0
Гость KUMAR

Алкоголь в крови - лишение?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался?Действительно лишают,если обнаружили алкоголь в крови,или суд может обязать только штраф выплатить?

лишают. И в довесок штрафуют. Только если больше 0,35 промилле в крови, или больше 0,16 в выдыхаемом воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая подругу поймали,машину на штраф стоянку.Но судья уже второй раз переносит суд,типа справки собери,теперь вызвал наряд,который ее останавливал.Зачем все это?Издевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая подругу поймали,машину на штраф стоянку.Но судья уже второй раз переносит суд,типа справки собери,теперь вызвал наряд,который ее останавливал.Зачем все это?Издевается?

Жопу прикрывает. А как фамилия судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая подругу поймали,машину на штраф стоянку.Но судья уже второй раз переносит суд,типа справки собери,теперь вызвал наряд,который ее останавливал.Зачем все это?Издевается?

видимо чего то не хватает для вынесения решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а вот мне то его фамилия как то не нужна.узнаю,скажу.Говорит-хороший такой дядька,душевный.Мне кажется,он сейчас обнадеживает,хз зачем ему это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а вот мне то его фамилия как то не нужна.узнаю,скажу.Говорит-хороший такой дядька,душевный.Мне кажется,он сейчас обнадеживает,хз зачем ему это

Ну если подруга хочет штраф вместо лишения, то пусть готовит 100 килорублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно же никто не собирается ее оправдывать.Всегда нужно сто раз подумать,прежде,чем совершать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, душевный дядька душевно в душе жаждет душевного продолжения душевного знакомства душным летом, после посещения душевой?

:rofl:  :rofl:  :rofl: аж за душу взяло  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, душевный дядька душевно в душе жаждет душевного продолжения душевного знакомства душным летом, после посещения душевой?

да уж,о чем еще можно думать в отпуске,как ни о душе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0