0
hermit

Новые штрафы с 1 сентября. Все подробности

Рекомендуемые сообщения

Меня больше всего радует отмена за превышение 10-20 ибо за это только и штрафовали :rolleyes: со всем остальным вроде и так порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего радует отмена за превышение 10-20 ибо за это только и штрафовали :rolleyes: со всем остальным вроде и так порядок...

а меня вообще не беспокоит))))ни одного штрафа за 3 года)тьфу-тьфу-тьфу...а то что за пьянку подняли - правильно...даже можно было жестче сделать!!!а то потом:"Ну так получилось...", "Да мне тут один квартал...", "Ну бывает..." и это в лучшем случае...а в худшем - чужие жизни гробят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего радует отмена за превышение 10-20 ибо за это только и штрафовали :rolleyes: со всем остальным вроде и так порядок...

Когда за это штрафовали?))) Или ты пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего радует отмена за превышение 10-20 ибо за это только и штрафовали :rolleyes: со всем остальным вроде и так порядок...
Когда за это штрафовали?))) Или ты пошутил?

Лет 5 назад в последний раз :huh: еще и за ремень :rolleyes: когда ужесточили с 1 января за ремень, я как раз 2 января и поехал :rolleyes: сразу и остановили... :rolleyes: потом уезжал за пределы... а сейчас снова за руль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводят как лохов, только все привыкнуть ездить +25 км/ч и потом назад вернут штрафы за превышение от 10 км/ч.  А отучиться уже сложно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за это штрафовали?

Мне с Воронежской области месяц назад штраф со Стрелки пришёл на 100 руб..Зафиксированная скорость-72 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще не беспокоит))))ни одного штрафа за 3 года)тьфу-тьфу-тьфу...а то что за пьянку подняли - правильно...даже можно было жестче сделать!!!а то потом:"Ну так получилось...", "Да мне тут один квартал...", "Ну бывает..." и это в лучшем случае...а в худшем - чужие жизни гробят.

Хватит, не надо жестче, а то потом начнутся повальные сговоры ментов с врачами, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ублюдская графика, автора надо легить прав на использование компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за это штрафовали?))) Или ты пошутил?

Меня года два назад штрафанули на 100р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 за телефон чета круто. И почему забыли про курение за рулем ? И кстати как телефон доказывать будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего радует отмена за превышение 10-20 ибо за это только и штрафовали :rolleyes: со всем остальным вроде и так порядок...

 

 

Когда за это штрафовали?))) Или ты пошутил?

С Краснодарского края по системе видеофиксации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, не надо жестче, а то потом начнутся повальные сговоры ментов с врачами, например.

ну тоже верно)но я имел в виду в идеале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0