0
Гость Sambuka

уважаемые знатоки! настал ваш звездный час! выбираем мне новую машину!

Рекомендуемые сообщения

http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/c-class/11562850.html

злюки. вот на примере мне пусть умный человек скажет что херового в этой машине и почему она хуже гранты. остальных просьба не беспокоиться и поберечь свои нервы

Пробег, км: 195000

чо-то как-то маловато для такого суперкара. смотан палюбэ. а так - конфетка! и цвет гламурненький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/c-class/11562850.html

злюки. вот на примере мне пусть умный человек скажет что херового в этой машине и почему она хуже гранты. остальных просьба не беспокоиться и поберечь свои нервы

Она не спорт. Гранта его накажет. Моя не накажет, она поломалась чуть, а другая какая-нить обязательно накажет!

Он красный, но недостаточно, спойлера нет, фары мутные, нечОткие какие-то, перед не затонирован.

Минусов куча короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умным будет считаться тот, кто скажет ццц? тебе все уже сказали про авто , которому 10 лет. что можно сказать еще из фото и описания продавана? бери мастера, езжай, смотри и  бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

Она не спорт. Гранта его накажет. Моя не накажет, она поломалась чуть, а другая какая-нить обязательно накажет!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну, за 500 тыс купить мерцедес c-klass в хорошем состоянии реально, вряд ли его обслуживание в год обойдется в 60 тыс. рублей, скорее такую сумму надо будет потратить одномоментно на доведение авто до отличного состояния, но искать придется очень тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за 500 тыс купить мерцедес c-klass в хорошем состоянии реально, вряд ли его обслуживание в год обойдется в 60 тыс. рублей, скорее такую сумму надо будет потратить одномоментно на доведение авто до отличного состояния, но искать придется очень тщательно.

Вы нашли друг друга, я спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за 500 тыс купить мерцедес c-klass в хорошем состоянии реально, вряд ли его обслуживание в год обойдется в 60 тыс. рублей, скорее такую сумму надо будет потратить одномоментно на доведение авто до отличного состояния, но искать придется очень тщательно.

правильно! чо там - заправился и поехал, немецкое качество жиесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

правильно! чо там - заправился и поехал, немецкое качество жиесть.

у знакомого есть с-klass 2005 года, рестайл, дизель, в ПТС один хозяин, машина изначально была куплена в салоне, при покупке он сразу раскошелился примерно на 50тыс и уже год пользует только расходники, на такие машину есть много хороших неоригинальных запчастей по адекватным ценам. Но он год все объявления на всех сайтах моиторил в поисках похожей машины. Салон идеальный, руль в оригинальной коже и совершенно без потертостей, вообще видно по машине, что очень ухожена, при продаже предыдущий хозяин аж список составил, чем он ее внутри-снаружи натирает, чтоб не дай Бог никаким ширпотребом машинку не испортили. Но вообще, да, это очень не типичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого есть с-klass 2005 года, рестайл, дизель, в ПТС один хозяин, машина изначально была куплена в салоне, при покупке он сразу раскошелился примерно на 50тыс и уже год пользует только расходники, на такие машину есть много хороших неоригинальных запчастей по адекватным ценам. Но он год все объявления на всех сайтах моиторил в поисках похожей машины. Салон идеальный, руль в оригинальной коже и совершенно без потертостей, вообще видно по машине, что очень ухожена, при продаже предыдущий хозяин аж список составил, чем он ее внутри-снаружи натирает, чтоб не дай Бог никаким ширпотребом машинку не испортили. Но вообще, да, это очень не типичный случай.

повезло, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Цена?

да, чуть больше чем сумма у ТС, покупал за 550+20 пригнать+50 вложил, но, разумеется, ее нельзя и близко сравнить с даже более свежей японкой того же класса, качество отделочных материалов, комфорт, в такой машине реально нравится ездить, ане просто перевозить тушку из пункта А в пункт В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

повезло, чо.

похоже, что так:), но он упорот по мерсам и знал, что ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что так :), но он упорот по мерсам и знал, что ищет

Саня, жизнь слишком коротка, чтобы так упарываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

откуда данные что не 11? как раз 11-12 л для нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саня, жизнь слишком коротка, чтобы так упарываться)))

я не тот парень и машина не моя:)

Ну хотелось человеку мерседеса, а бюджет был определенным, молодец, что смог совместить свои делания с возможностями, а каждый все равно по чему-то упарывается, я посуду красивую люблю, например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тот парень и машина не моя :)

Ну хотелось человеку мерседеса, а бюджет был определенным, молодец, что смог совместить свои делания с возможностями, а каждый все-равно по чему-то упарывается, я посуду красивую люблю, например :)

да молодец, я разве спорю? но ТСу этот частный опыт не поможет ни разу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В принципе, верю. То есть, на 120 рублей больше чем максимум у тс, плюс год вылавливал. Плюс, очевидно, человек понимал что и как берет, из салона трейд-ин после серьезной диагностики из-под одного хозяина. Судя по тому, что тс выкладывает битые и укатанные телеги в дохлых комплектациях от перекупов и говорит - разубедите меня - ей это всё не грозит.

совершенно верно:) но я писала не, что прямо ответ ТС, а скорее про то, что "большую тройку" при небольшом бюджете можно юзать и содержать, а то часто вижу в автоветке, что участники настроены категорически против приобретения подобных авто. Тут еще момент есть, что человек реально знал и был готов вложить при покупке определенную сумму сразу, а не тупо купить шильдик и жарить его вовсю типа "бмвмерцедецыауди не ламаюца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да молодец, я разве спорю? но ТСу этот частный опыт не поможет ни разу)))

хз, может и поможет тем, что такие машину вот так не выбираются, что это дело тщательное, муторное и требующее хорошего знания матчасти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0