4 4
dencher

интернет в Михайловске?

Рекомендуемые сообщения

Достал меня этот ККС, страницы не с первого раза открываются, некоторые картинки с сайтов не грузит., перезагрузка страницы помогает. Только у меня так?

отключай нафиг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично

У меня недавно были глюки со скоростью, позвонил в поддержку все стало нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня энфорта - в целом нормальный интернет. Но есть существенные минусы: очень дорого - 1100 руб/1Мбитс, и постоянно забывают включать после оплаты - т.е. я оплачиваю где-то 24-28 числа, 1-го числа следующего месяца - стабильно отключают и пока туда не позвонишь не включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростелеком в Михайловске вообще г..но, по адсл больше 8 мбит не дают, и без разницы какая у тебя линия, даже если 20-24 держит. ну и соответственно новые тарифы в пролете так как в договорном отделе бабуля которая сидит не видит их у себя в программе и хоть ты лопни.

У них на сайте, в личном кабинете можно самому сменить тариф, я так делал и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о ккс в михайловске  вечером инет неработает то если работает то скорость 100 кб-с ето потолок тариф 12-24  вобщем инет неочём.ищите другие варианты инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ККС в Михайловске подключал можете поделиться впечатлениями на сколько все стабильно работает? К кому можно обратиться в пм с просьбой пропинговать несколько серверов?

Есть ростелекомовский дизель хоть и 5мб, но стабильно и никаких проблем, единственная проблема - маленькая скорость. А хочется и скорости, как предлагает ККС, но и стабильности, чего по отзывам в этой ветке не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы скажу что вполне доволен, даже звонили пару недель назад спросить типа "ну как вам?". Не нашел что сказать кроме как доволен.

Хотя может у меня и запросы попроще. Тариф самый минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ККС в Михайловске подключал можете поделиться впечатлениями на сколько все стабильно работает? К кому можно обратиться в пм с просьбой пропинговать несколько серверов?

Есть ростелекомовский дизель хоть и 5мб, но стабильно и никаких проблем, единственная проблема - маленькая скорость. А хочется и скорости, как предлагает ККС, но и стабильности, чего по отзывам в этой ветке не наблюдается.

Пользуюсь пол года уже, ни каких проблем, правда сегодня с час наверно интернета не было, но я думю это из за отключения света. Да еще они походу доступ к Лостфильму зарезали, все времени нет позвонить в тех поддержку узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вилла Нова на Георгиевской столбы какие то стоят с проводами.Не интернет ли это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вилла Нова на Георгиевской столбы какие то стоят с проводами.Не интернет ли это?

Ростелеком это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась,тянут оптику. но мою улицу пока не подключают..беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась,тянут оптику. но мою улицу пока не подключают..беда

нужно заявку оставить, у нас заезд на гагарина домов 20, дружно позвонили, обещают в марте подключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно заявку оставить, у нас заезд на гагарина домов 20, дружно позвонили, обещают в марте подключить!

Заявку оставила. сказали ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был тарифный план 15 мбит/сек - такая же скорость и была пока ЮТК самовольно не снизили скорость до 5 мбит/сек на отдачу. Специалисты подтвердили возможность линии обеспечивать скорость в 15 мбит и такая она и была стабильно и в течение месяца, пока я сегодня не замерил... Зачем они обкрадывают так по-быдлячьи своих клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о ккс  подключал ещё 1 точку после заключения договора ждал 3 месяца пока подключили + надо позванивать напоминать о себе .  работает стабильно  пинг чуть меньше чем 4г от мтс скорость 12днём-24 ночь . но цены на тарифы  ппц...  + оборудование стоит с подключением под  10 к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключился как только появился у нас ккс, когда были проблемы звонил в тех поддержку всё решали, проблемы в основном были с моим оборудованием, поменял недавно вай фай оборудование проблем пока нет, где то с месяц назад недалеко от нас снесли столб, востановили всё к вечеру, молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4