0
kikos

///

Рекомендуемые сообщения

Нафига ставропольские, если на нормальных можно играть?

Зы. Играю раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я 50 мс не чувствую, учитывая задержки матрицы ~10-20 мс думаю и ты не ощутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тока голд нова 1.

Можно подробнее что делать? Или хотя б ник стимовский свой скинь в личку я тебя в друзья добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ссыль с норм КС-ом ? Давно не играл,хочется скачать

stavkoss.ru/cs.exe тут cs1.6

сервер stavkoss.ru это как бы свой небольшой круг  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на stavkoss.ru играем только в будни))) а так там много серверов 

 

ПС: Сейчас в сети сидим с парнями на работе)))

Ок.ща я скачаю и в путь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в cs 1.6 со со своего стимовского аккаунта. Боже мой, какой шлак. За  полчаса игры меня успели забанить 5 раз, везде куча нонстимовских агрошкольников вкупе с такими же неадекватными админами. Плюс ко всему этому valve видимо опять неймется, и они снова влезли в код игры и обновили клиентскую часть, в результате чего на моем fullhd мониторе нормально прицелиться стало вообще невозможно.

То ли дело, cs go, куча отличных серверов безо всяких нонстимовских агрошкольников, нормальное плавное прицеливание, приятная картинка, соревновательный режим( уже только одно это кладет на лопатки cs 1.6)

Вообщем, не выдержал и снес этот ужас.

Купил GO для интереса, поиграл - хрень какая то, прицеливание и движение какое то медленное\мыльное, на карте много всего лишнего. Может конечно и можно привыкнуть - но первое впечатление отвратительное. Все таки сравнивать кс1.6 и GO некорректно, это по сути абсолютно разные игры. Для  1.6 тоже можно найти нормальные сервера в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, такая хрень, что киберспорт уже давно перешел на CS GO

И все же я бы с большим удовольствием заплатил за кс1.6 оптимизированную и переделанную  в сторону избавления от всевозможных читеров, больше там ничего трогать не нужно. Механика мне в ней нравится, да и работает игрушка на любом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Operation Breakpoint не покупал? Чего то 3 квеста выпало и все, играю, а не выпадает больше, не знаешь в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в пати по бустить ранг. У меня то 3 то 4 голд звезды, ущербные люди попадаются у меня припекает от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого инвайтить в стиме, сколько хэдов делать в раунде чтобы бан не получить ))) и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0