0
s-e-r-e-g-a

Жидкий чехол "Лекар"

Рекомендуемые сообщения

Перед поездками проезжаю по магазинам лаки-краски, не у кого не бывает, у продаванов с "ростовского" тоже нет, спрашивал. Есть такая субстанция, называется жидкий чехол. Он есть у ликви моли, достаточно дорогой, а есть фирмы "Лекар".

32594.jpg

 

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=32594

 

Родственник с год назад приезжал из ростова намазаный этой штукой. У них валом, цена вопроса около 200 рублей за банку, которой хватает полностью на перед, наносится кистью, высыхает быстро, снимается легко. С доставкой заморачиваться жеания нет совершенно, может быть кто видел в Ставрополе в продаже? Буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед поездками проезжаю по магазинам лаки-краски, не у кого не бывает, у продаванов с "ростовского" тоже нет, спрашивал. Есть такая субстанция, называется жидкий чехол. Он есть у ликви моли, достаточно дорогой, а есть фирмы "Лекар".

32594.jpg

 

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=32594

 

Родственник с год назад приезжал из ростова намазаный этой штукой. У них валом, цена вопроса около 200 рублей за банку, которой хватает полностью на перед, наносится кистью, высыхает быстро, снимается легко. С доставкой заморачиваться жеания нет совершенно, может быть кто видел в Ставрополе в продаже? Буду весьма признателен.

 

Я тоже думал о том, чтобы намазать машину перед долгой поездкой. Остановило 2 вещи: долго наносить (2 часа в сухом теплом помещении) и отзывы о том, что некоторые водители снимают его вместе с краской, 

В Ставрополе не нашел, в Москве есть в некоторых магазанах.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жидкое стекло" это клей канцелярский силикатный, с цементом смешиваеш и хрен разломаеш - для басейнов штука класная, а это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и хрен разломаеш - для басейнов штука класная, 

Скорее, для гидроизоляции, а не для прочности цем. стяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0