0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

не все. е60 собирались в Калининграде.

прокатите на е39 чтобы я рас хотел е60

да само собой е60 будет лучше во всем, чем е39. А ф10 будет лучше, чем е60. Это же логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатите на е39 чтобы я рас хотел е60

+1 после 545 е60 особенно будет интересно проехать на какой нибудь е39(Мка не в счёт!)=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да само собой е60 будет лучше во всем, чем е39. А ф10 будет лучше, чем е60. Это же логично. 

да не запутывай народ, базар шёл за 60ку и 39ку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не расхочешь е60 если ты ее купил. Значит тебя устраивает и нравится ее внешний вид.

Мне если внешность не нравится, вообще пофиг на ТХ машины и ее крутость или нет.

так я еще не купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не запутывай народ, базар шёл за 60ку и 39ку!!!

Не было "базара" что после поездки на е39 люди продают е60, что за чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Есть статистика, сколько выпускается е60 лет, и сколько ф10, ф10 продали уже в 2 раза больше. О чем это говорит?

 

Каков источник информации? Сходу - не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджерик :)

Артур, а как он будет решать вАпрос, когда границу закроют с Абхазией на время олимпиады? :) А её собираются закрывать весьма на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я еще не купил :)

Фишка в том что парень не передумал ездить на своей е60, дебилом надо быть чтобы из за этого ее продать.

Ему понравилось как машина ездит с М ходовой, потому что стандартная его е60 ездит как корова и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков источник информации? Сходу - не верю. 

На драйве.ру видел вроде, если интересно дома поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да само собой е60 будет лучше во всем, чем е39. А ф10 будет лучше, чем е60. Это же логично.

катали на е60 530д и на ф10 530д. комплектация чуть лучше на ф10, е60 понравилась чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драйве.ру видел вроде, если интересно дома поищу.

Артур, сорри, драйв.ру - не источник  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков источник информации? Сходу - не верю. 

но с выходом F10 баварцы вышли на первое место – люди довольны машиной. Уже к середине жизненного цикла последнего (шестого) поколения «пятерки» в мире продано более миллиона автомобилей, что делает эту модель самой успешной в истории BMW 5-Series (Е60 за 7 лет выпуска, к примеру, была реализована в количестве 1 423 021).

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1766972/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что парень не передумал ездить на своей е60, дебилом надо быть чтобы из за этого ее продать.

Ему понравилось как машина ездит с М ходовой, потому что стандартная его е60 ездит как корова и все :)

А поискать ему е60 с нормальной ходовкой, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с выходом F10 баварцы вышли на первое место – люди довольны машиной. Уже к середине жизненного цикла последнего (шестого) поколения «пятерки» в мире продано более миллиона автомобилей, что делает эту модель самой успешной в истории BMW 5-Series (Е60 за 7 лет выпуска, к примеру, была реализована в количестве 1 423 021).

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1766972/

Вот, эту новость я читал, сорри спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поискать ему е60 с нормальной ходовкой, не?

То есть продать свою Е60 теперь и покупать Е60 с М подвеской? Зачем?

Смысл предложения видишь? Человек прикайфовал с езды на е39 в м пакете,в отличии от комфортной е60. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поискать ему е60 с нормальной ходовкой, не?

е60 должна быть исключительно с активным рулем и с динамик драйвом - между ней и е39 будет небо и земля (даже если е39 с м пакетом), просто потому что во времена е39 еще такие технологии не использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е60 должна быть исключительно с активным рулем и с динамик драйвом - между ней и е39 будет небо и земля (даже если е39 с м пакетом), просто потому что во времена е39 еще такие технологии не использовали.

Ходовая вся М нужна ей тоже.

Динамик драйв не рулил вроде,рулил М подвеску е60, но если стойки мягкие то активный руль не поможет.

Для меня это интереснее любой Е60.

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-m5-berlin/183543257.html?lang=de&pageNumber=2&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=46&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2000-01-01&maxFirstRegistrationDate=2003-12-31&negativeFeatures=EXPORT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты закрыл свой рот то? или ты пустослов?

 

Мне вообще не понятно с чего вдруг ты начал утверждать что-то про моих друзей, хотя с тобой мы даже не знакомы.... Действуешь в стиле ббс, я же говорю пустослов)

Просто я сказал все, что хотел сказать... Нужны пояснения? Изволь. Если человек говорит, что ему не нравится какая то модель и описывает почему, то он воспринимается (мною, по крайней мере) как вполне адекватный человек со своим устоявшимся мнением, которое он цивилизованно высказал на форуме. Если же он начинает втирать про то, что у него стопицот друзей и все как один разочарованы в е39, а втирает он это чтобы (как ему кажется) придать бОльший вес своим словам, то достигает он обратного результата и его пост воспринимается (мной, опять же), как слова пистопола, как минимум. Уж извини...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходовая вся М нужна ей тоже.

Динамик драйв не рулил вроде,рулил М подвеску е60, но если стойки мягкие то активный руль не поможет.

Для меня это интереснее любой Е60.

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-m5-berlin/183543257.html?lang=de&pageNumber=2&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=46&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2000-01-01&maxFirstRegistrationDate=2003-12-31&negativeFeatures=EXPORT

это все классно, но это уже устаревшая машина. Это как американцы 70 годов)они крутые, но ездить на них никто не ездит)

вот тут про динамик драйв почитай. без него бмв не бмв

http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/technology/technology_guide/articles/dynamic_drive.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого

М5 E39 с пробегом в 100 тысяч за 630 тыс рублей дорого? А 1.3 млн в россии за м5 е39 это не дорого?

Я только кайфую с цены такой. Сюда она обошлась бы 730 тыс со всем. Есть конечно там и за 450 хорошие Мки. Пробег в районе 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все классно, но это уже устаревшая машина. Это как американцы 70 годов)они крутые, но ездить на них никто не ездит)

вот тут про динамик драйв почитай. без него бмв не бмв

http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/technology/technology_guide/articles/dynamic_drive.html

Я про Е60 в М пакете с ходовой М.

почитаю

А понял, на 650 ГТ катали, там видимо такая, рулится кайф. Если есть такая же для Е60 то кайф. Видимо это в самых свежих и топовых

Е60 по ходовой хлам на стандартной подвеске, на двух машинах последних что видел такая, 7ого и 8 ого года.

Опять же кому то все равно что она корова, главное мягкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0