32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

В общем по моей схемке....мент козёл продажная. Обоих признал виновными.видно было с ним договорились.спасибо всем за мнения .

а по какой причине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какой причине?

Наташ я лично не пристутствовал :( слушал, на сколько это возможно.дверьь открыта . Водитель А эт жена моя :( всю ппелесть ситуации чуть позже выложу справка не у меня.но это надо было слышать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я лично не пристутствовал :( слушал, на сколько это возможно.дверьь открыта . Водитель А эт жена моя :( всю ппелесть ситуации чуть позже выложу справка не у меня.но это надо было слышать..

обжаловать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обжаловать нельзя?

да думаю можно.вечером внимательнл почитаю что там написали.пришлось на работу срочно вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Юры на Индустриальной, кто может поменять цепь грм и маслосъемные колпачки?

Чтоб после сих манипуляций машина завелась и ехала.

А то у Юры цена смущает.

(естессна - с меня цепь, колпачки, шестерни коленвала/распредвалов, прокладки).

Рома сможет. Но если ценники у Юры и Саши тебя смущают- Рома тоже тебя вряд ли порадует :)

Я бы всетки соватовал тебе сделать это у Юры. У человека огромный опыт. Будешь 100% уверен за качество.

Это не реклама.... А хотя нет, это реклама. Они окуенные спецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие прулеводы не занимаются такой ерундой, а тупо ставят контрактный двиг :)

Настоящие прулеводы сначала уматывают свои в хлам, потом берут контракт, меняют все ремни\ролики\сальники\прокладки и ездять на окуенном двигле, пока его не положат.

А брать контракт из-за цепи и маслосъемных- бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие прулеводы сначала уматывают свои в хлам, потом берут контракт, меняют все ремни\ролики\сальники\прокладки и ездять на окуенном двигле, пока его не положат.

А брать контракт из-за цепи и маслосъемных- бред полный.

Ну как бы тебе сказать... есть и такие :) Костя, твой выход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так воняет выхлоп машин на газе?

Поменял уже 6 или 7 фильтров салона, и угольные недешевые брал - без толку.

Как только становишься на светофоре за "газовщиком" и если при этом включен забор воздуха с улицы - капец.

Я понимаю, что газовый выхлоп экологичнее бензинового и тд, но воняет он отвратительно.

 

Как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так воняет выхлоп машин на газе?

Поменял уже 6 или 7 фильтров салона, и угольные недешевые брал - без толку.

Как только становишься на светофоре за "газовщиком" и если при этом включен забор воздуха с улицы - капец.

Я понимаю, что газовый выхлоп экологичнее бензинового и тд, но воняет он отвратительно.

 

Как с этим бороться?

Насморк или аллергия. Или курить, забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так воняет выхлоп машин на газе?

Поменял уже 6 или 7 фильтров салона, и угольные недешевые брал - без толку.

Как только становишься на светофоре за "газовщиком" и если при этом включен забор воздуха с улицы - капец.

Я понимаю, что газовый выхлоп экологичнее бензинового и тд, но воняет он отвратительно.

 

Как с этим бороться?

а мне нравится как пахнет газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится как пахнет газ

И мне..А еще "гаражный" запах)) Только не "стерильный" как у меня, где ничего не ремонтируется, а рабочего гаража))) Видимо, ностальгия - детские воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится как пахнет газ

Можно договариваться группами на ббс, у кого газ с теми, кому нравится запах, есздить гуськом на работу, одни пыхтят, другие нюхают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все правильно настроено, то вонять ничем не должно, если воняет - значит газ не полностью сгорает. Не нужно ездить за такими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно договариваться группами на ббс, у кого газ с теми, кому нравится запах, есздить гуськом на работу, одни пыхтят, другие нюхают )))

наркоманы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда деваться-то?

Варианта два: объехать такого или пустить кого-нибудь между собой и вонючкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта два: объехать такого или пустить кого-нибудь между собой и вонючкой.

И так стараюсь. Я надеялся, мне подскажут производителя фильтра салона, убивающего эту хрень.

Потому что: TSN, Valeo, Mitwell, Filtron, JS Asakashi, 3f quality - бесполезны. Дороже тыщи - не пробовал. (не надо только говорить, что какой-нить денсо или кнехт за 3 тыщи будет лучше валео за тыщу).

И вонючка эйкоша, смешиваясь с запахом газового выхлопа, начинает напоминать запах гнилой дыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы )))

Я честно искал фильтр салона в своем автомобиле. Потом над чем-то смеялись продавцы в магазине, когда уточнил, есть ли именно угольные на автомобили семейства "Самара"?

Поневоле приходится искать приятное в окружающих запахах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так стараюсь. Я надеялся, мне подскажут производителя фильтра салона, убивающего эту хрень.

Потому что: TSN, Valeo, Mitwell, Filtron, JS Asakashi, 3f quality - бесполезны. Дороже тыщи - не пробовал. (не надо только говорить, что какой-нить денсо или кнехт за 3 тыщи будет лучше валео за тыщу).

И вонючка эйкоша, смешиваясь с запахом газового выхлопа, начинает напоминать запах гнилой дыни.

Ни один фильтр тут не справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно искал фильтр салона в своем автомобиле. Потом над чем-то смеялись продавцы в магазине, когда уточнил, есть ли именно угольные на автомобили семейства "Самара"?

Поневоле приходится искать приятное в окружающих запахах ))

действительно попадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один фильтр тут не справится

Clean Air и тот пропускает нет-нет, так что один фильтр действительно не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить камеру на симметричное колесо или всё таки удалить установленную? Шине 2 года. Внешних повреждений незаметно. Не травит. Или не париться, что одна из шин стала камерной?[/font][/color]

Ставить камеры в бескамерные шины нельзя - камера трётся об герметизирующий слой шины, что приводит к перегреву, особенно на больших скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32