63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

:lol:

может быть:)

Зы. А кстати у того, который его друг, ведьмак который, у него чо за машина? Не белый логан случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо пофиг на какой переходил. Водила,если не сядет,что еще не факт вообще, то геморра оберется сполна. Возможно что и на бабло большое попадет.

Еще нужно доказать,что пешик пер на красный. 

только свидетели дтп могут помочь ему в этом случае или регистратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 или регистратор. 

на котором было бы отчетливо видно как он топает на красный.

Вообще раз там был ПП, то у водилы не сесть шансов мало, пох на красный пешик шел или на зеленый. Там играют роль совершенно другие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на котором было бы отчетливо видно как он топает на красный.

Вообще раз там был ПП, то у водилы не сесть шансов мало, пох на красный пешик шел или на зеленый. Там играют роль совершенно другие вещи.

Аркаш многие вещи играют если быть объективным, и как ты правильно подумал не в пользу водителя, но всё же, если докажут что шел на красный, если докажут что водитель авто реально не мог видеть пешика, если он не нарушал ПДД, тогда шансы не нажить себе геморроя увеличиваются в разы. Лично я в данной ситуации сочувствую прежде всего родным погибшего, и водителю авто. одним потому что потеряли близкого, второму, потому что геморроя много и авто восстанавливать за свой счёт (если нет "каски").

 

вообще тему сбивания пешиков можно развить страниц на 20, толку только будет 0, лично я считаю что пешеходы должны заботится о своей безопасности сами прежде всего, (конечно от придурков водителей никто не застрахован), но всё же. я в последнее время вижу очень много пешеков которые переходят (перебегают) в неположенных местах, так причем даже по сторонам не смотрят.  Буквально на прошлой неделе на серова одного куя обматерил, переходил так вальяжно, начал пререкаться со мной сука, а возле калитки (видимо жена) стояла и орала на него типа хера по сторонам не смотришь, переходишь, а если б сибили и ещё что то там короче он от жены получил мандюлей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metis26region, on 20 Apr 2015 - 22:19, said:

только свидетели дтп могут помочь ему в этом случае или регистратор. 

помочь то готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? Прочитай внимательно, что написано

 

 

Завершал переход на запрещающий - это не означает что переходил на запрещающий.. Все зависит от того где он находился на момент включения запрещающего сигнала.

Опять-таки, все это блаблабла пока нет видео

 

DEX, когда я говорил, что все рассуждения и высказывания остаются только рассуждениями и догадками, пока не будет видео или фото, то имел ввиду именно, о чем потом сказали и Metis26region , и Arkadiy_26 :-)

 

Еще нужно доказать,что пешик пер на красный. 

 

только свидетели дтп могут помочь ему в этом случае или регистратор. 

 

а если вы изначально настроены на то, чтобы прочитать что-то между строк и додумать, то тогда обдумывайте тщательнее свои умозаключения :-)

 

.... усераться.... погоняло ....

ничего не меняется :-) уровень общения тот же самый :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... я в последнее время вижу очень много пешеков которые переходят (перебегают) в неположенных местах, так причем даже по сторонам не смотрят.  ....

все взаимно и обоюдно - водители паркуются черт знает как и где, в т.ч. и на ПП, и на тротуаре, и на детских площадках, ну а пешеходы перебегают, выбегают, перепрыгивают... недавно видел как бабушка через забор на разделительной переходила :-) все зависит от культуры дорожного движения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой культур/мультур? Нету его. Только перебегая дорогу и не смотря по сторонам пешеход рискует своей жизнью и здоровьем. А водятел паркуюясь как чудак - максимум поимеет покоцанное сожженное ТС и/или морду лица. Но не на смерть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой культур/мультур? Нету его. Только перебегая дорогу и не смотря по сторонам пешеход рискует своей жизнью и здоровьем. А водятел паркуюясь как чудак - максимум поимеет покоцанное сожженное ТС и/или морду лица. Но не на смерть! 

вот такой культур-мультур..  водилы матеряться на пешеходов, посылая их нафиг и не желая ни на секунду жертвовать своим временем, одновременно еще и на рядом едущую машину, которая решила перестроиться перед светофором и влезть вперед, а пешеход на ту самую влезающую машину, потому что она этого пешехода дико пугает.. и это хорошо еще, если пешеход не сорвется и не ударит кулаком :-)  ибо тогда .... водилы готовы сожрать пешеходов, пешеходы водил, а водилы еще и друг друга.. ну примерно так можно описать сеголняшнее состояние участников дорожного движения. 

PS конечно, не всегда и не везде, но этого всего слишком много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой культур-мультур..  водилы матеряться на пешеходов, посылая их нафиг и не желая ни на секунду жертвовать своим временем, одновременно еще и на рядом едущую машину, которая решила перестроиться перед светофором и влезть вперед, а пешеход на ту самую влезающую машину, потому что она этого пешехода дико пугает.. и это хорошо еще, если пешеход не сорвется и не ударит кулаком :-)  ибо тогда .... водилы готовы сожрать пешеходов, пешеходы водил, а водилы еще и друг друга.. ну примерно так можно описать сеголняшнее состояние участников дорожного движения. 

