32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

ну если у него уровень развития: маршрутчик...
вобщем на середине перекрестка этот чудак на белом ведре решил перестроиться в меня
12bb49bb8d87a3a30ff89ab0c8152719.png
кто был бы виноват?

Он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, alex4v said:

вопрос по ПДД

имела ли право джетта вперевшаяся в один ряд с маршруткой перестроиться по нарисованной белой линии на перекрестке? ede5b42793e4db641014195966d42948.png

Имела, убедившись в том, что не создаёт помех движущимся по второму ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался через госуслуги, на замену ВУ, в заявлении указал дату 26.06, оплатил госпошлину. Сегодня пришло СМС от ГУ, о смене статуса - Услуга не предоставлена в связи с неявкой!  Стал разбираться, в личном кабинете два файла пдф, первый само заявление (в котором стоит правильная дата 26.06), второй электронный билет, вот в нём почему то стоит дата 10.06, (время посещения и там и там правильное), естественно я даже не смотрел эти файлы, после оформления и оплаты заявки, т.к при выборе нужной мне даты посещения проблем не возникло. Вопрос - что теперь делать? Может кто сталкивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reman сказал:

Записался через госуслуги, на замену ВУ, в заявлении указал дату 26.06, оплатил госпошлину. Сегодня пришло СМС от ГУ, о смене статуса - Услуга не предоставлена в связи с неявкой!  Стал разбираться, в личном кабинете два файла пдф, первый само заявление (в котором стоит правильная дата 26.06), второй электронный билет, вот в нём почему то стоит дата 10.06, естественно я даже не смотрел эти файлы, после оформления и оплаты заявки, т.к при выборе нужной мне даты посещения проблем не возникло. Вопрос - что теперь делать? Может кто сталкивался...

Срочно возобновить оформление, а если вернули документы самому ехать в МРЭО ГИБДД.

Можно конечно подать жалобу на смену даты и настаивать на своей. но будет упущено время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Срочно возобновить оформление, а если вернули документы самому ехать в МРЭО ГИБДД.

Можно конечно подать жалобу на смену даты и настаивать на своей. но будет упущено время.

В смысле возобновить? Еще раз через ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reman сказал:

В смысле возобновить? Еще раз через ГУ?

Да, если не отозвали свое заявление.

Вы же могли не только не увидеть новой, ранней даты, но и банально болеть. Пройдёт или нет гарантировать не могу.

Ну или ехать, с целью ускорения, в МРЭО ГИБДД УВД СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolaevich сказал:

 

Ну или ехать, с целью ускорения, в МРЭО ГИБДД УВД СК.

Наверное так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolaevich сказал:

 

Ну или ехать, с целью ускорения, в МРЭО ГИБДД УВД СК.

Наверное так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ещё уточнить: где Ваше новое водительское удостоверение, если его успели изготовить.

Так как ГИБДД при направлении заявления через госуслуги дату исполнения выдерживает строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikolaevich сказал:

Попробуйте ещё уточнить: где Ваше новое водительское удостоверение, если его успели изготовить.

Так как ГИБДД при направлении заявления через госуслуги дату исполнения выдерживает строго. 

Как же его без меня, моей рожи, изготовят) Ее же, рожу, сфоткать надо. Короче, подал новое заявление, теперь надо в МРЭО уточнить, по поводу оплаченной ранее госпошлины, и использования ее к новой заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова проблемы с машиной, Когда на холодную заводишь запятая около пятиста оборотов и глохнет. Иногда так делает на горячую. Обычно когда завожу чуть больше 1000 оборотов. Если дать газу то то может заглохнуть иногда после педали газа опять глохнет. После того как поезжу в такой проблемы нет, и в последствии на холостых не глохнет. Кому сначала ехать? К диагностике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex4v сказал:

Снова проблемы с машиной, Когда на холодную заводишь запятая около пятиста оборотов и глохнет. Иногда так делает на горячую. Обычно когда завожу чуть больше 1000 оборотов. Если дать газу то то может заглохнуть иногда после педали газа опять глохнет. После того как поезжу в такой проблемы нет, и в последствии на холостых не глохнет. Кому сначала ехать? К диагностике?

Если на гарантии: в сервис по марке машины.

Вышла гарантия: к хорошим специалистам, имеющим положительные отзывы, особенно среди друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alex4v сказал:

Снова проблемы с машиной, Когда на холодную заводишь запятая около пятиста оборотов и глохнет. Иногда так делает на горячую. Обычно когда завожу чуть больше 1000 оборотов. Если дать газу то то может заглохнуть иногда после педали газа опять глохнет. После того как поезжу в такой проблемы нет, и в последствии на холостых не глохнет. Кому сначала ехать? К диагностике?

435-956-Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагал, что фото уже сделано.

Фото делают в гибдд, камера установлена в кабинете, где собственно ву делают, ламинируют и выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 16:10, Элмо Искромет сказал:


Нет нарушения.

Знак "главной дороги" висит, у автора вопроса отобрать права и на пересдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Nikolaevich сказал:

Попробуйте ещё уточнить: где Ваше новое водительское удостоверение, если его успели изготовить.

Так как ГИБДД при направлении заявления через госуслуги дату исполнения выдерживает строго.

Он же не фотографировался, его и не делали, вопрос на месте за 20 минут.

Сначала ответил, а потом прочитал всю страницу, где ТС все уже разжевали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

Снова проблемы с машиной, Когда на холодную заводишь запятая около пятиста оборотов и глохнет. Иногда так делает на горячую. Обычно когда завожу чуть больше 1000 оборотов. Если дать газу то то может заглохнуть иногда после педали газа опять глохнет. После того как поезжу в такой проблемы нет, и в последствии на холостых не глохнет. Кому сначала ехать? К диагностике?

Щас по интернету починим. Чего за авто? Газ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolaevich сказал:

Если на гарантии: в сервис по марке машины.

Вышла гарантия: к хорошим специалистам, имеющим положительные отзывы, особенно среди друзей.

Именно за этим я тут и написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 hours ago, alex4v said:

Кому сначала ехать?

Продавцу бортовых компьютеров. Потом осваивать основы диагностики двигателей ВАЗ с ЭБУ. Окупится за несколько поводов к посещению диагностики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Biglis said:

Знак "главной дороги" висит, у автора вопроса отобрать права и на пересдачу

И светофор висит, у Biglis отобрать права и на пересдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32