KrisStil

Гостиница для собак KrisStil

87 сообщений в этой теме

Предлагаем услуги по содержанию питомцев во время Вашего отъезда.

Удобное расположение в черте города, круглосуточное наблюдение. Каждому питомцу мы обеспечим индивидуальный подход. По выбору содержание в закрытом, теплом вольере или в доме (отдельная комната), прогулки на огороженной территории или на поводке. Ко всем животным предъявляются следующие требования: в гостиницу принимаются только здоровые животные, всем поступающим должна быть проведена дегельментизация, вакцинация, обработка против клещей.

На передержку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ агрессивные собаки.

Дополнительные услуги:

Дрессировка (ОКД, послушание, подготовка к выставке)

Купание, стрижки.

Зоотакси.

8-918-784-91-41 Кристина :)

6Ox4ChsI.jpg

6Ox4ChsK.jpg

Прогулки

6Ox4ChsN.jpg
6Ox4ChsM.jpg
6Ox4ChsP.jpg
6Ox4ChsQ.jpg

Поделиться сообщением

"Детки бывают разные" или "прогулка с волкодавами"  :ag:

Обнимашки :ab: 

pQ6zAjtm.jpg 

pQ6zAjtr.jpg

pQ6zAjtn.jpg

pQ6zAjto.jpg

Адмирал

pQ6zAjtp.jpg

Амулет

pQ6zAjts.jpg

Вот такие щеночки ирландского волкодава недавно гостили у нас  :ad:

Поделиться сообщением

Ну теоретически возможно...а вообще как-то раньше никто по этому поводу не обращался :)​ 

Поделиться сообщением

а есть возможность вебкамеры чтобы наблюдать за собакой удаленно?

Ну теоретически возможно...а вообще как-то раньше никто по этому поводу не обращался  :)​ 

Да это классная идея вообще, но в нашем городе это будет не актуально)

Поделиться сообщением

Ну просто у меня паранойя, что мою собачку пытать будут, а владельцы гостиницы садисты и ненавистники животных, потому специально такое прикрытие сделали, чтобы издеваться над ними) Собака же потом не расскажет, что ее на цепи метровой продержали, к примеру, весь "отпуск" в своих же какашках. 

А так если в его месте вебка и в месте выгула - совершенно очевидно сразу, что вот он дрыхнет, вот гуляет, вот ест, вот грызет радостно игруху. Да и сохранившиеся записи полезны чтобы доказать владельцам собак что-то, если что случилось. Ну т.е. если оставляешь ребенка более-менее взрослого с няней, то он хоть нажаловаться на нее может (даже если специально, все равно можно с какими-то доводами уже разбираться), а собака же не скажет. 

Часто ездим, причем, бывает, на пару дней, бывает на неделю-две. Всегда кто-то из родственников остается пожить у нас, но из-за того, что далеко не все могут с собакой гулять  - список родственников резко сокращается. А если поездка совместно с семьей брата - то приходится родне бегать по очереди собак выгуливать. Была бы уверенность, что в гостинице такой все супер - конечно оставляли бы. Цена устраивает. 

п.с. Кристина, а вы не в районе "механизатора" находитесь? Видел там как-то участок похожий на тот, что на фотках, и внутри несколько собак. 

Поделиться сообщением

Ну просто у меня паранойя, что мою собачку пытать будут, а владельцы гостиницы садисты и ненавистники животных, потому специально такое прикрытие сделали, чтобы издеваться над ними) Собака же потом не расскажет, что ее на цепи метровой продержали, к примеру, весь "отпуск" в своих же какашках. 

А так если в его месте вебка и в месте выгула - совершенно очевидно сразу, что вот он дрыхнет, вот гуляет, вот ест, вот грызет радостно игруху. Да и сохранившиеся записи полезны чтобы доказать владельцам собак что-то, если что случилось. Ну т.е. если оставляешь ребенка более-менее взрослого с няней, то он хоть нажаловаться на нее может (даже если специально, все равно можно с какими-то доводами уже разбираться), а собака же не скажет. 

Часто ездим, причем, бывает, на пару дней, бывает на неделю-две. Всегда кто-то из родственников остается пожить у нас, но из-за того, что далеко не все могут с собакой гулять  - список родственников резко сокращается. А если поездка совместно с семьей брата - то приходится родне бегать по очереди собак выгуливать. Была бы уверенность, что в гостинице такой все супер - конечно оставляли бы. Цена устраивает. 

п.с. Кристина, а вы не в районе "механизатора" находитесь? Видел там как-то участок похожий на тот, что на фотках, и внутри несколько собак. 

А вроде взрослый человек... ))

Поделиться сообщением

Именно потому что взрослый понимаю, что не все окружающие меня дядечки и тетечки добрый и хорошие. Скорее большинство плохие и злые, несмотря на то, что говорят. Так что как раз жизненный опыт научил доверять, но проверять) 

Поделиться сообщением

Так, отвечаю всем по порядку: :)

slew, у меня шнауцеры, тримингую всех сама, с вельшами опыта не было, но попробовать можно

LuckyZzz, ну так приезжайте к нам на разведку,  :) у меня собаки некоторые месяц и больше живут. Все чистые, довольные (а находимся мы на мамайке ул Свердлова)

Поделиться сообщением

только Лаки может красивую блондинку обозвать злой теткой :) тебя че в детстве недолюбили?

Меня жизнь научила, что красивые блондинки бывают коварны))))))) 

Заедем как-нибудь, постараемся)

Поделиться сообщением

Лакки, прав было бы неплохо, чтоб хозяин мог спокойно заниматься делами и в любую секунда понаблюдать за псом. Я бы даже 500р\сутки платил. В принципе и цена отличная. И собы довольные на фото! Поддерживаю Ваш проект, очень интересный и самое главное нужный! Думаю,даже я по осени воспользуюсь. 

ПыСы, а девочки там вообще загляденье! Сам бы остался пожить)) 

Поделиться сообщением

ПыСы, а девочки там вообще загляденье! Сам бы остался пожить)) 

это хороший маркетинговый ход)))))))))))

Поделиться сообщением

Меня жизнь научила, что красивые блондинки бывают коварны))))))) 

Заедем как-нибудь, постараемся)

ла ладно... эта не из них... у нее глаза добрые:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу