0
bantuan

Покупка Sony PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Все наверное в курсе, что 29 ноября 2013 года официальный день появления в России нового поколения консолей от Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эльдорадо и мвидео тот же самый предзаказ что и в ростове

Это да. Но они говорят что в день релиза не факт что приставки будут в магазине. А по моему опыту, допустим даже диск фифа выходит в продажу в мвидео через пару недель после того как в ростове уже в медиамаркт давно продается и люди во всю в нее играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ждут ГТА 5, она выйдет на пс3 и на боксе360

а на пс4 во что поиграть то

обещают гта и на пс4 но когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ждут ГТА 5, она выйдет на пс3 и на боксе360

а на пс4 во что поиграть то

обещают гта и на пс4 но когда

Откуда инфа???я вроде тщетно слежу за новостями,но такого от адекватных источников не когда не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа???я вроде тщетно слежу за новостями,но такого от адекватных источников не когда не слышал

http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-data-vyxoda/

 

http://consolelife.ru/games/gta-5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ждут ГТА 5, она выйдет на пс3 и на боксе360

а на пс4 во что поиграть то

обещают гта и на пс4 но когда

Я вас разочарую, ГТА 5 никогда не выйдет на ПС4 и новом хбоксе. При бюджете в 265 лямов баксов разработчикам нет смысла тратиться на улучшенный порт игры на консоли, которые через пару лет еле-еле наберут пользовательскую базу в пару десятков миллионов. Разрабы ожидают продажи на уровне 25 млн. копий игры в первый год, зачем при прибыли в 1.5-2 млрд. гемморой с переносом на консоли нового поколения?

PS я вот только не могу одного понять: зачем покупать консоль на старте? Сидеть и страдать от отсутствия нормальных игр, или просто хочется переплатить? Мне когда-то в 2001г. досталась PS2 за 480 баксов, я полгода просидел с одной Онимушей, пройденной за 4!!! часа. Когда появились первые нормальные игры, приставка уже стоила 300 долларов в любом магазине. 360 хбокс меня "радовал" Камео до самого выхода  "Шестерней", а это несколькор месяцев, и приставка плавно сьехала с 16500р до 14000, плюс, появилась новая ревизия.Третью соньку я покупал только после выхода Анчартеда, это была единставенная правильная трата денег, да и то условно, через пол-года вышла слимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас разочарую, ГТА 5 никогда не выйдет на ПС4 и новом хбоксе. При бюджете в 265 лямов баксов разработчикам нет смысла тратиться на улучшенный порт игры на консоли, которые через пару лет еле-еле наберут пользовательскую базу в пару десятков миллионов. Разрабы ожидают продажи на уровне 25 млн. копий игры в первый год, зачем при прибыли в 1.5-2 млрд. гемморой с переносом на консоли нового поколения?

ну да вроде так оно пока и есть

http://www.3dnews.ru/646372

 

но как бы не разачараюсь,

мне пс3 с головой хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас разочарую, ГТА 5 никогда не выйдет на ПС4 и новом хбоксе. При бюджете в 265 лямов баксов разработчикам нет смысла тратиться на улучшенный порт игры на консоли, которые через пару лет еле-еле наберут пользовательскую базу в пару десятков миллионов. Разрабы ожидают продажи на уровне 25 млн. копий игры в первый год, зачем при прибыли в 1.5-2 млрд. гемморой с переносом на консоли нового поколения?

PS я вот только не могу одного понять: зачем покупать консоль на старте? Сидеть и страдать от отсутствия нормальных игр, или просто хочется переплатить? Мне когда-то в 2001г. досталась PS2 за 480 баксов, я полгода просидел с одной Онимушей, пройденной за 4!!! часа. Когда появились первые нормальные игры, приставка уже стоила 300 долларов в любом магазине. 360 хбокс меня "радовал" Камео до самого выхода  "Шестерней", а это несколькор месяцев, и приставка плавно сьехала с 16500р до 14000, плюс, появилась новая ревизия.Третью соньку я покупал только после выхода Анчартеда, это была единставенная правильная трата денег, да и то условно, через пол-года вышла слимка.

цена пс4 и так небольшая.. и если она упадет, то максимум за первый год на 100 баксов.. 

игры появятся сразу до кучи.. да и не хочу слухи распространять, но по все же, пс4 будет поддерживвать игры для пс3.. по крайней мере такая инфа ходит.. именно гта5 возможно и не будет на пс4, но такие симуляторы от ЕА как фифа, нхл, и тд и еще батлфилд и много других серьезных игрушек к 1 января обещали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена пс4 и так небольшая.. и если она упадет, то максимум за первый год на 100 баксов.. 

игры появятся сразу до кучи.. да и не хочу слухи распространять, но по все же, пс4 будет поддерживвать игры для пс3.. по крайней мере такая инфа ходит.. именно гта5 возможно и не будет на пс4, но такие симуляторы от ЕА как фифа, нхл, и тд и еще батлфилд и много других серьезных игрушек к 1 января обещали..

