0
Vander

Страховой медицинский полис (замена)

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался в последнее время с заменой страхового медицинского полиса?

Сегодня на работе пришли и говорят, что сдавайте документы на замену полиса, и что якобы полис теперь будет выдан пожизненно. Страховать, как я понял, будет некая медицинская страховая компания ЗАО "Солидарность для жизни" филиал в Ставропольском крае (ОГРН 1027739815245). 

 

Что за контора, кто сталкивался, теперь она всех страхует или страховых компаний много и можно выбрать самому?

У меня, насколько я помню, последние несколько лет вроде ЭМЭСК был.

Можно ли доверять новой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарность для жизни - она же SoVita, в Ставрополе давно, страховых по мед. полису - две, кроме нее ещё ЭМЭСК-Ингосстрах,...по сути выбирать можете сами какую захотите (пойти написать заявление в выбранной страховой)...смысл у обоих один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора давняя, находится на ул.Спартака, напротив пивзавода. Частным лицам всем выдает.Процедура такая: идешь со старым полисом,паспортом и пенсионным, делается временный, и через месяц идешь снова и получаешь постоянный полис. Точную дату называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарность для жизни совершенно не новая компания, просто раньше они страховали безработных, пенсионеров и студентов, а теперь всех подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0