0
вылысыпыдыст

интернет на ташле (кожзавод)

Рекомендуемые сообщения

у-р-р-р-р-р-р-а    наконец-то могу выкинуть свистки от нашей могучей тройки    в  воскресенье подключил интернет от МОЛНИИ  доволен как слон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у-р-р-р-р-р-р-а    наконец-то могу выкинуть свистки от нашей могучей тройки    в  воскресенье подключил интернет от МОЛНИИ  доволен как слон 

а поподробнее, где конкретно на кож. заводе и что за контора, какие тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по подробней, где конкретно на кож. заводе и что за контора, какие тарифы?

живу на ул Сторожевой дачи кожзавода в пятницу иду домой на столбе обьява  интернет молния  тлф 596856 позвонил и в воскресенье стал счастливым обладателем высокоскоросного интернета для дк ветеран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу на ул Сторожевой дачи кожзавода в пятницу иду домой на столбе обьява  интернет молния  тлф 596856 позвонил и в воскресенье стал счастливым обладателем высокоскоросного интернета для дк ветеран

не сочтите за рекламу последний месяц поменял провайдера мтс на мегафон а геморой остался и устал ждать проводного  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сколько дней уже юзаеш данный инет??действительно всё что пообещали осуществеляется?скорость?качество?связь по оптоволокну или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так написано, что только в воскресенье подключил, думаю выводы еще рано делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топорная реклама

Скорее всего человек просто рад хорошему интернету. Многие люди просто не знают что из себя представляет провайдер ЮТК, а ещё, далеко не все знают, каким должен быть хороший интернет...

 

Мне вот, если когда-нибудь повезёт и я смогу подключить в частном секторе на Ташле хоть что-нибудь оптоволоконное взамен ублюдскому ЮТК, я не только пост напишу, а переведу всех, ВСЕХ кого знаю на это оптоволокно, а моя душа успокоится только тогда, когда я позвоню в ЮТК и пошлю их всех там на х#й! А дома пользуюсь услугами ЮТК, а в частности ADSL, со времён как он только появился и стоил бешеных денег за 1 мегабайт, dual-up был у меня гораздо раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно смущает: провайдер без сайта?

тебе сайт или инет нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сайт или инет нужен?)

мне нужно сидя дома в 21:00 зайти на сайт и посмотреть зону покрытия, почитать тарифные планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно сидя дома в 21:00 зайти на сайт и посмотреть зону покрытия, почитать тарифные планы

их даже гугл не знает, походу, связь только по телефону в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего человек просто рад хорошему интернету. Многие люди просто не знают что из себя представляет провайдер ЮТК, а ещё, далеко не все знают, каким должен быть хороший интернет...

 

Мне вот, если когда-нибудь повезёт и я смогу подключить в частном секторе на Ташле хоть что-нибудь оптоволоконное взамен ублюдскому ЮТК, я не только пост напишу, а переведу всех, ВСЕХ кого знаю на это оптоволокно, а моя душа успокоится только тогда, когда я позвоню в ЮТК и пошлю их всех там на х#й! А дома пользуюсь услугами ЮТК, а в частности ADSL, со времён как он только появился и стоил бешеных денег за 1 мегабайт, dual-up был у меня гораздо раньше...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно сидя дома в 21:00 зайти на сайт и посмотреть зону покрытия, почитать тарифные планы

И я себе места не могу найти, хочу узнать что за провайдер это такой, но на счету, как назло, закончились деньги. Чуть позже поеду куда-нибудь, закину на счет, но думаю поздно будет звонить по телефону, рабочий день закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их даже гугл не знает, походу, связь только по телефону в этой теме.

да брось,  рекомендация от всем известного ббс-ника! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0