0
Гость fotoclub26

Фотопортал Ставропольского края

Рекомендуемые сообщения

Гость fotoclub26
1 июля 2013 года открылся ставропольский портал, посвященный фотографии и всему что с ней связано. Данный портал разработан для фотографов и фотостудий, а также для всех фирм, оказывающих услуги в области фотографии. Вступить в сообщество фотографов Ставропольского края может любой желающий абсолютно бесплатно!

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 июля 2013 года открылся ставропольский портал, посвященный фотографии и всему что с ней связано. Данный портал разработан для фотографов и фотостудий, а также для всех фирм, оказывающих услуги в области фотографии. Вступить в сообщество фотографов Ставропольского края может любой желающий абсолютно бесплатно!
 

 

как тебя, Федя, зовут ? (с) 

 

p.s.  фатаклуб маздай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fotoclub26

как тебя, Федя, зовут ? (с) 

Если это вопрос, то меня зовут Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fotoclub26

Приглашаем к регистрации на портале. Первые 10 зарегистрировавшихся пользователей получат PRO аккаунт на 1 год стоимостью 1000 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем к регистрации на портале. Первые 10 зарегистрировавшихся пользователей получат PRO аккаунт на 1 год стоимостью 1000 руб!

ептель, так там чо, еще и платить надо? а за шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептель, так там чо, еще и платить надо? а за шо?

Cаша, ну тут же идъоту понятно, что проект коммерческий, даже не заходя по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fotoclub26

Cаша, ну тут же идъоту понятно, что проект коммерческий, даже не заходя по ссылке

 

ептель, так там чо, еще и платить надо? а за шо?

 

На портале вы можете бесплатно зарегистрироваться и загрузить фотографии, разместить информацию о себе, общаться, размещать объявления и т.д. А тем, кто хочет быть в топе, иметь некоторые дополнительные функции, как например персональную станицу с индивидуальным адресом и оформлением (типа сайт-портфолио) можно приобрести платный аккаунт. Такая система действует на всех фотопорталах и сообществах фотографов: wedlife, mywed, gorko, и даже на местных свадебных сайтах. Все серьезные проекты в интернете в настоящее время являются коммерческими (кроме сайтов созданных первоклассниками). На глубоко мною уважаемой bbsке тоже есть платное закрепление тем в топе. И баннеры висят. т.к. надо оплачивать хостинг, домен и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fotoclub26

Сайт падает при переходе на события.

Некоторые разделы работают в тестовом режиме. Ошибки оперативно исправляются. События и комментарии уже работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На портале вы можете бесплатно зарегистрироваться и загрузить фотографии, разместить информацию о себе, общаться, размещать объявления и т.д. А тем, кто хочет быть в топе, иметь некоторые дополнительные функции, как например персональную станицу с индивидуальным адресом и оформлением (типа сайт-портфолио) можно приобрести платный аккаунт. Такая система действует на всех фотопорталах и сообществах фотографов: wedlife, mywed, gorko, и даже на местных свадебных сайтах. Все серьезные проекты в интернете в настоящее время являются коммерческими (кроме сайтов созданных первоклассниками). На глубоко мною уважаемой bbsке тоже есть платное закрепление тем в топе. И баннеры висят. т.к. надо оплачивать хостинг, домен и т.д.

Я нисколько не против коммерческих проектов, особенно тех, которые помогают найти клиентов или наоборот исполнителей. Однако, пока проект лишь развивается, дорабатываются, оптимизируется, никому включая меня не захочется платить ни рубля за нулевой эффект. Более того, это вызывает отталкивающий эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыщу рублей владельцу сего "портала"

я тоже хочу тыщу рублей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте свой фотопортал с блекджеком и шлюхами

я там весь зарабатак и аставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fotoclub26

Вот в этом вся bbs)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: За что 1000 рублей?

Ответ: Вот в этом вся bbs)

 

А че не 5000?

  потомушто никто не дас больше 1 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю больше 10 рублей никто не даст.

жматы ставропольские! хуже кубаноидов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0