0
Гость Sambuka

уважаемые знатоки! настал ваш звездный час! выбираем мне новую машину!

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2004_114334397

 

и красный мэрс. 

 

Хорошие варианты. При внешнем осмотре за любой косяк сбрасывать. Думаю, норм поторгуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в чем дело. Если бы эта милая женщина написала, помогите выбрать, что комфортней, лучше едет, интересней управляется и т. Д. - то это одно дело. Но почитай первое сообщение. Ей интересно только что дешевле обойдется.

ценовой максимум в 500тр. год от 2000. механика!

обслуга/з/части/надежность/металл/расход и т.д. поехали!

То есть, она пишет "бензин или дизель" перед этим. Её не интересует разница в поведении. Почему только механика? Ведь автомат стоит примерно так же, но в разы комфортней. Все вопросы только о стоимости содержания. Я даже скажу, что будет дальше. У неё свербит от премиального немца, она тупо его хочет. Никакие доводы от тех, кто представляет что это такое, её не интересуют. Она выбирает исключительно по картинке. Дальше будет так, она покупает. И первым шоком для неё становится то, что для поездок зимой нужно купить резину за 30-40 рублей. Сюрпрайз. Дальше - после покупки замена всех ремней-роликов-жидкостей-колодок-страховка-постановка на учет - ещё, как минимум,20. Привет. Транспортный налог около 4-5 рублей, 15 литров 95 или 98 по городу и меньше 30-40 в год на обслуживание ну никак не получится, машине 10 лет! Я не говорю, что у неё нет таких денег, просто пишу заранее реальные числа, к чему должен быть готов владелец такой машины, если не будет непредвиденных поломок. Причем, что касается мерса или бмв, ну, плюс-минус одно и то же. На 200 что атмомотор бмв, что компрессорный бенц может потребовать серьезных затрат. Поэтому, в этом классе, это чуть ли не последние машины, которые нужно выбирать по критерию "стоимость обслуживания".

умом то ты прав, но сердцу женскому не прикажешь :) я тоже против такого применения деньгам, но в конце концов можно ж потом продать если че то не понравится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умом то ты прав, но сердцу женскому не прикажешь :) я тоже против такого применения деньгам, но в конце концов можно ж потом продать если че то не понравится...

Продать? Дааааааааааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Продать? Дааааааааааа))))

ну, кто-то же их покупает, не на свалку же их выбрасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0