4 4
Napalm

С вопросами о зимней резине сюда!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Reman сказал:

4 т.к за сезон, в среднем.

хм..  ну может быть при аккуратной езде разве что. Но свойства резины все равно со временем ухудшаются. 8 лет это много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, bird сказал:

8 лет - палюбому пора менять. , 

Походу придется. 

Смотрю пока в сторону GOODYEAR ULTRAGRIP ICE 2, кто что скажет как она? Ездил кто на такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, MaDMaX said:

Как у тебя такой живой протектор ? ты на нем вообще ездил ?

У меня примерно так же - после  20 000 км остаточная глубина протектора ~5 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Вроде года 3 предел.

Я читал, 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reman сказал:

Походу придется. 

Смотрю пока в сторону GOODYEAR ULTRAGRIP ICE 2, кто что скажет как она? Ездил кто на такой?

Взял как раз такую. По акустическому комфорту просто космос.  С лета пересел на зиму( бридж wrx) Стало тихо комфортно. Пересел на UG стало просто бесшумно. В смысле до 50-60 вообще сказка. Но резина пока новая, что будет дальше не известно. Из минусов,  мне не понравилось как в колее работает. Близак был круче.  В каше  тоже пока непонятно. При острых  поворотах на перекрестке (именно в каше)   снос оси есть, хоть и небольшой . В целом я сегодня (если не просыпал светофор) то ехал с заметным опережением от остальных моноприводов.   На паркетнике с подключайкой думаю было бы вообще отлично. 

2 минуты назад, Tracer сказал:

У меня примерно так же.

за 8 лет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Reman сказал:

Я читал, 5 лет. 

Самый нормальный вариант - откатал 3 сезона - слил на авито, пока ещё живая.

Всё, профит. И по деньгам удобно и продашь быстро, т.к. 3-х летнюю резину за норм ценник быстро заберут. Ну и будешь всегда катать на свежей резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Взял как раз такую. По акустическому комфорту просто космос.  С лета пересел на зиму( бридж wrx) Стало тихо комфортно. Пересел на UG стало просто бесшумно. В смысле до 50-60 вообще сказка. Но резина пока новая, что будет дальше не известно. Из минусов,  мне не понравилось как в колее работает. Близак был круче.  В каше  тоже пока непонятно. При острых  поворотах на перекрестке (именно в каше)   снос оси есть, хоть и небольшой . В целом я сегодня (если не просыпал светофор) то ехал с заметным опережением от остальных моноприводов.   На паркетнике с подключайкой думаю было бы вообще отлично. 

А где брал? Просто я смотрю, Шинсервис, у них цена нормальная, доставка бесплатная, и офф.гарантия... но как то смущает то, что при возникновении гарантийного случая, нет их магазинов/представителей у нас...Как тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reman сказал:

А где брал? Просто я смотрю, Шинсервис, у них цена нормальная, доставка бесплатная, и офф.гарантия... но как то смущает то, что при возникновении гарантийного случая, нет их магазинов/представителей у нас...Как тут быть?

По гарантии надо уточнять. Брал в метро.  Цена норм была. Посмотри в в вирбаке. Там на гудок была хорошая цена и шиномонтаж шел в подарок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ChibA сказал:

Самый нормальный вариант - откатал 3 сезона - слил на авито, пока ещё живая.

Всё, профит. И по деньгам удобно и продашь быстро, т.к. 3-х летнюю резину за норм ценник быстро заберут. Ну и будешь всегда катать на свежей резине.

Ну тут я прое...хал все сроки. Хотя старую укатанную летку, за 800 на авито, продал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 минут назад, drovik сказал:

Я, после того, как увидел у них такой "склад", даже на хранение им перестал сдавать. Не то что новую покупать. Кстати, часто жалуются на то, что они старую резину продают.

5a3cb58b080fe_.thumb.jpg.41628aa54b58859954cda5fb5a6cd238.jpg

О как, ценная заметка. Мы про http://www.shinservice.ru/  этот шинсервис говорим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

По гарантии надо уточнять. Брал в метро.  Цена норм была. Посмотри в в вирбаке. Там на гудок была хорошая цена и шиномонтаж шел в подарок. 

Смотрел, у них немного дороже чем в Шинсервис, и акций уже нет на эту марку(  Но... Походу лучше уже у них, они живьём в Ставе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reman сказал:

Смотрел, у них немного дороже чем в Шинсервис, и акций уже нет на эту марку(  Но... Походу лучше уже у них.

Ну учитывай шиномонтаж (как бы 700-800  тоже стоимость) и расширенная гарантия (если такая имеется на шину)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, drovik сказал:

Не, извини, перепутал. Это Мосавтошина так хранит.

Та фигня, все равно магазинов самого Шинсервиса у нас нет. В смысле не увидишь как они хранят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну учитывай шиномонтаж (как бы 700-800  тоже стоимость) и расширенная гарантия (если такая имеется на шину)  

Вот у шинсервиса есть расширенная гарантия, в вирбаке нет. Но куды бечь, в случае чего, с этой гарантией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reman сказал:

Вот у шинсервиса есть расширенная гарантия, в вирбаке нет. Но куды бечь, в случае чего, с этой гарантией...

видимо ты сдаешь шину ,ее отправляют, потом меняют, потом отправляют тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

видимо ты сдаешь шину ,ее отправляют, потом меняют, потом отправляют тебе.

Позвонил им, уточнил, говорят пилите к ближайшему представителю, если чо... В Краснодар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reman сказал:

Позвонил им, уточнил, говорят пилите к ближайшему представителю, если чо... В Краснодар)

И сразу её не заменят, скорее всего. Знаю случаи, когда хакку меняли в течение месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reman сказал:

Позвонил им, уточнил, говорят пилите к ближайшему представителю, если чо... В Краснодар)

Ма-мо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Посмотри в метро. Там ценник был 4500 за балон 205/55/16 . Это недорого. 

Посмотрю, но у меня размерность не ходовая. 185/70/14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4