4 4
dencher

интернет в Михайловске?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Насколько мне известно подключение производится бесплатно, в договоре что прописываются запредельные штрафы при расторжении договора? Если провайдер настолько "гавно", что вам мешает отключиться и выбрать более достойного?

 

подключение якобы бесплатно, но нужно купить оборудование ценой 6000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключение якобы бесплатно, но нужно купить оборудование ценой 6000р

Где-то здесь писали что это оборудование даже "в серую" в интернете стоит более 200$, соответственно вряд ли провайдер пришел в город для того чтобы втюхать всем оборудование, получить разовый доход и забить на качество услуг. Да и наверняка большинство подключившихся все устраивает, а тот для кого всё "гавно" может это же оборудование продать кому-нибудь из соседей и не тратить свои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь писали что это оборудование даже "в серую" в интернете стоит более 200$, соответственно вряд ли провайдер пришел в город для того чтобы втюхать всем оборудование, получить разовый доход и забить на качество услуг. Да и наверняка большинство подключившихся все устраивает, а тот для кого всё "гавно" может это же оборудование продать кому-нибудь из соседей и не тратить свои нервы.

 

ну практика показывает что всегда будут недовольные, даже если всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключили ккс в михайловске на терешковой  инет постояно тормозит стоит дозвониться в тех поддежку и скорось ненадолго нормализуется постояно обманывабт со скоростью на спид тест показывает даже 0.6 а заявленая в договоре 12 днём вобщем провайдер гавно.

ну дык вызови ихнего мастера пусть посмотрит в чем дело, не хочешь ихнего тогда любого другого, на 90% уверен что с компом беда какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несомненно, я скорее говорю о том, что если в первые месяцы работы у какого-то процента пользователей наблюдаются какие-то проблемы, это совсем не обязательно означает, что провайдер "гавно", тем более когда речь идёт о такого рода услугах в таком (без обид, но ведь объективно так и есть) захолустье как наш город, а тем более в частном секторе. Просто сам видел объём работы, который проделывают кабельщики для подключения одного дома, и после этого даже вопроса не возникло почему не укладывается в 2 недели и даже месяц. Просто все очень быстро забыли, что еще год назад даже и не мечтали о проводном интернете с такими скоростями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика весит уже на улице?

оптика уже висит, соседи уже подключились

Отправлено с моего Alpha Rage через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответственно вряд ли провайдер пришел в город для того чтобы втюхать всем оборудование, получить разовый доход и забить на качество услуг. 

Да они на одних столбах кучу денег оставили.

 

провода прокинули по улице только на неделе так и жду подключения

На какой улице живете если не секрет? У меня на гагарина только голые столбы торчат, последний мой разговор закончился на том что через 2 недели будут вести по гагарина, идет уже вторая неделя.

 

ну не знаю, после заявления подключили через 4 дня

 

Если я не ошибаюсь то http://bbs-sk.ru/index.php/topic/37563-интернет-в-михайловске/?p=1001156 то подключили так быстро за магар.

Без магарыча в порядке живой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они на одних столбах кучу денег оставили.

На какой улице живете если не секрет? У меня на гагарина только голые столбы торчат, последний мой разговор закончился на том что через 2 недели будут вести по гагарина, идет уже вторая неделя.

Если я не ошибаюсь то http://bbs-sk.ru/index.php/topic/37563-интернет-в-михайловске/?p=1001156 то подключили так быстро за магар.

Без магарыча в порядке живой очереди.

Никакого магарыча не было, просто сосед поговорил с техниками и взял у них номерок. Как оплатили сразу им набрал и попросил если есть вариант приехать подключить. Приехали через 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то отзывы о них не очень http://prov.telekomza.ru/providers/stavropol/kks/ , теперь думаю не зря ли я подключился

Очень много жалоб со стороны ожидающих подключения. Сам жду уже 2,5 месяца, но отзыв не писал еще) А вообще 2 кентам до нового дога подключили, не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседи тоже заключили договор в декабре, в середине января их подключили,(у меня просто не было возможности подключиться), 3 февраля заключил договор, сказали что в течении месяца подключат, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много жалоб со стороны ожидающих подключения. Сам жду уже 2,5 месяца, но отзыв не писал еще) А вообще 2 кентам до нового дога подключили, не жалуются.

на какой улице живёшь? провода уже висят на столбах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было у монтажников взять номер телефона, может быстрее дело двинулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я не знаю но у меня все норм с инетом, в играх пинг отличный, качает на торрентах 3,5/7мб в сек. Никаких разрывов. Так мини косяки есть, типа страница не открывается, снова жмешь открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой улице живёшь? провода уже висят на столбах?

На Хахарина, сегодня начали провода тянуть, надеюсь скоро дождусь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас позвонили монтажники, сказали что завтра приедут подключать, прям молодцы ребята, прошло 5 дней с момента заключения договора. Завтра будем тестировать их интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас позвонили монтажники, сказали что завтра приедут подключать, прям молодцы ребята, прошло 5 дней с момента заключения договора. Завтра будем тестировать их интернет.

У меня в первый день пинг был говно 40-50 и скорость не айс. Позвонил поныл. Через пару деньков перезвонили, говорят ну как? Проверил супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что завтра приедут подключать

хм... я думал они в субботу и воскресенье не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня по вай фай на телефоне

http://www.speedtest.net/my-result/i/712957782

:good:  :good:  :good:  а что за тариф? у меня тоже через wi-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4