0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

А ты догнал бы, объяснил что нельзя ездить. Или только как шестерка можешь стучать? Так запомни, все что делаешь к тебе вернется. И мразью быть не надо, сам можешь оказаться в ситуации вынуждающей. А стукачей нигде и никогда не любят, и есть шанс достучаться

Вот полностью согласен! Хоть за тыщу минусов поставьте. Себе по голове постучите! Стукачи хреновы. Есть гибдд,пусть они и следят за порядком. А вы то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тролю. Недавно была ситуация не приятная, матери угрожали. Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. Думаю ты поступил бы так же, и если ни дай бог будет повторится, сделаю все чтобы быстрее добраться. полиция приехала через 2.5 часа после вызова, и в итоге не сделали ничего. И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь. Ситуации разные бывают, и в первую очередь нужно быть человеком, а не мразью которая стучит. И не надо сравнивать с сша, у нас другой менталитет, другие нихрена не делающие правоохранительные органы, и свои проблемы люди решают как правило сами.

С теми кто мусорит полностью согласен, нужно наказывать. После себя всегда убираю, и осуждаю свиней, но это совершенно другое.

А вчем собственно проблема? ты ехал спешил, быстрая езда нонче дорогое удовольствие за которое платить надо, т.е. если бы мент тебя тормознул то все нормально, а если ктото проявил гражданскую позицию (потому что со стороны не видать куда тебе там надо) то он лох и пидр? А может ты банк грабанул и быстро сваливаешь или у тя труп в багажнике который срочно закопать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласен! Хоть за тыщу минусов поставьте. Себе по голове постучите! Стукачи хреновы. Есть гибдд,пусть они и следят за порядком. А вы то кто?

у вас какие-то двойные стандарты. как маму от нападения выручать или роды принимать - так сами. а как за безопастностью на дорогах следить - так гибдд. надо уж что-то одно. или все вместе делаем. или пускай специальные службы делают свое дело. а мы будем сидеть ровно и ждать, когда гибдд наведет порядок, медики примут роды, а менты повяжут нападающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласен! Хоть за тыщу минусов поставьте. Себе по голове постучите! Стукачи хреновы. Есть гибдд,пусть они и следят за порядком. А вы то кто?

 

Ну т.е. если при тебе кого-то собьют и скроются, ты будешь партизаном и номер авто никому не скажешь?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласен! Хоть за тыщу минусов поставьте. Себе по голове постучите! Стукачи хреновы. Есть гибдд,пусть они и следят за порядком. А вы то кто?

фишка в том что зная что на тебя могут стукануть будешь уже думать стоит ли расставаться с нной суммой денег или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. если при тебе кого-то собьют и скроются, ты будешь партизаном и номер авто никому не скажешь?  :)

а он предварительно догонит скрывающегося и уточнит, не рожает ли у него жена, не забыл ли он выключить утюг и тд. итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых странах это норма закладывать окружающих, от этого и порядка больше так как люди знают что идет взаимный контроль, общество само себя контролирует. А у нас каждый друг на друга кладет от этого и бардак везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог, если после таких дискуссий некоторым откроются глаза на преимущества жизни в обществе по закону! я списываю странность позиции некоторых на невзрослость. у ребят сдвинуты ориентиры: нарушать круто! пресекать нарушения-западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать:стучать, а можно: сообщать в охраняющие права граждан органы о действиях, которые эти права нарушают. я имею право на жизнь, здоровье, на одинаковое соблюдение законов всеми членами общества, в кортором я нахожусь. а кто-то путем угроз пытается меня убедить, что я не имею права жить по закону и требовать того же от других. гыгыгы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. если при тебе кого-то собьют и скроются, ты будешь партизаном и номер авто никому не скажешь?  :)

Зато это будет по пацански. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с ремнем безопасности. Единичные случаи летальных исходов не должны перекрывать миллионы случаев спасения жизни. Так что не обеденел бы от справедливых пару тысяч наказания за необоснованный риск и наплевательство на чужое имущество и жизни. 

 

Теперь вот вопрос к тем, кто считает такие поступки стукачеством. 50 лет влксм, переход возле пушкинского. Мама с ребенком переходит на зеленый свет, мудила на каене пролетает на красный, чудом их не сбивает. Передо мной машина, которая даже не шелохнулась, чтобы как серега предлагая - рвануть и наказать обидчика. 

В сухом остатке - перепуганная насмерть мама с чадом, охреневшие зеваки и водители, мирно стоящие на светфоре. Плюс звезда - тихо о%7вший от собственной безнаказанности водилла порше. У меня есть запись регистратора. И вопрос к антистукачам - как бы вы поступили в этой ситуации? Он наверное тоже маму ехал спасать. А два сбитых человека просто бы показали всю важность спасательной операции.

