0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

После допроса он признается что Кеннеди убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, плохо, что нет нормально поданной инфы.неясно: сколько было полицейских у патрульки при первой остановке(по логике трое: два инспектора и проверяющий, вероятно подполковник Попов), сколько было шевинив? на одной они погнались, а вторую захватил ублюдок? на какую он пересел семерку? откуда ей взятся вне города, если она в гараже его находилась? и, главное, если мне шмальнули в колесо, какая у меня есть мотивация выходить к стреку без оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут торчка поймать на воровстве и нагрузить на 8 убийств он подпишется от без исходности он нетока пальчики оставит и отпечатки писюна и всем им пох делоб закрыть и премию получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал, развели на лишение прав. Отпустили за деньгами, машина и паспорт осталась там. Он на них обиделся, приехал на скутере с глушителем, пострелял по колёсам, и дёру, менты задним ходом на пробитых шинах за ним, он как с многозарядного помповика с подствольником (поэтому перевернутая ментовская шнивка), аля джигит (индеец навахо) вполоборота завалил одного, и ранил другого (подполковника полиции, заместителя начальника отдельного батальона дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Ставрополя, лично преследующего уголовника и новую звёздочку), третьго допрашивают - почему не ковбой. Рецедивист ( толстый и грузный лысый мужчина, пешком далеко уйти не мог бы. По предварительным данным, у скрывающего в лесу преступника при себе обрез, а также пистолет -откуда пистолет?). резво ретируется на скутере, пересаживается на семёрку, потом пешком пытается выйти из леса и поймать попутку (Ходят даже слухи, что он уже наложил на себя руки - повесился.) остановил автомобиль и как в боевике выкинул из машины водителя, бывшего МЧСовца, с огромной кучей денег и билетами в США, куда хотел иммигрировать.

 

поправьте меня, где я неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнав это, начальника дежурной смены Главного управления МВД России по Ставропольскому краю хватил кондратий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это весьма печально, дай бог всем здоровья, рецедивисту - уйти в монастырь, и всю оставшуюся жизнь посвятить богу, начальникам получить повышения, рядовым - премии и ордена, погибшему Вечная Память, простым гражданам - спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные Вы все же люди... ...люди ББС. Прочитав этот пост, не устаю удивляться, одни показывает стёб, другие пытаются глумиться. Дааа, не смею не согласиться с тем, что Господа полицейские, порой проявляют очень грубую настойчивость в отношении простых граждан. Но… Не стоит забывать, что каждому из нас, не дай Бог, как только стоит оказаться в ситуации «не стандартной», каждый второй, да чего лукавить, каждый из нас будет обрывать номер телефона «02». Быть может, найдется человек, который попытается меня в этом переубедить…. …Что же… Пусть попробует…. Но не стоит забывать о том, что каким бы ОН не был, но его уже НЕТ. Нет сына. Нет отца. Нет мужа…………… А может, у Вас хватит смелости пережить это….. Глумитесь дальше, если совесть позволяет……………………………….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все люди разные

Не могу не согласиться. Все разные в разных ситуациях. Но, стоит коснуться семьи и детей, многие становяться быть похожими друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб не жадность до чужих денег и не было б ничего, ну какого ХЭ лезть ГИБДЫДЫШникиам к чуваку на скутере? браконьер? пусть занимаюццо специально обученные люди - рыбнадзор, наркоторговец - ФСБ и иже с ними, так могут доколупацца и до вылысыпыдыста, что он в гульфике в велосипедках прячет взрывчатку, так и до пешехода\туриста могут пристать - шахид, неправильно всё это изначально, ну ведь денег хотели поиметь (для своей семьи и детей), так же как и тот браконьер\таксист\рецедивист.

