63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marcos сказал:

Ну вот в том и дело. У них два варианта было: показательно наказать прапора, или показательно всю тему залить деньгами. 

по мне второй вариант лучше, ибо кормильца семье уже не вернуть, а тут хоть какая то материаьная помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доваторцев хороший паровозик, который устроила audi a8. Морда вхлам, паркетник и  еще 3 машины спереди жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Marcos сказал:

Ну вот в том и дело. У них два варианта было: показательно наказать прапора, или показательно всю тему залить деньгами. 

А разве нельзя и прапора наказать, и семье погибшего материальную помощь оказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

А разве нельзя и прапора наказать, и семье погибшего материальную помощь оказать ?

Можно конечно. Я только за, чтобы кому-то жить стало лучше, жаль что ценой жизни близкого. Но ты видел хоть один признак того, что прапора наказать собираются?

пока все это похоже на хороший отмаз человека, который в этой машине пассажиром ездит.

квартиру и денег за неделю подогнать - норм, а разобрать дтп не хватило времени? А если дтп еще не разобрано и виновный не определен официально - с квартирой не поторопились ли?

Вангую, прапора не отдадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы знал какой кайф без тачки уже полгода)) смотришь. то аварии, то бензин дорожает, а тебе всё равнозначно))) такси стоят столько же :)ляпота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, motion3d сказал:

кто бы знал какой кайф без тачки уже полгода)) смотришь. то аварии, то бензин дорожает, а тебе всё равнозначно))) такси стоят столько же :)ляпота

Это если тебе из дома на работу и  с работы домой. 

Когда в день нужно побывать в 10-30 местах, есть шанс что на своей дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marcos сказал:

Это если тебе из дома на работу и  с работы домой. 

Когда в день нужно побывать в 10-30 местах, есть шанс что на своей дешевле. 

в 30 местах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, motion3d сказал:

кто бы знал какой кайф без тачки уже полгода)) смотришь. то аварии, то бензин дорожает, а тебе всё равнозначно))) такси стоят столько же :)ляпота

Машина это в первую очередь свобода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, motion3d said:

кто бы знал какой кайф без тачки уже полгода)) смотришь. то аварии, то бензин дорожает, а тебе всё равнозначно))) такси стоят столько же :)ляпота

Мне ежедневные поездки на работу на машине с учётом ВСЕХ расходов обходится примерно как 4 поездки на маршрутном такси, т. е. перестав на ездить на машине, я для семейного бюджета ничего не сэкономлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tracer сказал:

Мне ежедневные поездки на работу на машине с учётом ВСЕХ расходов обходится примерно как 4 поездки на маршрутном такси, т. е. перестав на ездить на машине, я для семейного бюджета ничего не сэкономлю.

машина никогда не ломается? страховку и налог не платишь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, motion3d said:

машина никогда не ломается? страховку и налог не платишь? =)

С учётом ВСЕХ расходов. В т. ч. охрана гаражного кооператива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, motion3d сказал:

в 30 местах?))

а что удивительного? если у тебя много дел, встреч и покупок - цифра вполне обычная. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tracer сказал:

С учётом ВСЕХ расходов. В т. ч. охрана гаражного кооператива.

машина наверно новая и на газе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, motion3d said:

машина наверно новая и на газе?

Нет, но расстояние до работы такое, что пешком идти долго, а на общественном транспорте - не особо дешевле. Бензин у меня в структуре расходов меньше половины, установка газового оборудования окупится неизвестно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 18:28, motion3d сказал:

иллюзия

Да не, определённая степень свободы все же есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Да не, определённая степень свободы все же есть... 

Определенно . Да , есть некоторые ньюансы как обслуга , расходники , парковка  но с теми возможностями которые получаешь , как  мобильность и вариации маршрута , это мелочи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 12:59, Старый сказал:

по мне второй вариант лучше, ибо кормильца семье уже не вернуть, а тут хоть какая то материаьная помощь.

По мне лучше вариант, чтобы выплаченные вдове деньги плюс ежемесячная пенсия до совершеннолетия детей были оформлены как кредит на убийцу, и чтобы он выплачивал этот кредит по жизни, пока не выплатит. 
Либо своё имущество распродаёт, чтобы расплатиться.  
Он нелюдь, раз выехал на разделительную полосу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

По мне лучше вариант, чтобы выплаченные вдове деньги плюс ежемесячная пенсия до совершеннолетия детей были оформлены как кредит на убийцу, и чтобы он выплачивал этот кредит по жизни, пока не выплатит. 
Либо своё имущество распродаёт, чтобы расплатиться.  
Он нелюдь, раз выехал на разделительную полосу. 

Да скорей всего он действовал по приказу с заднего сиденья и наезд на полицейского был случайностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 01:26, Napalm сказал:

Машина это в первую очередь свобода :)

Потому что не в той стране, не в том городе живём.  Чётко работающий ОТ - это свобода.
Когда спускаешься в метро, видишь, что до прибытия поезда осталось 2 минуты, и поезд реально приходит менее чем за 2 минуты, и быстро везёт, быстрее чем на машине -  это СВОБОДА. 
Когда в кармане лежит расписание электричек, приезжаешь на вокзал, выходишь на платформу за 2 минуты до отбытия поезда (ходят каждые полчаса), садишься и через 2 минуты едешь - это СВОБОДА.
Когда добираешься в электричке 50 км до места назначения за 40 минут,  при этом на машине это займёт в лучшем случае 1,5 часа - это СВОБОДА. 

Но не в гадком Ставрополе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый сказал:

Да скорей всего он действовал по приказу с заднего сиденья и наезд на полицейского был случайностью.

ДА какая разница. Речь про истинного виновного. Навесить на него, и всё тут. 
Потому что такие выплаты никакой ОСАГО не покроет.  А мразь будет всю оставшуюся жизнь жалеть, что отдала такое распоряжение.
А то верно сказано, что убийцы "банкуют" за счет всего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как боролись с нарушителями ПДД в СССР (1986 год)...

Учился я друганом в Политехе тогда и он на папином авто совершил ДТП (мелкое столкновение, из повреждений только "железяки").

Через некоторое время в институт пришла бумага, которая до Нового года висела около деканата, затем друг снял его и сохранил для Истории.

 

 

Листовка об аварии САА 1986 год в Политех КОРР.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Как боролись с нарушителями ППД в СССР (1986 год)...

Учился я друганом в Политехе тогда и он на папином авто совершил ДТП (мелкое столкновение, из повреждений только "железяки").

Через некоторое время в институт пришла бумага, которая до Нового года висела около деканата, затем друг снял его и сохранил для Истории.

 

 

 

А что такое "ППД"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63