0
joker_k

где поменять рубли на украинские гривны ?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, tarantul сказал:

а смысл? не проще там поменять?

Мне бы хоть небольшую сумму иметь в манатах, могут понадобиться от границы до Баку. На границе менять не буду, потому что курс там совсем не айс.

Поделиться сообщением

Не раз встречал сообщения на форумах и сайтах от разных пользователей о том, что они обменивают деньги не с помощью сервиса Вебмани, а на других посторонних обменниках, но сколько я их не пересмотрел, все равно сервисов на которых курс был бы более выгодным так и не нашел, да и отзывы о таких обменниках неоднозначные - нет-нет, да и попадется хоть парочка негативных. Может я не там ищу? Есть ли действительно хорошие обменники?

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь интернет сервисом по мониторингу обменников https://www.bestchange.ru/ с помощью которого можно поменять практически все виды электронных валют, существующих на данный момент. Будь то криптовалюта или любая другая - этот мониторинг предоставит курсы на надежных обменных пунктах, с выгодными предложениями обмена! 
Думаю людям занимающимся интернет-бизнесом и каждый день связывающихся с той или иной валютой это будет интересно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0