3 3
Colt26rus

Натяжные потолки!

Рекомендуемые сообщения

Натяжные потолки от 250 р/м2

Качественный монтаж, срок 1-3 дня,  договор,  гарантия

Индивидуальный подход к клиенту

Вызов для замера - бесплатно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная 1,5х1,5 2 точечных светильника, матовый белый, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Доброго времени суток. Швы гкл армировал бумажной лентой ( все как положено: фюгенфюлер шпателем, потом бумага, фюген). Сегодня пришел, а она все к еб...е матери вспучилась... Может ее все-таки лучше на пва присандалить, потом сверху еще пва, а затем уже сверху фюген и после фюгена - шитрок?!!!!! Заранее благодарен за содержательные советы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Colt26rus: Вроде профи, а стебешься?! Ни..ра не профф. этика!!!!! Вместо стеба - дал-бы совет! Ай, НЕ ЭТИЧНО!!!!

Да ну что Вы какой стеб, не так поняли, это я смайлик кинул чтоб тему поднять, а по поводу гибсокартона помочь ни чем не могу, я натяжными потолками занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Доброго времени суток. Швы гкл армировал бумажной лентой ( все как положено: фюгенфюлер шпателем, потом бумага, фюген). Сегодня пришел, а она все к еб...е матери вспучилась... Может ее все-таки лучше на пва присандалить, потом сверху еще пва, а затем уже сверху фюген и после фюгена - шитрок?!!!!! Заранее благодарен за содержательные советы!!!!

видимо воздух остался, шпатлевка высохла, и появились пузыри. Можно и на ПВА приклеить, главное чтобы воздух выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо воздух остался, шпатлевка высохла, и появились пузыри. Можно и на ПВА приклеить, главное чтобы воздух выгнать.

2Absent: огромное спасибо за совет! На ПВА пойдет? Воздух выгоню тряпулей? Заранее спасибо за ответ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что Вы какой стеб, не так поняли, это я смайлик кинул чтоб тему поднять, а по поводу гибсокартона помочь ни чем не могу, я натяжными потолками занимаюсь.

2 Colt26rus:

ПРИНЕМАЕТСЯ!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пойдет, только дождись пока высохнет, если будут пузыри, прореж их потом ножем и сверху зашпатлюешь, и возьми лучше унифлот, чем фюген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пойдет, только дождись пока высохнет, если будут пузыри, прореж их потом ножем и сверху зашпатлюешь, и возьми лучше унифлот, чем фюген

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует цена за работу.Ванная комната 1,7*2,8.Матовый белый потолок, 4 точечных светильника, потолочный плинтус.Если можно, цену напишите по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить перетянуть потолок в ванной 1,8*1,8 (2 точки освещения), в кухне 3,5*4,5 (6 точек освещения) в белый мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало. Напишите цену за м2 (работы с материалом) от и до (min и max) и сколько стоит установка 1 точки светильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната 4.53 х 3.18  глянец. дом дранка поэтому не везде возьмется а только где попадет в дерево. Сколько ? Обводящих нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реально вложиться в 250 руб/м2? Это определённый объем надо заказать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сантиметров становится меньше общая высота комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, сколько по цене выйдет матовый белый потолок, комната размером 3.7 х 2.7, с учетом люстры и трубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкая работа . отклеилось пару метров плинуса( который в угол вставляется натяжного) и в зале посмотреть. чет он кривой стал. не пойму может там под ним вода ( вдруг меня топили а я и не знаю) либо его повело.либо ветром надуло..вобщем бы глянуть...вообщем алля консультация и мелкая работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкая работа . отклеилось пару метров плинуса( который в угол вставляется натяжного) и в зале посмотреть. чет он кривой стал. не пойму может там под ним вода ( вдруг меня топили а я и не знаю) либо его повело.либо ветром надуло..вобщем бы глянуть...вообщем алля консультация и мелкая работаНе

не в северо-западном находитесь случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3