0
M@rusya

Бабка-целитель в с.Пелагиада

Рекомендуемые сообщения

Хороша помощь... Пока только подколки заметила... :nea:

Есть такое дело, но!

Если внимательно читать, то можно увидеть адрес того же и Сергея Ивановича, и другие...

Теперь, зная проблему, могут быть еще отзывы.

И еще хочу оставить положительный отзыв о мануалисте из Минвод, зовут Ренат, восстанавливал акробатов Российской сборной, про меня и речи нет. Контакты не знаю, только примерно дорогу знаю, могу уточнить, или ищите и узнавайте через знакомых в Минводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу оставить положительный отзыв о мануалисте из Минвод, зовут Ренат, восстанавливал акробатов Российской сборной, про меня и речи нет. Контакты не знаю, только примерно дорогу знаю, могу уточнить, или ищите и узнавайте через знакомых в Минводах.

 

Вот это уже помощь! :)  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы куда обращались уже?

Что сказали?

 К нескольким врачам разного профиля, которые вобще ничего не знали и только обезболивающие прописывали.

В конце концов только невропатолог диагностического определил заболевание, но сказал что за всю свою практику (а он уже преклонных лет) не встречал такого. И сказал что это не лечится, типа через годика 2 пройдет само...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет, за два года неизвестно что может получиться.

Нужно суетиться. Так что вперед-в хозрасчет, к С.И., в Минводы, везде...

Только вот не советую к доморощенным лекарям типа в Пелагиаду, в Московское, в Изобильный и т.п. Здесь была тема с отзывами, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема вобщем-то в том, что мышца руки атрофировалась. врачи ни причины не знают, ни лечения. причем не один врач, и врачи с большим опытом, тоже не знают ничего.

А в клинику лечебно-полевой хирургии ходила. Это напротив роддома на Лермонтова. Проходишь во двор и спрашиваешь. Там есть врач Хералов Евгений, вот не помню, по моему Борисович. У мамы была подобная проблема - помог. Еще есть по этому профилю Кумогорская больница - в интернете набери - там все контакты. Есть Наталья-костоправ и лекарь. живет в Шпаковке, ее там все знают. Сама лично была - рекомендую. Тел.8-963-380-95-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как и многих спортсменов в Ставе ("борьба-зал", акробаты от Скакуна и многие др.) Он поднял на ноги РЕАЛЬНО после Очень Серьёзной травмы поясницы. И уже лет 13-14 только он, не смотря на его "проблему". Сына недавно тоже он поднял с 1(одного) сеанса. 3-й месяц - норма.

А как найти этого человека?? проблема есть по его профилю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был на приёме у Самойленко, остался доволен, оч грамотный специалист! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был на приёме у Самойленко, остался доволен, оч грамотный специалист! 

Да, он многим помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что - он трезвый? ну вы и не боитесь к алкоголику ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что - он трезвый? ну вы и не боитесь к алкоголику ходить...

талант не пропьешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
31 минуту назад, Кристина Макарова сказал:

 8-950-65-15-445

Будет −1467

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 17:49, Кристина Макарова сказал:

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

это как на ромашке гадать . поможет не поможет . а время то идёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0