PS конечно, не всегда и не везде, но этого всего слишком много...

этому городу нужен герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой культур/мультур? Нету его. Только перебегая дорогу и не смотря по сторонам пешеход рискует своей жизнью и здоровьем. А водятел паркуюясь как чудак - максимум поимеет покоцанное сожженное ТС и/или морду лица. Но не на смерть! 

пытаясь перейти дорогу пешеходу приходится внезапно появляться перед машиной едущей из-за мудака припарковавшего свой драндулет перед пп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Вышлите каждому  по мотоциклетувелосипеду с пулеметом! И водятлам и пшикам, будут отстреливаться друг от друга и правосудие восторжествует!

они итак все находят - и биты, и пушки, и просто кулаки :-) просто это как-раз совсем противоположное от того к чему следовало бы идти...  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они итак все находят - и биты, и пушки, и просто кулаки :-) просто это как-раз совсем противоположное от того к чему следовало бы идти...  :-)

чет не видел я давно драки тем более перестрелки на дороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не по теме, но тут больше читают.

пришел штраф 1 тыс, за превышение 49 км, т..е  можно ехать 60 а я ехал 109 км, я так езжу по трассе по круизу. у камеры не указаны координаты, указан адрес Южный обход 55. 2гис такого адреса не знает (только с дробями например 55г, 55\1), если верить карте то эти адреса находятся как раз  перед знаком что город закончился (салон вроде как 57\1). походу очередная разводка от доблестных сотрудников, скорее всего каеру поставили уже за знаком и шлют теперь письма счастья. как думаете есть смысл попробовать обжаловать постановление? на фото на заднем плане видно рекламный щит, единственный щит находится уже напротив салонов, т.е. за городом.

post-2592-0-12814200-1429614078_thumb.jp

post-2592-0-69633200-1429614088_thumb.jp

post-2592-0-84908800-1429614547_thumb.jp

post-2592-0-27640700-1429614694_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не по теме, но тут больше читают.

пришел штраф 1 тыс, за превышение 49 км, т..е  можно ехать 60 а я ехал 109 км, я так езжу по трассе по круизу. у камеры не указаны координаты, указан адрес Южный обход 55. 2гис такого адреса не знает (только с дробями например 55г, 55\1), если верить карте то эти адреса находятся как раз  перед знаком что город закончился (салон вроде как 57\1). походу очередная разводка от доблестных сотрудников, скорее всего каеру поставили уже за знаком и шлют теперь письма счастья. как думаете есть смысл попробовать обжаловать постановление? на фото на заднем плане видно рекламный щит, единственный щит находится уже напротив салонов, т.е. за городом.

Если есть куча свободного времени и нервы лишние - можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел штраф 1 тыс, за превышение 49 км, т..е можно ехать 60 а я ехал 109 км, я так езжу по трассе по круизу. у камеры не указаны координаты, указан адрес Южный обход 55. 2гис такого адреса не знает (только с дробями например 55г, 55\1), если верить карте то эти адреса находятся как раз перед знаком что город закончился (салон вроде как 57\1). походу очередная разводка от доблестных сотрудников, скорее всего каеру поставили уже за знаком и шлют теперь письма счастья

Даже если камера стояла за знаком, мимо знака со скоростью 60 км / ч ты проехать не мог...

киа 4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если ехал снизу, может и не сразу увидел, обычно стараются притопить в горку. Да и в направлении к чапаевскому тоже жмут на педаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехал снизу, может и не сразу увидел, обычно стараются притопить в горку. Да и в направлении к чапаевскому тоже жмут на педаль.

Так проблема не в том что не увидел как правило, а в том что хитрожопый или "притопил", или "жмут на педаль"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не по теме, но тут больше читают.

пришел штраф 1 тыс, за превышение 49 км, т..е  можно ехать 60 а я ехал 109 км, я так езжу по трассе по круизу. у камеры не указаны координаты, указан адрес Южный обход 55. 2гис такого адреса не знает (только с дробями например 55г, 55\1), если верить карте то эти адреса находятся как раз  перед знаком что город закончился (салон вроде как 57\1). походу очередная разводка от доблестных сотрудников, скорее всего каеру поставили уже за знаком и шлют теперь письма счастья. как думаете есть смысл попробовать обжаловать постановление? на фото на заднем плане видно рекламный щит, единственный щит находится уже напротив салонов, т.е. за городом.

Будь мужиком, нарушил и попался - плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком, нарушил и попался - плати.

 

Да не, если есть варианты обмануть систему, лучше обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком, нарушил и попался - плати.

При чем тут мужиком, если гаишники напяливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты присутствовал когда он там ехал?
Там все соблюдают скоростной режим? Спроси у старого. Наверное 8 из 10 летят с превышением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63