0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Катаюсь с видео регистратором. Пару раз прям передо мной проезжали парни на красный. Хотелось что бы кара постигла дурака и не повадно было. Глядишь и перестанут на красный ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догнал бы, объяснил что нельзя ездить. Или только как шестерка можешь стучать? Так запомни, все что делаешь к тебе вернется. И мразью быть не надо, сам можешь оказаться в ситуации вынуждающей. А стукачей нигде и никогда не любят, и есть шанс достучаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон надо сооблюдать, а не класть на него. четкие пацанчики понтуются проезжая на красный  и т.д иногда даже не думают что может вылететь авто или велосипедист и т д.. нельзя ездить на красный-значит стой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догнал бы, объяснил что нельзя ездить. Или только как шестерка можешь стучать? Так запомни, все что делаешь к тебе вернется. И мразью быть не надо, сам можешь оказаться в ситуации вынуждающей. А стукачей нигде и никогда не любят, и есть шанс достучаться

В соседней теме мотоциклист, искавший правды на дороге, теперь ищет свидетелей.... Думаете, так лучше? ( Я сомневаюсь, что у нас кто то цивильно сможет принять упрек в нарушении ПДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догнал бы, объяснил что нельзя ездить. Или только как шестерка можешь стучать? Так запомни, все что делаешь к тебе вернется. И мразью быть не надо, сам можешь оказаться в ситуации вынуждающей. А стукачей нигде и никогда не любят, и есть шанс достучаться

стучать это называется только у нас в стране в стране. В Америке к примеру это гражданский контроль. Когда вызывают ментов, при ругане в соседней квартире. Когда звонят по поводу шума, когда пишут своему конгрессмену по тому, что дороги плохие, по тому что из крана вода не такая горячая.

Соседа сбил чувак на пешеходном переходе проехав на красный, у него перелом таза и многочисленные переломы. Естественно виновника не нашли. На мести мужика может оказаться любой. В том числе и ты анон.

Если у человека не срабатывает, что легче подождать, а не переть, то ему надо подсказать. До тех пор пока камеры не по навешают как в еропах все будет как есть.

Что бы не быть голословным вот тебе реальная картина последствий:

 http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%B4%D1%82%D0%BF&oq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81&gs_l=youtube.3.4.0i19l5.249.2027.0.6813.14.8.0.5.5.0.361.1110.5j1j0j2.8.0...0.0...1ac.1.11.youtube.W5FTrSRkxdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме мотоциклист, искавший правды на дороге, теперь ищет свидетелей.... Думаете, так лучше? ( Я сомневаюсь, что у нас кто то цивильно сможет принять упрек в нарушении ПДД)

Полностью согласен, а вот когда придет постановление с предписанием оплатить, будет уже другой разговор.

Есть святое правило ДДД (Дай Дураку Дорогу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ .

 

Полностью согласен, а вот когда придет постановление с предписанием оплатить, будет уже другой разговор.

Есть святое правило ДДД (Дай Дураку Дорогу).

 

Исходя из этого правила дураков меньше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ .

 

 

Исходя из этого правила дураков меньше не становится.

 

Конечно если купить какой нибудь хантер и обварить его швеллерами по кругу, то можно ни кого не пропускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы давал информацию в полицию. я знаю, что там, где правит закон-лучше. ублюдки, плюющие на правила жизни в обществе, ставящие под угрозу жизнь и здоровье других членов общества, должны нести ответственность. неотвратимую ответственность. эта неотвратимость будет более вероятна, если граждане будут сообщать о нарушениях закона в соответствующие органы.

 вопрос к сереге: серега, тебе как лучше: когда нормальный пацанчик ,который безнаказанно и неуловимо ездит на красный, убьёт твою маму, ребенка, жену в итоге или когда такого пацанчика, путем неизбежных анальных кар, все же заставят ездить по правилам и снизят его общественную опасность?

 я людей, которых ты называешь стукачами, называю полноценными , настоящими гражданами. это ж кому как, понимаешь. на нелюбящих мне глубочайше пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я надеюсь ты тролишь :) Я лично отправил полицаям фото припаркованых  на тротуаре дЭбилов (возле моего дома)... Затрахали, по тротуару не пройти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с видео регистратором. Пару раз прям передо мной проезжали парни на красный. Хотелось что бы кара постигла дурака и не повадно было. Глядишь и перестанут на красный ездить.

 

Где-то в соседней ветке давали ссылку на сайт гибдд. Там форма заявления и прочее. Посмотри там. Я бы сам скидывал, да жаль ленив. Инициативу сливать козлов ментам поддерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ .

