0
madpiero

Продаю Sony PS3 и игры

Рекомендуемые сообщения

Старая добрая толстушка PS3, не шитая, с 80гб на борту и двумя беспроводными дуалшоками. Работает также как и выглядит - отлично! Жаль даже расставаться... Отдам ее скажем, за 7000

 

Еще, за время нашего сосуществования, консолька накопила немного дисочков:

Heavy Rain - 500

Final fantasy XIII - 1000

Infamous - 500

LBP - 500

Metal Gear Solid 4 - 700

Resident Evil 5 - 500

Naruto ultimate ninja storm - 500

Star wars force unleashed - 500

Valkyria cronicles - 1000

Uncharted 2 - 500

Uncharted 3 - 800

The Last of Us - 2000

 

И тут, в конце, типа мегабонус! За весть комплект этого счастья (исключая The Last of Us), счастливчик отдаст всего 10000!

 

Звоните-пишите +79187427703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня обманул!!!!!код был использован.Сетевая игра мне не доступна.!!!!!!!!!

Тебе так была важна сетевая игра, что ты только через двое суток проверил ее работоспособность? Я тебе сказал, обращайся, если что не так и тем не менее ты во всеуслышание обвиняешь меня во лжи? Оригинал. Приноси обратно, я при тебе проверять буду, на новом аккаунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то без истерик,Буквами настроения сообщения не передать,поэтому остынь.если не понаставил кучу -   ))))))))))))))))))))))))))))))- это еще не значит того посыла который ты воспринял.

Конечно я в первую очередь проверял сетевую!!!!,но для этого она попросила обновится на 2 гига,вот и обновилась только сейчас,после чего предложила ввести или купить PASS СOD,тот что в коробке цитириую "не действителен или использован".Я тебя спрашивал про него,ты мне сказал что не чего не вводил чтоб играть в сеть,

Этот "КОД" в лучшем случае присваивается к приставке,они не спроста придумали такую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

 

Тебе так была важна сетевая игра, что ты только через двое суток проверил ее работоспособность? Я тебе сказал, обращайся, если что не так и тем не менее ты во всеуслышание обвиняешь меня во лжи? Оригинал. Приноси обратно, я при тебе проверять буду, на новом аккаунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0