63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

как вставить видео сюда?

Изи!Просто копируй ссылку из адресной строки и вставляй сюда как обычный текст. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выезде из города, 99 разделена на 2 части и гранта, вроде

 

 

Выезд из города не один...

Между чепаевкой и шпакистаном, где Роснефть заправка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-й ролик. 

В наше время машину после этого хоть на кирпичи ставили. 

А теперь обленились обнаглели совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее обострение что ли? Что не день, так сбитый пешеход.

меня удивляет ещё и то, что скоро весь город захерачат в лажачих, а пешиков как сбивали так и продолжают сбивать, может властям стоит задуматься что наверное лежачими проблему эту не решить. одно дело когда по делу они лежат, ну например в районе школ, где нету регулируемого перекрёстка, ну вот например в районе 13-й школы на Серова, нахрен они там перед светофором? короче я считаю бездумно кладут их в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет ещё и то, что скоро весь город захерачат в лажачих, а пешиков как сбивали так и продолжают сбивать, может властям стоит задуматься что наверное лежачими проблему эту не решить. одно дело когда по делу они лежат, ну например в районе школ, где нету регулируемого перекрёстка, ну вот например в районе 13-й школы на Серова, нахрен они там перед светофором? короче я считаю бездумно кладут их в некоторых местах.

на Голенева теперь 3 штуки их, но вроде по делу

другое дело, что их положили, а знаки не поставили ещё, и они чёрные лежат - ночью не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Голенева теперь 3 штуки их, но вроде по делу

другое дело, что их положили, а знаки не поставили ещё, и они чёрные лежат - ночью не видно.

ну там 4-я школа, в принципе по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45 возле космоса делали переход и лежачий в 50 метрах от перехода на светофоре. мало там пробок. спасибо местным, которые до светофора доползти не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45 возле космоса делали переход и лежачий в 50 метрах от перехода на светофоре. мало там пробок. спасибо местным, которые до светофора доползти не могут

вся фишка в том, что у нас в нашем городке, сначала маятся и срадают фигней, в потом бабааах сделают одно что то и типа.  "ВАУ смотрите мы сделали это". ну например этот сраный двойной светофор на доваторцев (Чайхана), светофор не светофор, всё равно сбивают, как решить проблему? рыть подземку, и тогда если и будут сбивать то крайне редко и самых отчаянных, например бабушки и дедушки уже не полезут через ограждение да и те же женщины тоже. не удивлюсь что рано или поздно они это сделают, но пока до этого дойдёт к сожалению пострадает ещё не мало людей. 

 

Что касается лежака на 45-й так это верх кретинизма, я уже писал об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся фишка в том, что у нас в нашем городке, сначала маятся и срадают фигней, в потом бабааах сделают одно что то и типа.  "ВАУ смотрите мы сделали это". ну например этот сраный двойной светофор на доваторцев (Чайхана), светофор не светофор, всё равно сбивают, как решить проблему? рыть подземку, и тогда если и будут сбивать то крайне редко и самых отчаянных, например бабушки и дедушки уже не полезут через ограждение да и те же женщины тоже. не удивлюсь что рано или поздно они это сделают, но пока до этого дойдёт к сожалению пострадает ещё не мало людей. 

 

Что касается лежака на 45-й так это верх кретинизма, я уже писал об этом. 

 

Как раз не факт, бабушки и дедушки скорее пойдут поверху, они старенькие, у них ноги болят, им тяжело спускаться-подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на краевой больнице перенесли остановку. теперь остановки друг напротив друга. кому охота обходить по подземному переходу будет? никому, будут больше прежнего бегать между остановками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не факт, бабушки и дедушки скорее пойдут поверху, они старенькие, у них ноги болят, им тяжело спускаться-подниматься.

если сделать оградку нормальную то не полезут они никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать оградку нормальную то не полезут они никуда.

 

Я как-то читал много обсуждений по этой теме - ограды не спасают, наш человек он такой, он дорогу найдет особенно если нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи ограды многих отправили на ПП.

так на остановках оград нет, с маршрутки вышел и пошел через дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на остановках оград нет, с маршрутки вышел и пошел через дорогу...

между встречными потоками нужна оградка, да повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между встречными потоками нужна оградка, да повыше

не везде ее можно сделать, из-за ширины дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63