.

Гриш, вот ситауции 2-х дней в одном дворе: один притер (причем не мог он не заметить этого!) и уехал, а второй зацепил при парковке, оставил вмятину и, учитывая, что хозяев не было дома, оставил записку с объяснениями-извинениями и своими координатами под дворником). Вот и люди..И все соседи.... 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, вот ситауции 2-х дней в одном дворе: один притер (причем не мог он не заметить этого!) и уехал, а второй зацепил при парковке, оставил вмятину и, учитывая, что хозяев не было дома, оставил записку с объяснениями-извинениями и своими координатами под дворником). Вот и люди..И все соседи.... 8-0

тут только одно могу сказать - Народу много а людей мало... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет, купите у Валеры гараж.

Есть у меня гараж. Машина стояла возле работы. Я уже на каждый серебристый пассат B6 заглядываю. Ребят, может кто увидит моего деда с чемоданчиком и поцарапанным задним бампером в правой части, сообщите пожалуйста. Магарыч поставлю. Очень хочется, чтобы дед ответил за своё деяние. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя нах пошлет и все, у меня машина по кругу уже в коцках от таких упырей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной на парковке, выходя из машины я обнаружил на заднем крыле авто вмятину и начал искать виновника. В ГАИ не заявлял, т.к. обнаружил вмятину только вечером, думал, что могут лишить прав за оставление места ДТП. Спустя 2 месяца поисков виновника ДТП я нашел видеозапись с офисного здания на которой было прекрасно видно как старый дедушка на серебристом Пассате Б6 въезжает мне в крыло своим задним бампером и покидает место ДТП, номера на видео не видно. Заметно, что дед не местный, но я всё равно перешерстил все дворы и парковки поблизости, но результата это недало. Что теперь мне делать дальше? Обращаться к полицаям с видео или приостановить поиски виновника, дабы не лишиться прав? Дайте советю

Годика 3-4 назад, у меня 2110 была. Ставил во дворе, в один прекрасный день я вышел и увидел, что у десятки нет левой стороны.... То ли бухой кто-то разворачивался, то ли дети катались.... Короче вся стороны просто стёсана. Судя по количеству чужой краски на машине, виновник пострадал куда больше :) Ну пробежался по дворам соседним, само собой ничего это не дало....В итоге никого не нашел и сделал за свои деньги. Так что, я б на твоём месте, на счёт бампера особо и не парился бы.... Это дань за оставление машины на улице :)

У меня все машины мои неоднократно страдали от таких вот умников-парковщиков, ИМХО от этого никуда не денешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так когда то самостоятельно находил такого урода. через пару дворов, общался с его женой гражданской раз. только она сразу мне сказала, что он ублюдок и не появляется долго и ни чем помочь не может. и ментам так же сказала. но у меня в результате ответил хозяин, который по доверенности авто парнише этому продал. а с деда то чо взять с его пенсии в 6 тысяч? такой же мне на светофоре при трогании в горку заглох и откатился на бампер.... я думал он там же коней с испугу двинет, потому по хорошему разошлись. вмятину сам убрал феном промышленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то оставил машину за интуристом на обочине.через полчаа вернулся фары выкрошены капот домиком.какой то упырь на газели или бычке стоял метрах в 4 впереди и видимо сдал назад до характерного хруста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Перспективном как то оставили посреди дороги что то типа крайслера, но было очевидно что утром будет мешать всем..... оттащили и из травмы расстреляли. хозяина так ни кто и не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГАИ не заявлял, т.к. обнаружил вмятину только вечером, думал, что могут лишить прав за оставление места ДТП.

Оставления места ДТП не было. т.к. ты не был участником ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0