0
Neolit

ford escape II

Рекомендуемые сообщения

http://maverickclub.ru/forum/t22039.html Кто что хочет, тот то и льёт-бабосы и халява рулят и последсвтия после.

После фразы "в штатах нет 95, только 92" читать этот бред перестал. Потом вернулся и прочитал чуть ниже бред про присадки. Теперь точно читать дальше не буду. Всем остальным советую поступить так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, лью 92 и не жалуюсь. На Акценте лили 95 пробег больше чем на 92 но и цена уних разная, поэтому 95 в топку, а 92 в бак Эскейпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо вообще читать маверик-клуб. Там контрацептивы и долбоклюи. Я такого накального форума еще не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда там можно почерпнуть нужную информацию, правда флуда там очень много - как и здесь на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тазовские разве не на 95? Ну, наша шевка-нивка на 95 по мануалу - его и льем.

Не могу точно сказать насчет современных тазов, может и 95 по мануалу. Я имел ввиду старые десятки всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их нет?

 

Везде есть, но там процент зашкаливает. 

 

В стиле. Ищешь поиском что-то, не нашел. Создаешь тему, где пишешь "Поиском не нашел бла бла бла, подскажите", Какой-то ушлепок, чмо, и мразота закрывает тему со словами" "лучше искать надо, это было в этой теме" и кидает ссылку на 1-ую страницу темы, где этих страниц, к примеру, 100. Сука! Гандон, ну знаешь где - покажи четко ссылкой, если просто где-то что-то 3 года назад было похожее, сука, нехер тему закрывать, мож кто или ссылку даст или подскажет. И так было несколько раз. Чмыри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на многих форумах 1-2 дельных совета, а остальное просто пи...ж, ибо людям больше негде и нескем поговорить вот и разводят трёп на сто пятсот страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любому мотору, даже тазовскому 95 вкуснее, чем 92. Про 3.0 в6 - однозначно легче будет на 95. А вот 98 некоторым мотором уже можно навредить.

Не любому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какому инжекторному двиглу вреден 95?

Ну причем тут вреден? На некоторых просто начинает на ХХ подтупливать и это заметно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 92 нормально, а на 95 тупит?странно, интересно было бы почитать почему

Я уже не помню почему. Но это если допуск стоит 92-95. Если только 95, то едва ли от 92-го будет лучше.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0