Сила консоли именно в качественных эксклюзивах, а они подтянутся только тогда, когда приставка наберет необходимую пользовательскую базу. Разработчики не станут вкладываться в качественный проект, если не будут уверены, что его купит необходимое для окупаемости число людей. Цена под 20 тыс. для игровой консоли все-таки великовата, учитывая, что в 4 соне уже нет уникальных компонентов и она собрана на ПК-архитектуре.  А в симы от ЕА и батлу можно очень неплохо порубиться на компе, купив диск рублей за 900, но не за 2500-3000, как заломят за PS4-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игры от PS3 ты не  поиграешь, в PS4 нет обратной совместимости с консолями предыдущего поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое писали и про пс3 в первое время.. Это все равно что люди все время критикуют новую версию виндоус а потом потихому на нее переходят. На базе компа или на какой либо еще базе будет собрана пс4 не имеет значения для обычного пользователя игровой приставкой. И еще что не маловажно именно по мне! Все игры на компы читятся и все они взламываются и бог есть что вытаоряют в онлайн играх, и даже на иксбоксе есть косяки с читерами, а в пс3 такого не может быть и нету, это по моей практике в фифе. Плюс игра на пс3 и игра на компе отличается движком игры, я конкретно про фифа сейчас говорю.. Да и вообще глупо рассуждать имхо, просто человек делает выбор и все. И еще по поводу выше сказанного что производители игр не будут делать игры на пс4.. В большинстве своем, аудитория легально играющих на консоли(ps3) практически в первые месяцы перейдет сразу на пс4.. Игровых приставок пс4 по предзаказам уже превышает количество приставок которое собиралось выпускать в первую партию сони. Короч единственное с чем я согласен, так это наверное все таки ни ехать никуда в ростов а купить в мвидео пакет предзаказа на пс4 и подождать в надежде что привезут быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве своем, аудитория легально играющих на консоли(ps3) практически в первые месяцы перейдет сразу на пс4..

Диванная аналитика ббс такая диванная...

 

Пока единственный плюс выхода пс4 и бокса - в снижении цены на Вий Ю

 

Плюс шанс взлома первых ревизий и прошивок консоли всегда выше - единственное из-за чего стоит покупать в первые месяцы. Правда не думаю, что новое поколение взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванная аналитика ббс такая ...

А у тебя какая аналитика?))

Я говорю отталкиваясь от того сообщества, которые играют постоянно онлайн турниры.. На одном ресурсе(самый крупный на территории СНГ) который проводит подобные турниры, я являюсь администратором. Сейчас канеш точно никто не скажет, какой процент сразу перейдет на новое поколение sony playstation. Но очевидно что те ребята которые играют именно онлайн турниры( fifa, nhl, nba, gran turismo, F1 и тд) собираются переходить на новую консоль. Да и выбора особо нет для тех кто играет онлайн и ценит именно эту сторону игрушек, придется переходить на PS4.

Я согласен, для тех пользователей кто перепрошил приставку и сидит в свободное время играет интересные ролевые игрушки, тем более бесплатно и привык к халяве, нахрен сейчас покупать PS4. Просто прикол в том, что сидеть с прошитой приставкой и играть в игрушки без онлайна, это как цветы нюхать в противогазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какая аналитика?))

Я говорю отталкиваясь от того сообщества, которые играют постоянно онлайн турниры.. На одном ресурсе(самый крупный на территории СНГ) который проводит подобные турниры, я являюсь администратором. Сейчас канеш точно никто не скажет, какой процент сразу перейдет на новое поколение sony playstation. Но очевидно что те ребята которые играют именно онлайн турниры( fifa, nhl, nba, gran turismo, F1 и тд) собираются переходить на новую консоль. Да и выбора особо нет для тех кто играет онлайн и ценит именно эту сторону игрушек, придется переходить на PS4.

Я согласен, для тех пользователей кто перепрошил приставку и сидит в свободное время играет интересные ролевые игрушки, тем более бесплатно и привык к халяве, нахрен сейчас покупать PS4. Просто прикол в том, что сидеть с прошитой приставкой и играть в игрушки без онлайна, это как цветы нюхать в противогазе.

 

хочешь холивар лиценз vs. пиратка?:)

Спортивные симуляторы я лично не рассматриваю, как толчок к покупке приставки, тем более большая их часть мультиплатформа.

Гран туризмо 6 (могу ошибаться) выйдет в конце года на пс3. 

 

Если в целом, то переход на пс4 ты видишь как неизбежность для тех кто играет онлайн. Лично я играю в игры, а не в приставки или "в онлайн", поэтому приобретаю приставки исходя из игр и на какую они платформу.

 

А лиценз я покупаю на 3дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместимость с ps3 по слухам возможно будет осуществляться через сервис Gaikai(для этого нужен хороший интернет канал, облако все-таки)

У PS4 проектов я так понял 1080p и 60fps это что-то трудно осуществимое. Драйвклаб так вообше стыд. Некстген не совершит такой скачок как ps3 или ps2 в свое время, а очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместимость с ps3 по слухам возможно будет осуществляться через сервис Gaikai(для этого нужен хороший интернет канал, облако все-таки)

Максимум так оно и будет,полной поддержки sony не станут делать т.к. это не выгодно.Ждать можно только если некоторых переизданий,как с ps2 на ps3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать можно только если некоторых переизданий,как с ps2 на ps3.

Лет эдак через пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду пока PS4 взломают. Не хочется мне покупать игры на PS4, которых кстати еще даже нету =). Как по мне, так PS4 раскочегарится году этак к 2016, вот тогда и куплю ее, а сейчас это потеря денег и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не слова про PS4

ну да, нет)

и  не писал, что там есть про пс 4

а только ПС3 и хбокс360.....

остальное слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду пока PS4 взломают. Не хочется мне покупать игры на PS4, которых кстати еще даже нету =). Как по мне, так PS4 раскочегарится году этак к 2016, вот тогда и куплю ее, а сейчас это потеря денег и времени.

Кристально честный человек, бгыгыгы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам и этого http://www.gamepark.ru/playstation4/games/ мало, я хз во что вы играете или хотите играть. Хотя я давно понял что львиная доля просто на халяву играть хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0