62 62
SoloMoN

Аварии на дорогах

Recommended Posts

1 час назад, MaDMaX сказал:

ну оч сложно представить. 

Да нормально. Было дело - на полигоне закрытом - восемь взрослых человек в Жигулях ехали - пять сзади, спереди на пассажирском двое и водитель)). Потом еще два на багажник сели. Тестировали грузоподъемность.:hi:

8 часов назад, MaDMaX сказал:

7 детей.... ну это просто пздц. Что у родителей в голове ? Опилки которые забродили ? 

это реальный пздц! какими дурами надо быть, чтобы вот так набить детьми машину.

8 часов назад, Shevmax сказал:

Как они вообще там разместились, у каждого по 2 ребенка на руках получается + еще один сам или у водителя на руках.

может я и дурак, но ничего умнее такой посадки, мне в голову не приходит:

__B
ppp
ppp
BpB

,где В = взрослый, р = ребенок

тогда предположительно отмеченный красным мог быть тот самый 11-летний мальчик, который в реанимации - просто вылетел в лобовое.

PS: Какой нормальный водитель согласится вот так везти столько людей, а темболее детей? Что в голове должно быть? Вот сука, чмо йопаное.

40 минут назад, Shevmax сказал:

Короче всё ясно. Промелькнула инфа что это цыгане были

так написал, будто "все норм расслабьтесь"

8 минут назад, tamagotchi сказал:

так написал, будто "все норм расслабьтесь"

Нет, просто это объясняет каким образом они поместились в машину и то что было на уме у взрослых. 

2 часа назад, Shevmax сказал:

Нет, просто это объясняет каким образом они поместились в машину и то что было на уме у взрослых. 

как с кибиткой поступили?

2 часа назад, Shevmax сказал:

тем не менее, в этой ситуации самый отмороженный это водитель. По-больше денег ему захотелось, дурачок мля.

12 минуты назад, flasher сказал:

тем не менее, в этой ситуации самый отмороженный это водитель. По-больше денег ему захотелось, дурачок мля.

сомневаюсь, что водила на "больше денег" рассчитывал, это же яндекс - там цена одна за расстояние.

вот пассажирам могло быть выгоднее - меньше платить с каждого

3 взрослые дуры окуенно сообразили на троих

да чо осуждать то. когда уже свершилось. если бы не было аварии то наврятли кто либо узнал про это.

Мамок можно понять, лишние расходы на дорогу не кто не покроет, захотели съэкономить.

Таксист тоже не от хорошей жизни наверно согласился, может даже помочь хотел им. Все ж влезли.

Но неопытность водителя, или водителя встречной машины привело к аварии. Вот и всё.

4 часа назад, kek сказал:

Таксист тоже не от хорошей жизни наверно согласился, может даже помочь хотел им

а может и тупо загипнотизировали его, хз хз

когда проезжал там, калину уже на колеса поставили... или что там такое серое было, вроде калина универсал с полностью мятой правой стороной

второго участника дтп что-то не заметил, мой таксыстъ резвый быль

когда проезжал там, калину уже на колеса поставили... или что там такое серое было, вроде калина универсал с полностью мятой правой стороной
Мерседес

12 минуты назад, Элмо Искромет сказал:
22 минуты назад, tamagotchi сказал:

Мерседес

как же легко превратить мерс в калину 8-0

Недавно стою возле европейского,там цыгане сейчас тусуются - новый базар блестками манит мб.Идет одна на меня,я сходу выдал "НЕТУ!"!Доходит - можешь нам такси вызвать?Ну а я что - НЕТ КОНЕЧНО.

Стою,лампочку в туманке меняю,не могу в фишку попасть,загнулся штекер и вылетает из коробка фишки,порча сука подумал бы суеверный человек.Двери на всякий заблокировал,пока у бампера ковыряюсь.Приезжает Максим,я аж бросил все свои дела - покурить решил посмотреть(мб помочь нужно было б в выкуривании цыган из салона),садится мужик цыган и пиздюк цыганенок,под торпедой скрылся,мб на коврик лег и уже пиздит проводку.Водила ему показывает ударом по панели(диалога в машине не слышно но суть думаю всем и так ясна) - мол деньги положи и поехали,спустя 5 минут и с 5-10 ударов ладонью по панели,цыгане покинули машину с фразой - ладно езжай,езжай.

Пусть лучше не заработать если даже платят,но это сука цыгане,спиз**т пол салона пока довезешь и врятли они платить собирались.

Да и сажать в машину цыган вонючих,еще в таком количестве...хз на что водила рассчитывал.

Сегодня в больнице видел эту цыганскую семейку. Девушкам лет 20-25, а дети от 6 до 8 лет все. Довольно бодро все выглядят, только у одного пацана 2 гипса.

4 часа назад, SERJik сказал:

ДТП на Дзержинского (не доезжая Ломоносова) по направлению в "центр". УАЗ задом приехал в ВАЗ 2115.

Скрытый текст

IMG_20191111_133011.jpg

мгновенная карма постигла 15-ху за пересечение сплошной

22 минуты назад, tamagotchi сказал:

мгновенная карма постигла 15-ху за пересечение сплошной

УАЗ её тоже пересёк, до того как это сделала 15-ха

2 минуты назад, SERJik сказал:

УАЗ её тоже пересёк, до того как это сделала 15-ха

т.е. они оба повернули на эту парковку, только Уаз потом передумал и поехал обратно? Ну пздц красавцы - чистая стаурапольщина :D

1 минуту назад, tamagotchi сказал:

т.е. они оба повернули на эту парковку, только Уаз потом передумал и поехал обратно? Ну пздц красавцы - чистая стаурапольщина :D

Именно так и было. УАЗ крутанул, радиуса не хватило из-за стоящей Приоры, он назад, а там уже 15-ха, удар, занавес. При чём хотели виновным сделать водителя Приоры (хрена ты тут стал).

10 минут назад, SERJik сказал:

Именно так и было. УАЗ крутанул, радиуса не хватило из-за стоящей Приоры, он назад, а там уже 15-ха, удар, занавес. При чём хотели виновным сделать водителя Приоры (хрена ты тут стал).

чистая стаурапольщина 98d54798458a.jpg

В 07.11.2019 в 16:09, tamagotchi сказал:

забыл кавычки поставить, цитата прямой речи же .. )))

Не знаю, что за цитата. Я своё мнение высказал.