dellfor

Нужен вывод WMR на карту Сбербанка либо обнал

20 сообщений в этой теме

Занимается кто-то в Ставрополе? Нужно регулярно выводить WMR либо на карту Сбербанк либо в наличные.

Процент выше 3% не интересен. Суммы от 5k.

Поделиться сообщением

Занимается кто-то в Ставрополе? Нужно регулярно выводить WMR либо на карту Сбербанк либо в наличные.

Процент выше 3% не интересен. Суммы от 5k.

обнал 3%  от5к :))))

Поделиться сообщением

Это предложение или сарказм?

таких % и кто будет работать с такими суммами вы не найдете )) или меняйте слово обнал )на что нить типа ( вывод электронных денег )

Поделиться сообщением

таких % и кто будет работать с такими суммами вы не найдете )) или меняйте слово обнал )на что нить типа ( вывод электронных денег )

Если это все меняет, то перефразирую:

Меня интересует обмен титульных знаков системы WebMoney Transfer, являющийхся эквивалентом Российского рубля на Билеты Банка России.

Надеюсь теперь будет много предложений. Спасибо за совет.  :)

Поделиться сообщением

Если это все меняет, то перефразирую:

Меня интересует обмен титульных знаков системы WebMoney Transfer, являющийхся эквивалентом Российского рубля на Билеты Банка России.

Надеюсь теперь будет много предложений. Спасибо за совет.  :)

:)

Поделиться сообщением

А 5% и 10 часов на вывод не устроит (или быстрее, в зависимости от количества наличности)?

Можно и поторговаться, а то 3% - ну уж совсем мало.

P.S. Могу хоть моментально любые суммы выводить, но тут и процент до 8-ми будет подскакивать. Такие дела.

Поделиться сообщением

Карту к ВМ не привязать или нет персонального аттестата?

Получить его легко (если данные верные), у меня ушло на все полторы недели.

Из них: 15 минут у нотариуса заверить подпись (150 рублей), отправить письмо с доками в Москву и все остальное время ждал когда проверят.

В итоге 1,5 недели и перс готов.

Тут уже можете сами карту привязать или воспользоватся одним из онлайн обменников (проверенных много), которые на карту переводят (или счет в банке) и за меньший процент чем 3%. Тут главное что бы данные совпадали на ВМ и карте. Можно конечно найти и без этого, но процент будет больше и можно на кидал попасть, тут уже ни какой гарантии.

Просто работаю в инете уже 6-й год, знаком с этой темой. Так как это основная работа и естественно обналичивать приходится часто.

Поделиться сообщением

А 5% и 10 часов на вывод не устроит (или быстрее, в зависимости от количества наличности)?

Можно и поторговаться, а то 3% - ну уж совсем мало.

P.S. Могу хоть моментально любые суммы выводить, но тут и процент до 8-ми будет подскакивать. Такие дела.

Не, 5 это много. Я сейчас вывожу с 3.5% комиссией через wmtocard.ru, но ищу что-то повыгодней.

Поделиться сообщением

Карту к ВМ не привязать или нет персонального аттестата?

Получить его легко (если данные верные), у меня ушло на все полторы недели.

Из них: 15 минут у нотариуса заверить подпись (150 рублей), отправить письмо с доками в Москву и все остальное время ждал когда проверят.

В итоге 1,5 недели и перс готов.

Тут уже можете сами карту привязать или воспользоватся одним из онлайн обменников (проверенных много), которые на карту переводят (или счет в банке) и за меньший процент чем 3%. Тут главное что бы данные совпадали на ВМ и карте. Можно конечно найти и без этого, но процент будет больше и можно на кидал попасть, тут уже ни какой гарантии.

Просто работаю в инете уже 6-й год, знаком с этой темой. Так как это основная работа и естественно обналичивать приходится часто.

А карту Сбербанка там разве можно привязывать? Перс-то есть с 2009г. Раньше выводил на карту Связной Клуб, но уже года 2 как нет таких карт.

Поделиться сообщением

А карту Сбербанка там разве можно привязывать? Перс-то есть с 2009г. Раньше выводил на карту Связной Клуб, но уже года 2 как нет таких карт.

Да, можно. Вот такой способ: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83_%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0

И если все данные совпадают, можете воспользоватся вот этим обменником, постоянно им пользуюсь..тут "процент" вкусный: https://comfortmoney.ru/

Можете тестовый перевод сделать, если есть сомнения.

Много раз в нем переводы делал по 70K за сутки, ни каких проблем.

Если что, там контакты есть, тех.поддержка все объяснит и поможет. Кстати у этой системы есть своя платежная система (Телемоней).

Поделиться сообщением

Или воспользуйтесь мониторингом обменников: http://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html

На любой вкус и цвет. Выбирайте ВМР-Сбербанк, я так ссылку и дал. По отзывам смотрите.

так что вывести вариантов масса.

Поделиться сообщением

Да, можно. Вот такой способ: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83_%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0

И если все данные совпадают, можете воспользоватся вот этим обменником, постоянно им пользуюсь..тут "процент" вкусный: https://comfortmoney.ru/

Можете тестовый перевод сделать, если есть сомнения.

Спасибо, попробую через comfortmoney вывести. Кстати, хорошо, что они в назначении платежа указывают "Погашение кредита", если вы понимаете, о чем я  :)

Поделиться сообщением

Или воспользуйтесь мониторингом обменников: http://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html

На любой вкус и цвет. Выбирайте ВМР-Сбербанк, я так ссылку и дал. По отзывам смотрите.

так что вывести вариантов масса.

Я вчера через него проверял несколько обменников, наиболее выгодным оказался wmtocard, хотя его даже в списке там нет.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую через comfortmoney вывести. Кстати, хорошо, что они в назначении платежа указывают "Погашение кредита", если вы понимаете, о чем я  :)

Понимаю конечно)

Если будут какие то вопросы, смело в тех.поддержку им пишите..все объяснят и помогут.

Я там вверху свой пост обновил, повторю:

"

Много раз в нем переводы делал по 70K за сутки, ни каких проблем.

Если что, там контакты есть, тех.поддержка все объяснит и поможет. Кстати у этой системы есть своя платежная система (Телемоней)."

Поделиться сообщением

Обналичиваю бабмани через переводы Золотой Короны - в итоге выходит 0.8% бабмани и 1% Золотой Короне

Поделиться сообщением

Кстати, нашел норм способ вывода вебмани. Привязываешь карту VISA к своему WMID'у и карта появляется в списке кошельков. Далее просто нажимаешь "Пополнить" и все, через полминуты деньги на карте.

По моему, выходит 2% + 0.8%

Поделиться сообщением

комиссия 3%, Купить Webmoney в Ставропольском крае или продать можете у нас.

www.tetchange.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу