10 10
noss

Срочный Ремонт - Телевизоров, спутниковых ресиверов ТРИКОЛОР и не только (Dre,Dreambox,openbox).

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ремонт!!!! Все в лучшем виде сделано.

Пожалуйста.

Получилось настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресивер skybox s12 hd не работает LAN порт есть возможность отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресивер skybox s12 hd не работает LAN порт есть возможность отремонтировать?

Всегда есть возможность отремонтировать,только не всегда это имеет здравый смысл.

Нужно смотреть.

После чего потерял сеть?Гроза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий спасибо, второй раз выручаешь!!!

Пожалуйста.

Если что пишите всегда буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть возможность отремонтировать,только не всегда это имеет здравый смысл.

Нужно смотреть.

После чего потерял сеть?Гроза?

новый с сайта aiexpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такое чудо принесли, :crazy: я такого еще не видел.Такое ощущение,что его КУПАЛИ в извести.Дорожки на процессоре и памяти окислились так,что еле восстановил

Качество фото не очень,но суть ясна.

fa5He.jpg

1vOV2.jpg

X9cLD.jpg

HEIKT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже не рекламируюсь, а на счет сборок - есть 3 сборки на звук, так они просто от перегрева приемника примерно90 град. уже варятся..., проверенно.

короче, школьник, ты уже как дориан стал, пиаришь себя на сайте, а как до дела доходит так заднюю врубаешь, помнится на старой борде предложил тебе ресивер ДРЕ 5000 на более современный поменять, так мало того, что ты цену предложил явно завышенную, на мое предложение приехать ко мне домой проверить мой ресивер и протестировать твой на предмет записи на карту памяти предлагаемый тобой ресивер, ты технично потерялся... К ТС уже пару раз обращался с ремонтом, и поверь все устраивает, и к людям которые показали себя с самого начала не с лучшей стороны, обращаться не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже не рекламируюсь, а на счет сборок - есть 3 сборки на звук, так они просто от перегрева приемника примерно90 град. уже варятся..., проверенно.

Бллл вы схему этого ресивера видели???какие 3 сборки вы О ЧЕМ???

А ну ка дайТЕ номер элемента который при 90 градусов мрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут дориан и обмен, я тебя в чем то обманул ???

нет не обманул, а только попытался обмануть, когда я предложил проверить твой ресивер на запись - потерялся вместе с ресивером. Мотивируя это тем что я не найду SD карту 10 класса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ты наверное путаешь, даже класс, а если бы хотел обмануть то обманул бы. я тебя впервые слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такая проблема, dream box 500s, постоянно отключается сеть, работает несколько минут и пропадает, передергиваешь питание, снова работает несколько минут. Возможно его отремонтировать? Напишите телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такая проблема, dream box 500s, постоянно отключается сеть, работает несколько минут и пропадает, передергиваешь питание, снова работает несколько минут. Возможно его отремонтировать? Напишите телефон.

Сделан можете забирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VIKA

Спасибо.

подскажите у просто работал щелчек и вырубило окончательно теперь не включается вообще скажите это ремонтируется и сколько по цене приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у просто работал щелчек и вырубило окончательно теперь не включается вообще скажите это ремонтируется и сколько по цене приблизительно

Визите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10