10 10
kshed

ЛДСП, РАСПИЛ, КРОМЛЕНИЕ. Сроки от 2- 3 дней. Снижение цен.

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2017 в 11:38, kshed сказал:
  В 03.10.2013 в 22:59, kshed сказал:

ЛДСП оптом и в розницу,  распил,  кромление. Ставрополь ул.Селекционная 7 тел.210860

А вот проконсультируй пожалуйста по такому вопросу.

У ЛДСП есть такая характеристика как класс эмиссии формальдегида или что-то вроде того.

В общем, насколько безопасно - класс Е0,5 можно в детской комнате использовать, а класс Е2 лучше вообще в помещении не использовать.

 

Вот если я заказываю распил ЛДСП, как мне определить, какой там класс эмиссии формальдегида ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас качество А категория 1. соответствует категории Е1.

Использование в детских и школьных заведениях разрешено.

Но для себя в детской необходимо все стороны закромить или закрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kshed сказал:

У нас качество А категория 1. соответствует категории Е1.

Использование в детских и школьных заведениях разрешено.

Но для себя в детской необходимо все стороны закромить или закрасить.

А визуально, на глаз, как-то можно отличить, Е1 или Е2 или Е0,5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

Может полностью не ламинированная будет Е2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2013 в 22:59, kshed сказал:

ЛДСП оптом и в розницу,  распил,  кромление. Ставрополь ул.Селекционная 7 тел.210860

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2013 в 22:59, kshed сказал:

ЛДСП оптом и в розницу,  распил,  кромление. Ставрополь ул.Селекционная 7 тел.210860

Телефон 8-928-3-210-860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2013 в 22:59, kshed сказал:

ЛДСП оптом и в розницу,  распил,  кромление. Ставрополь ул.Селекционная 7 тел.210860

ВВЕРХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях забрал распил. Распил - точно по размерам. К кромке нет претензий. Сервиса правда нет, но цены гораздо ниже, чем в СБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пилите только прямоугольные детали? Или можно выпилить например трапецию или треугольник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В основном только прямоугольник. 

Можем срезать угол для угловых полок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как посмотреть цвета? Только на месте? Интересует ЛДСП 10мм и 16мм и распил. Цвет венге и что-нибудь светлое. 2листа 10мм и 1 лист 16мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы криволенейный детали кромите? А то хочу у вас заказать распил и кромление, но там у двух деталей нужны закругленные углы. Почитал что вы не делаете закругления, по этому решил закругление потом сам сделать и отдать эти детали на кромление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересует сотрудничество на тему : Распил , кромка, сборка . Есть у тут кто предоставляет такой перечень услуг ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2013 в 22:59, kshed сказал:

ЛДСП оптом и в розницу,  распил,  кромление. Ставрополь ул.Селекционная 7 тел.210860

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень "трудная контора". Отказываются работать по предоплате, что очень странно.

 

А дело обстоит так:

Отправили ребятам по емайл размеры которые нам нужно напилить, в общей сложности ~100 листов ДСП

Выслали свои реквизиты, ждем счет. Но счет так никто и не выставил - звоним. В ответ,  типа приезжайте посмотрите карту раскроя, без вашего визита ничего делать не будем. 


Ребята - так давно никто не работает. Лично у меня нет времени ездить и смотреть на этот пиленный ДСП - я его 1000 раз уже видел и ничего нового вы мне не покажите. Я хочу оплатить деньги за вашу работу и выслать водителя, чтобы он все забрал. Ну вот нахрена мне тратить на визит к вам, через весь город 2-3 часа личного времени ?

Выслать эту долбанную карту на согласование для них тоже проблема...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. согласен с предыдущим оратором) раз к этим ребятам  приехал и уехал. ну может кого то устраивает, меня нет

 

 

т.к давно уже все диалоги по распилу проходят . скинул размеры по вотсапу, озвучили цену и скинули фото  с размерами , отправил деньги на карту,  по итогу отзвонились и забрал. без лишних движений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лемарк сказал:

ну да. согласен с предыдущим оратором) раз к этим ребятам  приехал и уехал. ну может кого то устраивает, меня нет

 

 

т.к давно уже все диалоги по распилу проходят . скинул размеры по вотсапу, озвучили цену и скинули фото  с размерами , отправил деньги на карту,  по итогу отзвонились и забрал. без лишних движений 

кинь плз в лс номерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, бросать трубку через 30 сек независимо от решенности вопроса это политика фирмы или местный произвол ?) Позвонил вчера, хотел узнать цены и лаличие, на полуслове бросили трубку, перезвонил "сказали нет времени". Ок, набрал сегодня, хотел узнать время работы, на полуслове бросили трубку. Причем голоса разные.  Научите их отвечать хотя бы на главные вопросы касательно времени работы и наличия материала до того как они просто бросают трубку.   Честно как буд то в СССР позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по сортности фанеры... При указанном качестве 2/2 такое кол-во сучков разве допустимо? Ранее брал у соседей, так вообще сучков не видел, а тут как конь на..валял, правда с другой стороны раза в три меньше.

 

IMG_20180618_153134860[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 15:41, Revenger сказал:

Вопрос по сортности фанеры... При указанном качестве 2/2 такое кол-во сучков разве допустимо? Ранее брал у соседей, так вообще сучков не видел, а тут как конь на..валял, правда с другой стороны раза в три меньше.

 

IMG_20180618_153134860[1].jpg

Скажите пожалуйста где покупали фанеру без сучков. В эту контору нет желания обращаться, как уже было сказано, как будто позвонил в СССР. Прайс лист предоставлять отказываются, отвечают нехотя и грубо. Бросили трубку в момент когда я говорил "Cпасибо, до свидания". Даже в провинции такого "сервиса" уже давно не видел.  Не понимаю для чего оставлять телефон для контактов если по этим контактам у вас нет специалиста по работе с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10