15 15
вжик

ремонт лобовых стёкол

Рекомендуемые сообщения

День добрый) у меня сильно поцарапалась лобовуха за все время, что катаюсь на машине (kia cee'd jd). Если в нормальную погоду просто видно гребанные царапки на стекле, то в дождь ехать ваще не возможно. Возможно ли как-то полирнуть стекло или только замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, discovery_92 сказал:

День добрый) у меня сильно поцарапалась лобовуха за все время, что катаюсь на машине (kia cee'd jd). Если в нормальную погоду просто видно гребанные царапки на стекле, то в дождь ехать ваще не возможно. Возможно ли как-то полирнуть стекло или только замена?

при подобных повреждениях дешевле будет поставить дубликат нормальный, чем заниматься полировкой. (с дубликатом я думаю в районе 10-11 т.р.) уложитесь, с вклейкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

при подобных повреждениях дешевле будет поставить дубликат нормальный, чем заниматься полировкой. (с дубликатом я думаю в районе 10-11 т.р.) уложитесь, с вклейкой)

Ну дубликат понятно - это самое простое, но одновременно и самое затратное. Т.е. полирнуть стекло все же можно? А то многие говорят что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
11 минуту назад, discovery_92 сказал:

Ну дубликат понятно - это самое простое, но одновременно и самое затратное. Т.е. полирнуть стекло все же можно? А то многие говорят что нельзя.

Полировка может закончится трещиной - гарантий обычно при полировке не дают. Вы думаете полировка всей площади дворников будет намного дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, discovery_92 сказал:

Ну дубликат понятно - это самое простое, но одновременно и самое затратное. Т.е. полирнуть стекло все же можно? А то многие говорят что нельзя.

Нельзя. Даже если можно (а в теории можно), то никто не возьмется, т.к. это стоит дороже нового, но не дает гарантий. 

Езжай и купи бюджетное стекло какое-нибудь типа XYG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Полировка может закончится трещиной - гарантий обычно при полировке не дают. Вы думаете полировка всей площади дворников будет намного дешевле?

я в приницпе не шарю в этой теме, поэтому и спрашиваю)

2 часа назад, Napalm сказал:

Нельзя. Даже если можно (а в теории можно), то никто не возьмется, т.к. это стоит дороже нового, но не дает гарантий. 

Езжай и купи бюджетное стекло какое-нибудь типа XYG.

ну, видимо, так и сделаю теперь, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 минуты назад, discovery_92 сказал:

я в приницпе не шарю в этой теме, поэтому и спрашиваю)

ну, видимо, так и сделаю теперь, спс

Просто потратишь ты сейчас 5-6 т.р. на полировку в процессе которой стекло вдобавок может лопнуть и в чем профит?

Я недавно лобовик на Лансере и Ауди А4 менял, в обоих случаях уложился в 10 т.р. (все брал и делал на Куйбышева, 46А)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Den_21 сказал:

Просто потратишь ты сейчас 5-6 т.р. на полировку в процессе которой стекло вдобавок может лопнуть и в чем профит?

Я недавно лобовик на Лансере и Ауди А4 менял, в обоих случаях уложился в 10 т.р. (все брал и делал на Куйбышева, 46А)

ну если с таким раскладом, то конечно не буду полировать тогда) хотя так подумал щас, что смысла в зиму менять стекло наверное не особо много) отложу до весны. А вот за наводку спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу поменять лобовое на vw golf IV. Какие цены на стекла и работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 год, прозрачное зеленое стекло, без полосок на верху, с креплением под зеркало. Окошка под вин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько стоит замена стекла на Ford Fiesta mk7 с обогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opel astra j без датчиков, какие есть стекла с ценой и сколько стоит работа, можно ответить в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 11:35, вжик сказал:

Добрый день! Год выпуска какой?

2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 21:13, jaguardark2 сказал:

opel astra j без датчиков, какие есть стекла с ценой и сколько стоит работа, можно ответить в личку

Год выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15