В чём правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Странные Вы все же люди... ...люди ББС. Прочитав этот пост, не устаю удивляться, одни показывает стёб, другие пытаются глумиться. Дааа, не смею не согласиться с тем, что Господа полицейские, порой проявляют очень грубую настойчивость в отношении простых граждан. Но… Не стоит забывать, что каждому из нас, не дай Бог, как только стоит оказаться в ситуации «не стандартной», каждый второй, да чего лукавить, каждый из нас будет обрывать номер телефона «02». Быть может, найдется человек, который попытается меня в этом переубедить…. …Что же… Пусть попробует…. Но не стоит забывать о том, что каким бы ОН не был, но его уже НЕТ. Нет сына. Нет отца. Нет мужа…………… А может, у Вас хватит смелости пережить это….. Глумитесь дальше, если совесть позволяет……………………………….

И?

Это базовый договор между гражданами и государством - ограничение личной свободы свободы в обмен на безопасность. То есть "обрывая 02" любой гражданин всего лишь требует от государства исполнения обязательств - обеспечение его защиты. При этом никакого условия, вроде "не глумиться над институтами общественной безопасности" нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б не жадность до чужих денег и не было б ничего, ну какого ХЭ лезть ГИБДЫДЫШникиам к чуваку на скутере? браконьер? пусть занимаюццо специально обученные люди - рыбнадзор, наркоторговец - ФСБ и иже с ними, так могут доколупацца и до вылысыпыдыста, что он в гульфике в велосипедках прячет взрывчатку, так и до пешехода\туриста могут пристать - шахид, неправильно всё это изначально, ну ведь денег хотели поиметь (для своей семьи и детей), так же как и тот браконьер\таксист\рецедивист.

В чём правда?

При чём здесь жадность? Скутерист (и даже пешеход), такой же участник дорожного движения. Кому, как не сотрудникам ГИБДД "лезть к чуваку на скутере"! Откуда у тебя информация что хотели поиметь денег, или ты трепач (брехун)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Это базовый договор между гражданами и государством - ограничение личной свободы свободы в обмен на безопасность. То есть "обрывая 02" любой гражданин всего лишь требует от государства исполнения обязательств - обеспечение его защиты. При этом никакого условия, вроде "не глумиться над институтами общественной безопасности" нет

А что "И". Я факты диктую о том, что говорить плохо о полицейских каждый может, а ты скажи о них так же, когда у тебя обнесут квартиру или машиной завладеют. И какой из них тебе после этого поможет? А если при всем при этом по горячему раскроет, да ты тогда будешь всю жизнь помнить и ни слова больше о том какие они нам чужие не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Странные Вы все же люди... ...люди ББС. Прочитав этот пост, не устаю удивляться, одни показывает стёб, другие пытаются глумиться. Дааа, не смею не согласиться с тем, что Господа полицейские, порой проявляют очень грубую настойчивость в отношении простых граждан. Но… Не стоит забывать, что каждому из нас, не дай Бог, как только стоит оказаться в ситуации «не стандартной», каждый второй, да чего лукавить, каждый из нас будет обрывать номер телефона «02». Быть может, найдется человек, который попытается меня в этом переубедить…. …Что же… Пусть попробует…. Но не стоит забывать о том, что каким бы ОН не был, но его уже НЕТ. Нет сына. Нет отца. Нет мужа…………… А может, у Вас хватит смелости пережить это….. Глумитесь дальше, если совесть позволяет……………………………….

 

Человек,

 

      Люди ббс мало отличаются от обычных людей.  Ну за исключением, того что людям ббс проще говорить, то что они думают. А мыли у людей разные.  Насчет конкретного человека, разумеется практически каждый человек сочувствует трагедии. Но в данном случае идет обсуждение не человека, которого практически никто не знал. А серьезной проблемы, всего общества. А полиция в данном случае, это не независимый организм, а часть нашего общества. И обсуждать действия, и можно и нужно. Да формы возможно несколько аморальные, но стыдить людей за это не стоит. 

  Ну вот например я хочу знать.

 

1. Ну например, как 40 летний грузный мужчина маленького росточка мог уложить двоих сотрудников полиции? 

 

2 Почему этого мужчину не могут поймать. приложив к этом колоссальные усилия? То есть вопрос эффективности полиции.

