4 4
Napalm

С вопросами о зимней резине сюда!

Рекомендуемые сообщения

Где подешевле )

На эту зиму взял б/у у Мусы на старомарьевке, по дешевке прям мне отдал.

Не захотел новую, так как возможно она только на 1 сезон понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кто покупает резину?) где подешевле?)

Брал у одного ББСника (если нужно дам Никнейм в личку, а то найдутся злые язычки), цену дал меня полностью устраивающую. Оплата при получении.

 Поцесс подбора резины  выглядел так. Я дал человеку нужные типоразмеры, через несколько часов получил в ответ вот такие списки вариантов

 

 

.На вашем ситроене стоит такой размер 215/55/17 вот что можно привезти из липучки...

Bridgestone blizzaak revo gz 7875

Bridgestone blizzaak revo2 8375

Bridgestone blizzaak ws50 6400

Bridgestone blizzaak ws60 8250

Bridgestone blizzaak ws70 8375

Bridgestone blizzaak wrx(New) 7890

continental contiViking contact 8500

Dunlop ds3 6650

gislaved soft frost3 7625

Gislaved nord frost 100 7000

Michelin xice xi3 8425

Nokian hakkapeliitta R 9250

Nokian hakkapeliitta R2 9125

Nokian wr 8050

Yokohama ice guard ig50 7125

 

Потом я выбирал сам исходя из своих пристрастий и оценок экспертов и отзывов потребителей которых в интернете полным полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у одного ББСника (если нужно дам Никнейм в личку, а то найдутся злые язычки), цену дал меня полностью устраивающую. Оплата при получении.

 Поцесс подбора резины  выглядел так. Я дал человеку нужные типоразмеры, через несколько часов получил в ответ вот такие списки вариантов

 

 

.На вашем ситроене стоит такой размер 215/55/17 вот что можно привезти из липучки...

я походу знаю этого ббс-ника, мне тоже здорово помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у одного ББСника (если нужно дам Никнейм в личку, а то найдутся злые язычки), цену дал меня полностью устраивающую. Оплата при получении.

Поцесс подбора резины выглядел так. Я дал человеку нужные типоразмеры, через несколько часов получил в ответ вот такие списки вариантов

.На вашем ситроене стоит такой размер 215/55/17 вот что можно привезти из липучки...

Bridgestone blizzaak revo gz 7875

Bridgestone blizzaak revo2 8375

Bridgestone blizzaak ws50 6400

Bridgestone blizzaak ws60 8250

Bridgestone blizzaak ws70 8375

Bridgestone blizzaak wrx(New) 7890

continental contiViking contact 8500

Dunlop ds3 6650

gislaved soft frost3 7625

Gislaved nord frost 100 7000

Michelin xice xi3 8425

Nokian hakkapeliitta R 9250

Nokian hakkapeliitta R2 9125

Nokian wr 8050

Yokohama ice guard ig50 7125

Потом я выбирал сам исходя из своих пристрастий и оценок экспертов и отзывов потребителей которых в интернете полным полно.

Новыми торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у одного ББСника 

 Поцесс подбора резины  выглядел так. Я дал человеку нужные типоразмеры, через несколько часов получил в ответ вот такие списки вариантов

 

 

.На вашем ситроене стоит такой размер 215/55/17 вот что можно привезти из липучки...

Bridgestone blizzaak revo gz 7875

Bridgestone blizzaak revo2 8375

Bridgestone blizzaak ws50 6400

Bridgestone blizzaak ws60 8250

Bridgestone blizzaak ws70 8375

Bridgestone blizzaak wrx(New) 7890

continental contiViking contact 8500

Dunlop ds3 6650

gislaved soft frost3 7625

Gislaved nord frost 100 7000

Michelin xice xi3 8425

Nokian hakkapeliitta R 9250

Nokian hakkapeliitta R2 9125

Nokian wr 8050

Yokohama ice guard ig50 7125

 

О_О, мне тоже один ббсник притащил одну из вышеперчисленных резин в схожем размере более чем на  1000 дешевле. ТОже с оплатой при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О, мне тоже один ббсник притащил одну из вышеперчисленных резин в схожем размере более чем на  1000 дешевле. ТОже с оплатой при получении.

Ну меня и эта цена устроила,  а "схожий размер" действительно может существенно отличатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новыми торгует?

Разными. старую резину  (4 сезона юзал , остаточный протектор 4мм) забрал по так же устроившей меня цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что половина борды попересаживалось на новые машины а на новую резину денег не осталось?))

ну как-то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал прошлую зиму на Nokian hakkapeliitta R 195/60/15 made in Russia, нормуль, только привыкать нужно, гребёт по сугробам супер, а на льду необходимо аккуратно пару рал на поворотах сносило))) ну а так в общем очень доволен (покупал новую в магазине), б\у не берите. Минус Российского литья, они хорошо стираются в отличии от Финской версии.

РОМА, то что стирается верхний слой быстро  - так это "болячка" всех фрикционок от "Nokian", а не только у российского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что половина борды попересаживалось на новые машины а на новую резину денег не осталось?))

да вроде машинка старая. а резина будет новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде машинка старая. а резина будет новая

дык яж ни про кого конкретно не говорил) просто по разговору сложилось впечатление что многие пообновляли машины и скупают бу резину у "таинственного" ббсника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Не, я новую брал. Вообще новую - бридж VRX

А меня Напалм от нее отговорил). Нокиан рекомендовал. Хотела спросить у тебя: ну как?? Потом поняла глупость вопроса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не отговаривал он, просто считает что европейские представители получше будут. Они и дороже будут.Но со всех сторон слышу уже года 3 что бридж близзак- ооооочень хорошая резина. Да, еще не ездил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Я на близаках все время ездила. Да, очень хорошая, поздравляю! Думаю, твоя новинка тебя не подведет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на близаках все время ездила. Да, очень хорошая, поздравляю! Думаю, твоя новинка тебя не подведет).

Спс), но я немного волнуюсь за задний привод(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

но я немного волнуюсь за задний привод(

Вспомнились Славик с Димоном из "нашей Раши": "Да не очкууй ты! Я сам очкую.")))

Все будет нормуль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Напалм от нее отговорил). Нокиан рекомендовал. Хотела спросить у тебя: ну как?? Потом поняла глупость вопроса).

Не-не, ну там же в общих чертах было, плюс-минус по больнице. Судя по тестам не очень хорош шипованный бридж. А рево джи-зет хорошие результаты показывали. Ну их последователи явно хуже не будут. Ну и самое главное - поймите, что разница между резиной, которая заняла первое место в тесте и, например, четвертое весьма условна. Во-первых, места расставляются с учетом веса критериев, которые задали эксперты. Для вас они могут быть другие. Во-вторых. разница в замерах актуально только для замеряемого размера. То есть чуть поменяется размер, и возможно результаты будут другие. Ну и разница получена в определенной температуре и на определенном покрытии. Не исключено, что при других обстоятельствах опять же все чуть изменится. И самое главное, что в реальной жизни разница может быть ничтожна мала. Не надо покупать резину с конца списка по результатам тестов и с явными провалами по одной из дисциплин - не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Жень, Жень, я без претензий!) Мне очень хочется сравнить Бриджи и Нокиан. Что, собственно, я и буду делать;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4