1 1
storm

гипсовый декоративный камень, где?

Рекомендуемые сообщения

Сопсна, где в ставе можно купить гипсовый декоративный камень? только не за 800-1000 рублей за квадратный метр гипса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Индустриальной находится производитель. Там же и продают. На сколько помню - не слишком дорого.

Если ехать мимо Гедона-моторса, то потом поворот 90 градусов налево и еще метров через 500 может справа ангар. Табличка вроде была или плакат.

В Державе был вроде всякий - и дорогой и дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Индустриальной находится производитель. Там же и продают. На сколько помню - не слишком дорого.

Если ехать мимо Гедона-моторса, то потом поворот 90 градусов налево и еще метров через 500 может справа ангар. Табличка вроде была или плакат.

В Державе был вроде всякий - и дорогой и дешевый.

 

блин сколько езжу там не обращал внимания, спасибо на индустриальной гляну.

А в державе именно гипсового камня дешевого не видел, меня удивляет то что гипс дороже чем квадрат цементных и даже тротуарных а уж тем более чем керамическая плитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Индустриальной находится производитель. Там же и продают.

 

Неа, не делают там из гипса (ну или я тех не нашел), там цементные и цементные с примесью крошки керамзита, и хоть и заверили что можно запросто клеить на гипсокартон только не шпаклеванный, а я то свой уже зашпаклевал,по этому ищу гипсовые, может еще где кто видел гипсовый камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается гипсового, то точно не помню. Когда оно не нужно - то попадается часто и не запоминаешь, потом надо - а где, не помнишь..... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно!

а Вы не сможете подсказать где в городе можно приобрести формочки полеуритановые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно!

а Вы не сможете подсказать где в городе можно приобрести формочки полеуритановые?

Тоже интересны формы. Ищу как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в авито пластиковые формы. а мы ищем полеуретанавые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен товар принцепиально из гипса и толщиной 1-2 см!!у вас есть если да то где посмотреть??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Коломийцева 14 ребята делают, заказала у них 25 квадратов по 530 рублей за кквадратный метр. Очень щепетильные, подбирают хорошо цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопсна, где в ставе можно купить гипсовый декоративный камень? только не за 800-1000 рублей за квадратный метр гипса

Собственно именно гипсовый есть много где, я видел на буйнакского 3 по-моему, отдельно стоящая пятиэтажка, а в подвале строительный магазин. Но на тухаче 21/2 в городке есть ваще клевая тема - гибкий силиконовый камень. Порядка 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2013 в 11:40, storm сказал:

Сопсна, где в ставе можно купить гипсовый декоративный камень? только не за 800-1000 рублей за квадратный метр гипса

Подниму тему. Как прошли поиски? Тоже интересует в ближайшее время, именно гипссовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1