63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ты присутствовал когда он там ехал?

Там все соблюдают скоростной режим? Спроси у старого. Наверное 8 из 10 летят с превышением!

Ты пост читал или просто осуждаешь?

Если на фотке щиты, которые расположены за знаком, то при чем тут скоростной режим 60 км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты присутствовал когда он там ехал?

Там все соблюдают скоростной режим? Спроси у старого. Наверное 8 из 10 летят с превышением!

так если висит знак СТАВРОПОЛЬ  почему я должен ехать 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или знак ставрополь перенесли за автосалоны?

а это лес который около дороги он примерно где военный городок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если камера стояла за знаком, мимо знака со скоростью 60 км / ч ты проехать не мог...

киа 4.jpg

У меня "2-а таких письма счастья на этом же месте"...только на почту ничего не приходило...Свое нарушение увидел на сайте ГИБДД...1-ое было 02.02.2015...в итоге надо было ехать в управление ГИБДД, зашел, взял "свое фото с превышением на 36 к/ч...и укатил...вчера по воле случая, очередной раз надо было в ГИБДД...Зашел, попросил новое фото от 30.03.2015.. (старое не оплачивал, так же смотрел на сайте)...А мне в ответ; а у Вас нет нарушений данного типа...Зашел к девушке, посмотрели по базе и не нашли на данном месте камеры видеофиксации...сказала у меня в компе нет, ни камеры, не твоих нарушений за превышение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не по теме, но тут больше читают.

пришел штраф 1 тыс, за превышение 49 км, т..е  можно ехать 60 а я ехал 109 км, я так езжу по трассе по круизу. у камеры не указаны координаты, указан адрес Южный обход 55. 2гис такого адреса не знает (только с дробями например 55г, 55\1), если верить карте то эти адреса находятся как раз  перед знаком что город закончился (салон вроде как 57\1). походу очередная разводка от доблестных сотрудников, скорее всего каеру поставили уже за знаком и шлют теперь письма счастья. как думаете есть смысл попробовать обжаловать постановление? на фото на заднем плане видно рекламный щит, единственный щит находится уже напротив салонов, т.е. за городом.

Да не чувак. Там ты попался, никто тебя не наёпывает. Камера очень очень часто там стоит, за отбойником, где заброшенная часть, где развалюхи.

Вот где она была смотри и 2 гис знает прекрасно Южный обход 55 и находится он до знака конец населённого пункта. так что сударь заплатите и забудьте.

2015042115_3933063_17039899.png

 

2015042115_4869201_17039908.png

 

2015042115_9599305_17039905.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "2-а таких письма счастья на этом же месте"...только на почту ничего не приходило...Свое нарушение увидел на сайте ГИБДД...1-ое было 02.02.2015...в итоге надо было ехать в управление ГИБДД, зашел, взял "свое фото с превышением на 36 к/ч...и укатил...вчера по воле случая, очередной раз надо было в ГИБДД...Зашел, попросил новое фото от 30.03.2015.. (старое не оплачивал, так же смотрел на сайте)...А мне в ответ; а у Вас нет нарушений данного типа...Зашел к девушке, посмотрели по базе и не нашли на данном месте камеры видеофиксации...сказала у меня в компе нет, ни камеры, не твоих нарушений за превышение...

А у меня висит на служебной Шниве штраф за прошлый год, письма по почте не было, а в этом году пришло письмо счастья по почте, а по базе не бъётся штраф. Мистика короче какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чувак. Там ты попался, никто тебя не наёпывает. Камера очень очень часто там стоит, за отбойником, где заброшенная часть, где развалюхи.

Вот где она была смотри и 2 гис знает прекрасно Южный обход 55 и находится он до знака конец населённого пункта. так что сударь заплатите и забудьте.

 

 

тогда получается что нарушал. почему мне давгис не нашел адрес 55 ? :( печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на пересечении К.Маркса и Голенева по стороне движения вниз. Калина и 7-ка.  У Калины бампер  разбит, а 7-ка почему-то улетела на газон проспекта. Надеюсь никто сильно не пострадал в 7-ке

№16 как раз эта ситуация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Новой объездной" на светофоре заварушка нехилая с утра. Лансер vs Копейка. МЧС, пожарка, реанемобиль присутствовали.

Упд.:

из ВК

 

V_oxWQs9Zik.jpg

 

TDs4TSm7iB0.jpg

 

nQk-yzCZPxQ.jpg

Изменено пользователем dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Новой объездной" на светофоре заварушка нехилая с утра. Лансер vs Копейка. МЧС, пожарка, реанемобиль присутствовали.

Упд.:

из ВК

V_oxWQs9Zik.jpg

TDs4TSm7iB0.jpg

nQk-yzCZPxQ.jpg

Да не кисло копендос пострадал. Тоже видел. Копейка явно виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он это сделал? До сих пор стоит.

 

Автомобиль вылетел на газон, владелица машины ищет свидетелей ДТП

В Ставрополе в ночь на 22 апреля произошла авария. На пустой парковке один автомобиль ударил другой так, что тот вылетел на газон.

- ЧП произошло на улице Ленина перед Турецким банком, недалеко от моего дома. Я как обычно оставила свой автомобиль "Toyota Yaris" на парковке перед зданием, - сообщила "КП" хозяйка машины. - Около часа ночи в мою машину буквально влетел внедорожник "Volkswagen Touareg". Мне позвонили сотрудники ГИБДД, я пришла и увидела всю печальную картину.

Вероятнее всего, водитель внедорожника не справился с управлением. Удар был сильный. В результате у "Toyota Yaris" оказался полностью разбит правый бок. От удара машина отлетела с парковки на газон.

Автомобиль "Volkswagen Touareg" также получил повреждения, его увезли на эвакуаторе. Хозяин внедорожника после ДТП с владелицей пострадавшей легковушки не связывался.

Сейчас хозяйка "Toyota Yaris" ищет очевидцев происшествия. Всем, кому что-либо известно, просьба позвонить по телефону 75-11-56.

http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir?from=news.yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&uuid=&state=V3Y0P-MO_zUp7n9WDxXf6UZayzqxqmz2v2-wVXyOJSGBtGRpECb03fKCMZkWsHtKqONizZF3Ru7Fmletfwi2iEseJkFomEcgCBJlvSd6cuwaSmr3uEmW7x0aKEtSRO0BDw6jAPqsfeE3OjEAoueveGuox9z0g8rGx2fVfTwl5Ibnvhpq1C4jtGpgmuXkq9Mt8Mbbgr1L8q8&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdWpMQmt1V2NCRDlJMXoyM1lMSkVkdTFvcDNFaHplU3Z1RjNnb0VPanpMSFZXNEpxdFZuektiRXRqUXFpV2lGVnZRTlNKVHZhQlRvMUZOVVhURzhaM2VVMDJOc0hBSVhrR3ZqMGNuVWRMTjE&b64e=2&sign=8c06010c58374c4451fb977c2bceb643&keyno=0&l10n=ru&cts=1429700886105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ей очевидцы если все очевидно? Машина припаркована стояла, без хозяйки. Вина водятла на фольце очевидна. Это, кстати, не тот товарищ, который полицейского катал на окне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63