0
icy_imp

.......

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ 2 ТАКИХ ! МОГУ ПРОДАТЬ ЕСЛИ РУКИ ЕСТЬ У КОГО 

Можно по конкретнее. Какие модели у вас есть? этож Пантиак фаерберд или Танс ам. это не вы случаем в ставрополе в юз на Виадук сервисе увели красного в годах 2006х?

 

 

Пс моя мечта которой не сбыться вот она. Хоть она и не на каждый день, но всеже. дьявол SV

 

6061_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 126-й нравится по форме. Молочно-шоколадного цвета стоял одно время на Шпаковской-Матросова (204 номер был у него) с шашечками. Тож думал купить бы, довести до ума и кататься...

Молочно-шоколадный цвет у мерседеса это цвет в который они красят с завода машины такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочно-шоколадный цвет у мерседеса это цвет в который они красят с завода машины такси.

неее, Артур, не такой. Такси красят скорее молочно-ванильным цветом, а тот 126-й почти коричневый (как шоколадка милка молочная))))

 

3467848_thumb.jpg

а 126-й вот такого цвета примерно:

foto1-1313463-1-1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина вашей мечты....Кто она (фото)?

Та - реально на которой ездили бы каждый день и содержали сами (заправляли, оплачивали т.о. и налог)?

Не, ну так нечестно! С такими условиями я тогда сейчас езжу на машине своей мечты))) А все остальное - уже грёзы! А там тогда сразу в конфликт входит всё - и практичность, и цена, и содержание. Хотя...если грезить, то    

 

c10dc75325f4.jpg

 

Правда для этого мне придется раздобыть всего лишь какие-то 13-14 лямов на приобретение и примерно столько же на ее последующее содержание, ну и на соответсвие ей, но кто же об этом думает, когда речь идет о мечте)))

 

А дальше как в веселой песенке:

" Я буду купаться в дорогих коньяках, 

А рядом француз - вот с такими усами,

А я в красных чулках и на каблуках,

А вы ужт тут как-нибудь сами!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понял, цвет бомба этот, новый Х6 недавно видел в таком,и салон шоколадный

маракеш называется. Dusterы тоже красят в него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И горит она здорово! :)

 

да, было в новостях Тесла на штырь какой то налетела на дороге асфальтированной и загорелась. там же указали что литиевые батареи очень хорошо горят и долго тушатся.

 

и там же написали что тут же акции этой компании потеряли пару милиардов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш называется. Dusterы тоже красят в него)))

Ага, маракеш))Но либо у Дастеров все-таки чуть иной колор либо дело втом, что дастер по-любому не Х6. Последний в таком цвете просто класс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш называется. Dusterы тоже красят в него)))

И Шнивы красят, думал тогда еще о шоколадном

wild_plum.jpg

timbre2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чуть не забыл, прямо сейчас нужна такая, пока редкая. На квотер опускаем м5, злых птиц гоняем на штатном дисплее, к пешеходам подкрадываемся тихо и внезапно. Нефтяную мафию не кормим.

2013-Tesla-Model-S-interior-2.jpg

autowp.ru_tesla_model_s_11.jpg

какая вау! Не Мустанг, канешна, но неожиданно красивая для такого сегмента авто, в котором производят в основном какие-то мультяшные машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на подрулевые переключатели,селектор кпп и кнопки стеклоподъёмников. Неужто не смогли что нибудь своё придумать? Или тесла какое то отношение к мерседесу имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на подрулевые переключатели,селектор кпп и кнопки стеклоподъёмников. Неужто не смогли что нибудь своё придумать? Или тесла какое то отношение к мерседесу имеет?

да бросьте, скоро все машины только шильдиком отличаться и будут, уже почти так. оттого так много в этой теме старых моделей - у них было "лицо", а сейчас одинаковые мыльницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сандалет, on 11 Oct 2013 - 00:26, said:Сандалет, on 11 Oct 2013 - 00:26, said:

Чуть не забыл, прямо сейчас нужна такая, пока редкая. На квотер опускаем м5, злых птиц гоняем на штатном дисплее, к пешеходам подкрадываемся тихо и внезапно. Нефтяную мафию не кормим.

2013-Tesla-Model-S-interior-2.jpg

autowp.ru_tesla_model_s_11.jpg

 

 

+миллионстопицот

 

Это машина и моей мечты. От ее характеристик просто офигеваю. Даже при  -40 емкость батарей почти не падает.

Но стоимость 2-4 лимона конечно кусачая. Интересна будет растаможка из штатов, ведь там нету кубиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было в новостях Тесла на штырь какой то налетела на дороге асфальтированной и загорелась. там же указали что литиевые батареи очень хорошо горят и долго тушатся.

 

и там же написали что тут же акции этой компании потеряли пару милиардов долларов.

Наезд на штырь это уже ДТП, а в ДТП все машины могут и сгореть и взорваться. На кади-клубе чувак ночью залетел на клумбу, погнул цапфу, цапфа защемила плюсовой провод на кузов и ву-аля-стоит целенькая, но поджаренная до задних дверей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ОООО, да!! Это мечта!!!

ну какое ж это ОООО, если это ХХХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, будем кормить рыжего и ко. 

Чуть не забыл, прямо сейчас нужна такая, пока редкая. На квотер опускаем м5, злых птиц гоняем на штатном дисплее, к пешеходам подкрадываемся тихо и внезапно. Нефтяную мафию не кормим.

2013-Tesla-Model-S-interior-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0