 

 

Исходя из этого правила дураков меньше не становится.

некоторые дураки считают себя сверхумными. исправить это можно, если будет гражданский контроль.

пс. кстати, мне очень нравится большое количество людей на форуме, которые здраво, адекватно смотрят на жизнь, ситуацию в стране, крае. вот и хорошо бы ещё и не только правильно видеть, но и не молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не только нарушителей пдд, было бы очень хорошо если бы вламывали еще ТЕХ КТО МУСОРИТ НА ПРИРОДЕ, а то на пруд или в лес приезжаешь, а там помойка хотя все на машинах приезжают и жутко гордые собрать мусор после себя в пакеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я надеюсь ты тролишь :)

Не тролю. Недавно была ситуация не приятная, матери угрожали. Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. Думаю ты поступил бы так же, и если ни дай бог будет повторится, сделаю все чтобы быстрее добраться. полиция приехала через 2.5 часа после вызова, и в итоге не сделали ничего. И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь. Ситуации разные бывают, и в первую очередь нужно быть человеком, а не мразью которая стучит. И не надо сравнивать с сша, у нас другой менталитет, другие нихрена не делающие правоохранительные органы, и свои проблемы люди решают как правило сами.

С теми кто мусорит полностью согласен, нужно наказывать. После себя всегда убираю, и осуждаю свиней, но это совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. :) у нас минусовщики появились. Мой номер 8-918-77-55-88-9. Набирайте, встретимся, выслушаю с удовольствием претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только люди станут "стучать", мажоры, летающие на красный резко сократятся. а те, кому срочно надо, у кого ситуация как у с-е-р-е-г-и или жена рожает - тем не влом будет заплатить за свое нарушение штраф. не такой уж он и большой. для меня вот здоровье мамы\жены\брата гораздо дороже штрафа за проезд на красный. и если встанет вопрос проехать на красный и потом заплатить или не проехать, я конечно проеду. и никак не обижусь, что потом мне пришлют квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь.

и чо сделал бы? а ты уверен, что кто-то не посчитает тебя таким по какой-то причине? да найдет тебя? да сделает с тобой то, что ты хочешь сделать с некой "тварью"? сережа, это будет полный пи..ц тогда! для нормального общежития, сережа, есть закон. тот , кто закон общежития соблюдать не хочет-плохой человек. уверен, что каждая, едущая на красный мразь, будет рассказывать слезную историю о том, что его вынуждает так поступать тяжелая жизнь и не менее тяжелые обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирайте, встретимся, выслушаю с удовольствием претензии.

то есть ты хочешь решить все с позиций угроз физической расправой? а как ты будешь выслушивать претензии от человека, который заведомо слабее тебя? сереж, ты подумай прежде.не горячись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать такой штраф, чтоб те, кому срочно надо , призадумались бы: а так ли уж срочно? рожает жена-что изменится от того, что ты приедешь на 15 секунд позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует данная тема. Водители в стране тупеют ни по дням, а по часам - нет никакого оправдания езде по встречке, даже если ты очень опаздываешь. Сам лучше опоздаю, чем буду как понторез или умственно отсталый (обычно эти категории катают по встречке - и не нужно тут про крайний случай - обычно быдло на приорах и лендкрузерах едет по встречке - а этому люду обычно спешить некуда, разве что ради фарса).

И рэкетирские сообщения Серёги по типу "ты на меня настучишь - я тебя найду" в типичном быдло духе, есть правило, ты нарушаешь пдд - тебя наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как стучать на других водителей?

Есть приём обращений через интернет http://www.gibdd.ru/letter/. Но там прилагаемый файл должен быть не более 5 Мб, это явно мало для видеозаписи. Если только с ютуба ссылку кинуть, но не знаю можно ли так. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. :) у нас минусовщики появились. Мой номер 8-918-77-55-88-9. Набирайте, встретимся, выслушаю с удовольствием претензии.

а они ни куда и не девались, за откровенную хню держи и от меня минус. а телефон мне твой не нужен, могу конечно свой дать, созвонимся, поистеришь. а снял бы тебя проезжающего на красный, отправил бы не задумываясь. и хрен бы ты что сделал когда. запил бы водичкой и постоял в следующий раз минуту на красный, раз уж тебе ради твоей матери жалко скока то там рублей штрафа за красный. а мне пофик куда ты мчал, важно тебе, или просто дело жизни и смерти. я сбоку не вижу. вижу придурка рискующего чужими жизнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0