 

З.Ы.

Видеозапись на форум выкладывать не буду, не хочу разводить бурное обсуждение с нулевым результатом. Маленький, но очень гордый водитель найден, наказан и отдан родителям в аул на попытку перевоспитания. Благодаря записи с регистратора. Надеюсь, что понимание неуникальности на дороге ему теперь внушат.

 

 

Не тролю. Недавно была ситуация не приятная, матери угрожали. Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. Думаю ты поступил бы так же, и если ни дай бог будет повторится, сделаю все чтобы быстрее добраться. полиция приехала через 2.5 часа после вызова, и в итоге не сделали ничего. И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь. Ситуации разные бывают, и в первую очередь нужно быть человеком, а не мразью которая стучит. И не надо сравнивать с сша, у нас другой менталитет, другие нихрена не делающие правоохранительные органы, и свои проблемы люди решают как правило сами.
С теми кто мусорит полностью согласен, нужно наказывать. После себя всегда убираю, и осуждаю свиней, но это совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы о разном говорим. Я имею ввиду,что никогда ни кого не закладывал и считаю это гиблым мразотным делом. Имею ввиду нарушение пдд и т.п...Но не имею ввиду,нечтно серьзное дтп, пьянь и прочее. У меня железное правило я всегда сдаю  и буду сдавать пьянь за рулем. А то если чел поехал по сплошной перед тобой или на красный(тоже не приветствую, но этого его проблемы), или скорость превышает - это НЕ ВАШЕ дело! Вы от этого не кроме как своей самооценкой никак не затрагиваетесь. Пусть едет человек так как он считает нужным. Я так считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно ввести денежное поощрение 15% от суммы штрафа и была бы красота, никто-бы не парковался как х... знает кто, никто бы не заезжал на занятый перекресток, уступали бы пешеходам на перекрестках, меньше бы было проблем на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои понятия... Мне лично пох, ну пересек чел сплошную тебе то что от этого?? Кроме как удар по самооценке. Я когда спешу(очень спешу, аэропорт,автобус и прочее) я могу и лететь свыше 200 и не видеть разметки. Да, дол...еб. Но это мое личное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с ремнем безопасности. Единичные случаи летальных исходов не должны перекрывать миллионы случаев спасения жизни. Так что не обеденел бы от справедливых пару тысяч наказания за необоснованный риск и наплевательство на чужое имущество и жизни. 

 

Теперь вот вопрос к тем, кто считает такие поступки стукачеством. 50 лет влксм, переход возле пушкинского. Мама с ребенком переходит на зеленый свет, мудила на каене пролетает на красный, чудом их не сбивает. Передо мной машина, которая даже не шелохнулась, чтобы как серега предлагая - рвануть и наказать обидчика. 

В сухом остатке - перепуганная насмерть мама с чадом, охреневшие зеваки и водители, мирно стоящие на светфоре. Плюс звезда - тихо о%7вший от собственной безнаказанности водилла порше. У меня есть запись регистратора. И вопрос к антистукачам - как бы вы поступили в этой ситуации? Он наверное тоже маму ехал спасать. А два сбитых человека просто бы показали всю важность спасательной операции.

 

З.Ы.

Видеозапись на форум выкладывать не буду, не хочу разводить бурное обсуждение с нулевым результатом. Маленький, но очень гордый водитель найден, наказан и отдан родителям в аул на попытку перевоспитания. Благодаря записи с регистратора. Надеюсь, что понимание неуникальности на дороге ему теперь внушат.

Да. Каеновод мудак ниче не скажешь. Но неужели вы наивно думаете,что он испугается штрафа? Или лишение...Да никто его не лишит. 146%. Просто думать надо головой, где можно нарушить,а где нет. И тут каждый сам решает....

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы о разном говорим. Я имею ввиду,что никогда ни кого не закладывал и считаю это гиблым мразотным делом. Имею ввиду нарушение пдд и т.п...Но не имею ввиду,нечтно серьзное дтп, пьянь и прочее. У меня железное правило я всегда сдаю и буду сдавать пьянь за рулем. А то если чел поехал по сплошной перед тобой или на красный(тоже не приветствую, но этого его проблемы), или скорость превышает - это НЕ ВАШЕ дело! Вы от этого не кроме как своей самооценкой никак не затрагиваетесь. Пусть едет человек так как он считает нужным. Я так считаю.

ну хорошо.

Аркадий (заранее прошу прощения, что на ты).

Вот ты умеешь ездить быстро и аккуратно. Я умею. Серега умеет.

