32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Больше трех, нет?

мля, действительно, посмотрел - стаж 3 года... А раньше 2 было

 

Вот же суки, я думал что с этого года у жены будет уже 2 года стажа и я сэкономлю больше 2000 руб на страховке... А нет - еще год  платить по завышенным коэффицентам (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Возраст и стаж больше минимальных. Поеду узнаю

 

Езжайте и сразу вписывайте. Это не должно стоить ни копейки, никаких доп.пакетов.

мля, действительно, посмотрел - стаж 3 года... А раньше 2 было

 

Вот же суки, я думал что с этого года у жены будет уже 2 года стажа и я сэкономлю больше 2000 руб на страховке... А нет - еще год  платить по завышенным коэффицентам (((

Дык такой расклад уж сколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сейчас вписаться в страховку? Стаж и возраст достаточны

Если у вписываемого ниже класс, придётся оплатить разницу в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стажа пол года? тогда разницу рассчитывают?

отнимают кол-во дней от срока заключения договора, оставшуюся сумму умножают на 1.7, ты ее оплачиваешь и вписывают водителя в полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stinger-shop.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=5

У нас вроде как их представитель в Ставе был.

Я тоже гдето натыкался типа "тунинг на таз", только когда нах не надо, а вот когда понадобился естественно никого найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнимают кол-во дней от срока заключения договора, оставшуюся сумму умножают на 1.7, ты ее оплачиваешь и вписывают водителя в полис

Это если делать без ограничений, и уже 1,8 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если делать без ограничений, и уже 1,8 вроде.

судя по калькулятору, для возраста выше 22 и стаж менее 3 - коэффицент как раз 1,7, а для без ограничений да, 1.8... Я собственно поэтому и беру неограниченную, там разница 200 рублей

http://auto.mail.ru/info/osago/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р было вписать

Тебя развели, скорее всего, на допуслуги по полису какие-то. Не росгосстрах? Случайно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стажа пол года? тогда разницу рассчитывают?

Тогда не развели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаться в ГИБДД, штрафстоянка на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не развели )))

у меня неограниченная, мы тышщу доплатили к страховке за пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочный вопрос: Сотрудница припарковала авто в неположенном месте, его эвакуировали. Куда ей обращаться , куда звонить, где искать авто? 

а точно что эвакуировали? мож  в полицию идти надо срочно . вдруг угон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в той теме.Но задам тут вопросик.Ситуация такая.Друг собирается брать  авто,но на машине треснуто стекло и помята дверь.Смогут ли перерегестрировать на нового хозяина при таких дефектах.И как он сможет вообще перерегестрировать если у него нет тех осмотра?Так как при установки на учёта нужна страховка на нового владельца,а саму страховку не дадут без теохсмотра.Помогите советом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в той теме.Но задам тут вопросик.Ситуация такая.Друг собирается брать  авто,но на машине треснуто стекло и помята дверь.Смогут ли перерегестрировать на нового хозяина при таких дефектах.И как он сможет вообще перерегестрировать если у него нет тех осмотра?Так как при установки на учёта нужна страховка на нового владельца,а саму страховку не дадут без теохсмотра.Помогите советом!!!

Страховку кое-где дают и без ТО. Треснутое стекло и мятая дверь, имхо, не причины для отказа постановки на учет. У меня было тоже самое, мент даже не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в той теме.Но задам тут вопросик.Ситуация такая.Друг собирается брать  авто,но на машине треснуто стекло и помята дверь.Смогут ли перерегестрировать на нового хозяина при таких дефектах.И как он сможет вообще перерегестрировать если у него нет тех осмотра?Так как при установки на учёта нужна страховка на нового владельца,а саму страховку не дадут без теохсмотра.Помогите советом!!!

В случае если страховка на старого владельца еще действует, можно сходить в страховую и переоформить полис на нового владельца до конца срока полиса, или просто вписать нового владельца как второго водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Может, кто подскажет? Сейчас ехала и впервые такое произошло. Играло-играло радио на определенной частоте, потом резко замолчало. Пол-минуты тишина и заиграл совсем другой канал. Снова через пол-минуты тишина, а потом вернулось в исходное состояние. И так несколько раз пропрыгало с канала на канал с шагом в пол-минуты. Это что такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос №2. Сотрудница забрала авто со штрафстоянки. Ей выставили счет за услуги эвакуатора по километражу. Причем посчитали ей километраж не только от Жукоав до Кулакова (оттуда транспортировали ее авто), но и дорогу эвакуатора от Кулакова до Жукова. Это законно? 

думаю что нет. абсурд же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто подскажет? Сейчас ехала и впервые такое произошло. Играло-играло радио на определенной частоте, потом резко замолчало. Пол-минуты тишина и заиграл совсем другой канал. Снова через пол-минуты тишина, а потом вернулось в исходное состояние. И так несколько раз пропрыгало с канала на канал с шагом в пол-минуты. Это что такое??

Это не с канала на канал. Это местный вещатель. Он берет сигнал с "головы", но могут быть пропадания из-за проблем транспортной сети. Тогда включаются местные "перекрывашки", и идет возврат, как только стабилизируется головная передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32