 

3. Были ли усилия адекватными.  Например именно в это день я поехал на дачу. Я отлично знаю эти места, так как много ходил там пешком,  Я видел как проводилась операция. Такого огромного количества сотрудников я не видел.  Но  бестолковость поражала. У меня создалось впечатление, что всем сотрудникам, раздали автоматы. И загнали в лес. Это были и молоденькие курсанты (может ппсники), и пузатые дядьки, у которых бронежелеты не застегивались. на пузе.  Вертолет летал кругами. по одному и тому же маршруту. Менты вместо того, чтобы прочесывать лес. цепью. Просто шли вдоль дороги и группами по три человека. опрашивали людей. Простой пример, Дачи никто не прочесывал. Ибо это действительно большая работа. И проще создать видимость. То есть для меня на лицо, полная беспомощность полиции, решать проблемы.

 

4. Прозрачность информации. Очевидно что в системе полиции есть проблемы. И также очевидно, что эти проблемы хотят скрыть.  Ну вот например, очевидно, что идеи о том приказ стрелять на поражение в общем противоречит инструкциям и никто никогда публично его не отдаст. С другой стороны, непрозрачность системы и случаи нарушения сотрудниками мвд. закона, делает такие допушения возможными. 

 

     В конце концов, люди ббс в наименьшей степени виноваты в том, что случилось.( Если  Юрий Еремин не был зарегистрирован на ббс. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

        И еще. Система 02 существует за счет налогоплательщиков. То есть Полиция должна, оказывать помощь гражданам. Но говорить, что куда ты побежишь, когда горе случиться так же кощунственно. Я согласен, что люди работающие в системе МВД тоже люди, да эта служба тяжела и трудна. И конечно обидно, что граждане вместо благодарности выливают свою ненависть. Даже получается, что преступнику сочувствуют больше чем сотрудникам. 

  Но проблема то в системе. То есть я вижу ситуацию так. В результате реформ, в полицию приходят люди. Которые идут туда брать взятки, а не защищать граждан. Человек который пришел, брать взятки органически не сможет рисковать своей жизнью ради безопасности граждан. Ну например, версия с тем, что менты от страха побежали.   Представляется мне очевидной. Ну например, почему бы мвд не рассказать и показать как все происходило. Гипотеза о простреле колес, и организации преследования выглядит, по крайней мере глупо.  Если эти люди выполняли свои обязанности, по инструкциям и достойно  расскажите так чтобы ни у кого не было вопросов.

    ,Потому, что если станет ясно, что менты побежали. То тогда вопросы надо задавать тем, кто их принял, на работу. И тем кто ими руководит. Тот же вопрос с опереацией по поиску. Очевидно что приложенны, колоссальные усилия. И никого не поймали. То есть пока для меня вывод. один.

   Система мвд уже не может защитить сама себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не уж то, он сюда забрел? Сомневаюсь.

 

Так говорили что он житель с/з района г. Ставрополя, тогда ничего удивительного. На его месте я бы правда лучше бы в русский лес ушел, там легче скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

     Отдельный вопрос личность преступника. то есть получается что грузный мужчина, занимающийся частными извозом, и вооруженный обрезом.  Может уложить двух полицейских. Ведь это не боевик, вряд ли за его действиями стоит идеология.  Очевидно, причина, простая бытовая. Я не оправдываю убийцу. Но как может держать, 40 летний извозчик, в страхе всю ставропольскую милицию. А я видел страх в глазах. У тех ментов, которых вдоль дороги выбрасывали. Они даже в лес зайти боялись. Вот идет бабушка, они к ней втроем. И стоят втроем слушают. ДПС через 100 метров. Какой смысл? Поставьте два экипажа.  В начале и конце, Самое главное, я видел эти глаза. Реально страх в них, непонимание. что они тут делают. 

    Я понимаю, что я не специалист. Может так и надо. Может есть инструкции. которые нельзя нарушать. Но то что я видел, противоречило всякому здравому смыслу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0