А вот парнишка, вчера получивший права - нет.

посмотрит парнишка форсаж какой-нибудь и поедет на красный ездить. раз проедет - наказания нет. два проедет - тоже ничего. вот и покажется, что у Шумахера новый соперник. а на третий раз - разнесет автобус с детьми. а все почему? правила надо соблюдать

а отсюда другая проблема. чтобы правила соблюдали - необходимо ощущение неотвратимости наказания за правонарушения. с нашими органами оно не появится никогда. да и нигде органы не могут справиться со всеми. поэтому и существует институт "гражданского правового общества", где граждане помогают властям следить за соблюдением законов. и в таких странах порядок есть.

а что касается случаев "жена рожает", "маму атакуют" и им подобных - штраф в 1000 рублей ничто по сравнению с жизнью и здоровьем родных. и искать и щемить кого-то из-за штрафа низко, как-то по-пидорасски.

надо привыкать отвечать за свои поступки. проехал на красный и тебя поймали? не важно кто, гайцы или другие водители - будь мужчиной, заплати штраф и езжай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу и лететь свыше 200 и не видеть разметки. Да, дол...еб. Но это мое личное дело. 

+++ вам с серегой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня вот здоровье мамы\жены\брата гораздо дороже штрафа за проезд на красный. и если встанет вопрос проехать на красный и потом заплатить или не проехать, я конечно проеду. и никак не обижусь, что потом мне пришлют квитанцию.

+1, если ситуация действительно такая важная, то помоему штраф не должен волновать, а то такая ненависть к "стукачам" больше похожа на желание безнаказанно часто нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо.

Аркадий (заранее прошу прощения, что на ты).

Вот ты умеешь ездить быстро и аккуратно. Я умею. Серега умеет.

А вот парнишка, вчера получивший права - нет.

посмотрит парнишка форсаж какой-нибудь и поедет на красный ездить. раз проедет - наказания нет. два проедет - тоже ничего. вот и покажется, что у Шумахера новый соперник. а на третий раз - разнесет автобус с детьми. а все почему? правила надо соблюдать

а отсюда другая проблема. чтобы правила соблюдали - необходимо ощущение неотвратимости наказания за правонарушения. с нашими органами оно не появится никогда. да и нигде органы не могут справиться со всеми. поэтому и существует институт "гражданского правового общества", где граждане помогают властям следить за соблюдением законов. и в таких странах порядок есть.

а что касается случаев "жена рожает", "маму атакуют" и им подобных - штраф в 1000 рублей ничто по сравнению с жизнью и здоровьем родных. и искать и щемить кого-то из-за штрафа низко, как-то по-пидорасски.

надо привыкать отвечать за свои поступки. проехал на красный и тебя поймали? не важно кто, гайцы или другие водители - будь мужчиной, заплати штраф и езжай дальше

Конечно на ты) Без проблем..С тобой(ниче что на "ты") полностью тут согласен.  А красный свет - для меня святое. Всегда торможусь. 99%. Самые тяжелый дтп из-за красного света и пешеходного перехода. И вообще, бывали ситуации,что торопился (аэропорт, автостанция и т.п.) В городе все равно не пролетал красный, перед ПП все равно тормозил. А вот выйдя на трассу нагонял. И тут, не надо плестись в левом ряду....

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выехать за сплошную, то можно в лобовуху упороться. ессли не выезжать-нельзя. нехер рисковать чужими жизнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь проучит каждого из нас, и всевышний все расставит на свои места. быть мразью стукачем я не буду никогда, и мне стыдно за наше общество, если оно готово делать гадости втихую. Я не призываю нарушать, и сам езжу сейчас спокойно, без встречек, детство в жопе отыграло, но бывают ситуации когда действительно иного выхода нет. А вам позор. И от всей души желаю найти своего стукача, больше в этой теме не появлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думать надо головой, где можно нарушить,а где нет. И тут каждый сам решает....(с) это ошибка.с чего это я должен зависеть от чьей-то головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь проучит каждого из нас, и всевышний все расставит на свои места. быть мразью стукачем я не буду никогда, и мне стыдно за наше общество, если оно готово делать гадости втихую. Я не призываю нарушать, и сам езжу сейчас спокойно, без встречек, детство в жопе отыграло, но бывают ситуации когда действительно иного выхода нет. А вам позор. И от всей души желаю найти своего стукача, больше в этой теме не появлюсь.

Я того же мнения... За сим я удаляюсь из темы..Стукачьте дальше)) Стукачей искренне жаль) И да, жизнь научит и покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это мое личное дело. 

до момента, пока кто-нить не окажется на пути. а этот момент случится, вопрос времени. тогда уже дело будет не только твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0