0
mihey

А дал бы кто-нибудь палатку дня на 3 ?

Рекомендуемые сообщения

хочу вот с 15-16 августа попасть на море, а покупать новую не хочу :) вдруг не понравится 

нас двое с женой и ребенок еще, может есть у кого палатка, чтоб не тесно было нам? 

 

 

может кто-нибудь дать? Готов оставить в залог деньги на стоимость палатки , чтобы за сохранность не переживали, ну и магарыч с меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у царя отличная палатка на шестерых, когда девченки на кубане завалили, почему-то сбежал... мож боялся разочаровать их..

 

фу ты - по теме у него есть точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простейшая двухспальная палатка, покупалась года 3 назад, устроит?

не, не влезем, спасибо за предложение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2х местаня палатка, фирменная. Не помню точно какой фирмы. Мы с братом помещались нормально. Могу одолжить, только в понедельник, она не у меня пока. 

Была еще одна где-то, если найду и ее, могу 2 дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двухместной втроем будет тесновато и жарковато. надо минимум трёшку. ну или две палатки, смотря какой возраст у ребёнка, мелкий если - то ему страшно одному будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 3-х местная. Правда она без полога. еще есть 4-х местная. Обыскал весь дом и не нашел. Пошукаю по друзьям, если найду у кого она, то она Ваша на время отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нах 3-х местная, запаритесь в ней, берите минимум 4-х местную,  напишите на какой период едите, куда (кемпинг, или совсем дикарями и т.д.) есть большой опыт отдыха в палатках, а также есть палатки 2-х, 4-х, 8-ми местные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем под прогноз погоды, после 15-го августа на бугазскую косу (под анапой), думаю что полностью дикарями, хотя рядом будет кемпинг, может и туда поедим. Как бы не определились с точным местом пока-что.

Отдыхать планируем 2-3 дня., собственно опыта никакого нет в таких путешествиях, поэтому воообще не знаю даже, что нужно с собой брать кроме палатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в каких условиях жить )) если ночевать ток в палатке, а питаться в кафешках то спальный мешок либо, одеяло. Если в местах далеких от цивилизации то там уже набор по серьезнее нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервы, нескоропортящиеся продукты, питьевая вода. Топливо для приготовления еды. Матрас, одеяло, подушка- так как с ребенком. Чай, сахар, каши обязательно. Мы с утра варили кашу или макароны с тушонкой. На обед легкий суп из копченостей и гороха. Полдник консервы- рыба или каши или икра. На ужин варили картофель плюс овощи- помидор огурец. Чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовую горелку купи простую, она недорогая и балончиков. Они тоже дешевые и хватает надолго. Освободишь себя от сбора дров.)) Если конечно шашлык не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Были в Витязево в июле. Днем их нет, вечером налетают. 

+1, тоже испытал их там.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в витязево сволочи перекопали все въезды на косу. правда все таки нашли как проехать, дорожка не раскатанная, по косе едешь когда - машина плавает. ну правда и машина не внедорожник, а вовсе даже универсал. правда приехав туда, ночку потусили и отвалили дальше. вода прозрачная как кристалл. видно очень далеко. и медузы. в 5 метрах от берега размером  с ведро. ну и комары, но это привычно

а, и еще экологический пост на въезде. главное говорить что на кемпинги едешь на парашюте покататься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну аренды тур.снаряжения в ставрополе вероятно нет, прошу у местных туристов - впервые собралась в архыз, одолжите палатку на неделю! угощу крымским чаем в благодарность или чем полезным или добрым словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть польская палатка двойная. Ездили на море. В первую ставили 2 раскладушки, а отец на надувном матрасе в "прихожей" ночевал. А если без раскладушек, только на матрасах, то втроем вообще норм. Если надо пиши и сходим посмотрим. Я ее давненько не растряхивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0