63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да думаю вообще не долго. НО на мотоцикле это не так кажется чем то запредельным :)  3 секунды и сотка, 8 секунд и 300 :) 

и в чем прикол, разогнаться на ленте чтобы на окее на светофоре тормознуться например. только невротик так сможет,  гонщик курильщика, вот гонщики здорового человека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tracer сказал:

 

Что за прикол постить участки с плохими дорогами :) на них точно гоняют ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

 

Капец он дебил. 10 часов воду резать. Я пока до конца досмотрел ржал. Идиот какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, MaDMaX said:

Что за прикол постить участки с плохими дорогами :) на них точно гоняют ? 

Это был ответ на вопрос "а что у нас не так с дорогами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

Это был ответ на вопрос "а что у нас не так с дорогами".

ну т.е. по плохому участку в 200 метров все должны сделать выводы, что у нас плохие дороги?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, TaiTeKi said:

ну т.е. по плохому участку в 200 метров все должны сделать выводы, что у нас плохие дороги?)

У нас дороги, на которых особо не разгонишься. Исключение - Лермонтова, Доваторцев и Кулакова. И то ночью. На остальных или узко, или неровно, или узко и неровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

У нас дороги, на которых особо не разгонишься. Исключение - Лермонтова, Доваторцев и Кулакова. И то ночью. На остальных или узко, или неровно, или узко и неровно.

так Лермонтова, Доваторцев и Кулакова - основные магистрали городские. все по ним и ездят. Ну еще Ленина/Мира. Покрытие на всех этих улицах отличнейшее. Или нужно гонять на узких улочках частного сектора? Ну тогда еще в качестве примера можно ямы во дворах приводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, MaDMaX сказал:

Капец он дебил. 10 часов воду резать. Я пока до конца досмотрел ржал. Идиот какой то!

На 2.19.10 особенно прикольно, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

На 2.19.10 особенно прикольно, да...

это можно пересматривать бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Napalm сказал:

В Ставрополе? Дороги "не позволяют гонять"? :shok:

то неровности то яма где то внезапно. для мотоцикла это фатально, на скорости 200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, TaiTeKi said:

Ну еще Ленина/Мира.

Там максимум 2 полосы (причём одна занята припаркованными) со светофорами через грубо говоря каждые 100 метров. Короткий 3-полосный участок Ленина имеет исскуственную неровность. Более-менее быстро можно можно ехать разве что по Мира между Доваторцев и Ломоносова, если повезёт со светофорами и выезжающими со дворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Капец он дебил. 10 часов воду резать. Я пока до конца досмотрел ржал. Идиот какой то!

Говорят трилогия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Капец он дебил. 10 часов воду резать. Я пока до конца досмотрел ржал. Идиот какой то!

а как ты через за несколько мин посмотрел 10 часовой ролик, я пока только 30 мин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

а как ты через за несколько мин посмотрел 10 часовой ролик, я пока только 30 мин 

скорость ставишь выше и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

а как ты через за несколько мин посмотрел 10 часовой ролик, я пока только 30 мин 

Посмотри ровно 3.часа 45 минут . Поймёшь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

У нас дороги, на которых особо не разгонишься. Исключение - Лермонтова, Доваторцев и Кулакова. И то ночью. На остальных или узко, или неровно, или узко и неровно.

Ну часто ночью наблюдаю, что по 50 лет и Тухачевского гоняют.

По крайне мере вот этот участок: Тухачевского от кольца (рынок) и до Доватерцев. И участок 50 лет с перечечением Тухачевского. Много раз видел, как срываются с светофора и вперед, в сторону парка.

Хз что там за дорога, сам не водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vander сказал:

ужоснах! :shok:

3 часа назад, MaDMaX сказал:

Капец он дебил. 10 часов воду резать. Я пока до конца досмотрел ржал. Идиот какой то!

10 часов - 100 кубов. если не больше. реальный дебил. надеюсь это он у себя дома делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kek сказал:

то неровности то яма где то внезапно. для мотоцикла это фатально, на скорости 200+

Да отлично дороги в Ставрополе подходят для того, чтобы оторвать себе голову на мотоцикле - вот в чем посыл.

Да и на машине до 200 тоже можно в городе разогнаться легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, mayka-net said:

Ну часто ночью наблюдаю, что по 50 лет и Тухачевского гоняют.

По крайне мере вот этот участок: Тухачевского от кольца (рынок) и до Доватерцев. И участок 50 лет с перечечением Тухачевского. Много раз видел, как срываются с светофора и вперед, в сторону парка.

Хз что там за дорога, сам не водитель.

Там исскуственных неровностей в разы больше,.чем светофоров. В том районе Западный обход между камерами намного больше подходит. Или Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атас, ставчик жёстко ездить стал! Или показалось? Минимум три аварии в день вижу. Вчера на Орджоникидзе(!) зубило всадило в зад кроссовера на полкапота, на Кулакова опелёк выкинул приору на разделительную, к вечеру два зубила на розочке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Атас, ставчик жёстко ездить стал! Или показалось? Минимум три аварии в день вижу. Вчера на Орджоникидзе(!) зубило всадило в зад кроссовера на полкапота, на Кулакова опелёк выкинул приору на разделительную, к вечеру два зубила на розочке... 

по статистике аварий в "ставчике" - это к @Элмо Искромет, он всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ligostaev сказал:

Атас, ставчик жёстко ездить стал! Или показалось? Минимум три аварии в день вижу. Вчера на Орджоникидзе(!) зубило всадило в зад кроссовера на полкапота, на Кулакова опелёк выкинул приору на разделительную, к вечеру два зубила на розочке... 

Вчера чёрная кажись приора такие шашки выделывала на Доваторцев, никогда таких не видел.

Думаю, по теории вероятностей, он вчера вечером должен был в ДТП попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наизабавнейшее ДТП сегодня было. Встретились два чуда, мягко говоря. Один выезжал со ставнефти на танке против шерсти, второй не глядя залетел в первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63